Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Комментарии

  • Все люди, кроме людей с выраженными психическими патологиями, так или иначе испытывают весь спектр переживаний, в том числе и всё то, что по ДЧ является "наградами" типов и их типными ЛЯшными переживаниями- удовлетворение, успех, покой, удивление, фрустрация, горечь, гнев, разочарование.

    "Разница" в том, что для человека с определённым Солнечным Сплетением переживание разочарования, в отличие от Рефлектора, является не признаком жизни в Ложном Я, а просто результатом определённых химических реакций тела и вызываемых ими психологических реакций, которые принято называть "низом Эмоциональной волны".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Испытывать можно очень по-разному: в первую очередь - по длительности и интенсивности.

    Что одним словом названо то, что возникает в результате совершенно разных процессов - ясно-понятно. Вопрос - есть ли еще какая-то разница?...
  • Ни разу не рефлектор, даже в полловинках бодиграфа и поэтому судить о разочаровании рефлектора не могу.
    Да и разочаровании внизу волны тоже. У меня внизу волны скорее отчаяние.
    Ведь разочарование, это несбывшиеся надежды и ожидания - а химия опускает вниз независимо от ожиданий и надежд.
    А у меня как раз состояние отсутствия надежд внизу волны, отсутствие чаяний - отчаяние и безнадёга.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!