Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дэвид Линч: Генератор 4/6

Вау какой потрясающий Генератор! Столько всего пустого - Голова вся, Эго, СС image

image

Комментарии

  • только 1 канал. Мутации! Наичистейший фрик.
  • Свет может ощутимо изменить восприятие фильма, а иногда и характера героев. Мне нравится, когда люди выходят из темноты.
    Однажды я пошел к психотерапевту. В моей жизни происходили события, которые с некоторых пор ста- ли повторятся регулярно, и я решил: «Все, мне нужна психотерапии». Войду в кабинет, я спросил у доктора: «Как вы считаете, может ли этот процесс повредить моему творчеству?» и он мне ответил: «Что ж, Дэ- вид, буду с тобой честен — может». Я пожал ему руку и вышел.
    Я один раз побрил мышь, чтобы посмотреть, как она выглядит, - очень красиво.
    Я бы с удовольствием кусал свои картины, но не могу, потому что в состав краски входит свинец.
    Мое собственное детство было идиллическим. Единственное, что меня в данном случае смущает, - масса психопатов утверждают то же самое
    Шкатулка и ключ Понятия не имею, что они означают.
    Идеи - это вообще лучшее, что с нами случается. Они где-то существуют все разом, а ты сидишь, и вдруг тебя осеняет. Какая-то мысль в один момент становится для тебя очевидной, а вместе с ней происходит всплеск энтузиазма, и ты влюбляешься в свою идею. Это невероятно - когда ты породил идею, а кто-то дал тебе под неё деньги, чтобы ты превратил её в фильм. Но ты должен быть верен идеям, потому что они содержат больше, чем поначалу представляется. Они похожи на подарок, и, даже если ты не понимаешь их значения на сто процентов, но следуешь им, они будут реализовываться на разных уровнях. Но если ты слишком сильно начнёшь менять их, они могут вообще не прозвучать. Выйдет просто сотрясение воздуха.

    У меня было много друзей, но я любил оставаться один и смотреть, как насекомые копошатся в саду.
    Мне нравятся кучи земли, в самом деле нравятся. Когда я снимал "Голову-ластик", мы с Пегги и Дженнифер жили в отдельном доме в приличном месте, но это жильё было довольно дешёвое. Там стоял круглый деревянный обеденный стол. В свой день рождения Пегги уехала по какой-то надобности, а мы с Дженнифер стали носить в дом землю, вёдрами. Насыпали метровую гору земли прямо на обеденном столе, прорыли в ней канавки, установили маленькие абстрактные фигурки из глины. И Пегги, благослови её Господь, была в восторге от всего этого, когда вернулась. Так что мы так и оставили всё там на на несколько месяцев. И поверхность стола разъело, потому что начались органические процессы. Когда мы наконец всё убрали, покрытие изрядно скукожилось. Было похоже на натуральную инкрустацию. Не знаю, откуда у меня эта тяга. Кучи земли время от времени возникают в моих картинах, но я никогда этого не анализировал. то просто повторяющийся мотив, и всякий раз мне кажется, что открыл его заново. Совершенно не помня, что уже делал это раньше. А мне говорят: "Дэвид, у тебя уже десять раз были эти кучи земли!" И я такой: "Даже не знаю теперь - использовать их, не использовать..." Стоит задуматься - и ничего уже не знаешь.

  • У Джима Керри тоже только канал мутации.
    Очень нравится вот это его выступление ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!