Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тело пассивное и активное: что это?

2»

Комментарии

  • Способ обработки сигнала - это слова из русского языка, а не из радиотехники. В вашей песочнице цепляющихся к словам играть не хочу и не буду. Вместо ваших учебников читала/читаю англоязычные и пабмед, мне хватает, спасибо.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Возбудимость является нормальной ответной редакцией на стимул, являясь частью механизма адаптации. @Elori, пожалуйста, не покидайте нас, дайте ссылочку с pabmed.
    Есть ещё на форуме люди из песочницы с медицинским или биологически образованием? Может мировая наука в этом году как-то иначе трактует excitability, а я не в курсе и пора меня списать в категорию старых перцев. image
  • Я с медицинским недообразованием, но к делу это отношения не имеет, мозги могут быть и без всякого образования.
    "Повышенным" или "пониженным" может быть что-то относительно некой нормы, а норма в медицине не бывает зафиксированной величиной, она "от" и "до" для большинства здоровых людей. И надо полагать, что есть люди с возбудимостью ещё не повышенной, но у верхней границы нормы, и есть люди с возбудимостью цнс ещё не пониженной, но у нижней границы нормы. Я думаю, что Elori именно об этом.

    А вообще меня очень волнует, какую нагрузку можно давать моему телу, я никак не могу определиться. Всё правое, проектор. В зал идти страшно, там такие качки всегда встречают. После йоги в большой группе начинают суставы болеть, видать, генераторов слишком много) а одной дома заниматься мне лееееееень. А не заниматься вообще - со временем то тут, то там начинает болеть. Поговорите со мной?
  • В Human Desing в область тела/телесности попадают переменные по ключам из правой колонки, в т.ч. характеризующие среду.
    Правой?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Элори, а может мы тебя попросим пару лекций нам "прочитать"?

  • Если речь у вас не о линиях, то это не профиль, это переменные. Как я понял BRL - MLR (или в другой записи PLR DRL). А профиль какой? Тип? Есть бодиграф на форуме?
    У Ben Affleck такие переменные, но он Манифестирующий Генератор 5/1.
  • @Lawfort , Речь о переменных, цвет и тон. Профиль 5/3!
  • @Elori , @IvanesS , @Lawfort , спасибо за информацию! Осмысливаю! В частности, на тренировках, методом проб и ошибок, а также вылетанием поясницы пришла к упражнениям со своим весом, ходьбе и йоге.
  • И еще пытаюсь выяснить про баню, моё ли это. Так как прочла, что с переменными по солнцу дизайна 6/6, помимо ночногл питания, пища прохладная. Я, и правда, всегда пью чай "с разбавкой", люблю зиму и сложно переношу жару. Обожаю холодный душ. А вот баня? С детства родители приучили к ней... вроде всегда хожу. И думала, что люблю, вернее думала о пользе... А сейчас не знаю, может мне высокие температуры не очень хорошо? Не знаю, как проверить? Организм же привык к бане
  • В Human Desing в область тела/телесности попадают переменные по ключам из правой колонки, в т.ч. характеризующие среду.

    Правой?
    Левой. Спасибо.

  • А вот баня?
    Для сосудов хорошо и вечной молодости, особенно если после нее обливаться холодной водой или в сугроб. Вы же не по часу там сидите, должно быть ок. Тем более хорошо себя при этом чувствуете image
  • отредактировано Декабрь 2016
    ... есть люди с возбудимостью ещё не повышенной, но у верхней границы нормы, и есть люди с возбудимостью цнс ещё не пониженной, но у нижней границы нормы. Я думаю, что @Elori именно об этом.
    Возможно. Какую шкалу предлагается использовать для измерения возбудимости в пределах нормы? Какая методика?

  • Возможно. Какую шкалу предлагается использовать для измерения возбудимости в пределах нормы? Какая методика?
    Года через три об этом поговорим image
    Вообще это касается любых аспектов ДЧ. Как измерить определённость или открытость сакрала на физическом уровне? И тому подобные пока риторические вопросы.
  • отредактировано Декабрь 2016
    @enthony, сомневаюсь, что дискретные свойства (открытый /закрытый) в HD могут быть оценены по величине... Но я то задал не риторический, а практический вопрос image и он касается физиологии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!