Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lawfort: Генератор в тумане

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Микроблоги участников
В моем дизайне полностью правосторонний (PRR DRR) профиль 2/5. И чувствую я себя как ёжик или мишка Генератор в тумане. Иногда в памяти у меня возникают обрывки воспоминаний, которые я тут же могу забыть. Здесь будут записи без претензий на глубину и литературность.
«134

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Ох, пустое темя - это тяжкое бремя.
    Посудите сами. Средний балл моего школьного выпускного аттестата равен 5, физмат класс. Красный диплом МГУ, самый гуманитарный факультет. На пике интеллектуальных способностей я серьезно задумывался о том, чтобы показать как технологические революции связаны с преодолением ограничений традиционной логики. И не в коня корм...
    Книжное знание напрямую никак не помогает мне что-то понять о себе или о мире. Не получается как в хорошей инструкции. У моего знания другой источник. Иногда я знаю что-то вопреки. Для меня с детства книги - это КАК люди рассказывают свои истории. Полезно знать, когда рассказываешь им свою.
    image
  • Для меня с детства книги - это КАК люди рассказывают свои истории.
    Это уже к Аджне, если что. Темя просто давит потоком, неструктурированным. Аджна его обрабатывает. Мне так представляется, что с определенным теменем просто есть возможность фиксировать поток и не мотаться вправо-влево, а поскольку это возможно в том числе только с определенной Аджной, то такой поток обычно ещё и фиксированно обрабатывается.

    У Вас в Аджне к темени две активации, поэтому есть ещё и потребность в давлении, но нет, например, подвешенных 63, которые транзитом через 4 соединили бы Вашу и без того активированную Аджну с инфополем.

    И ещё, мне не совсем понятно: Вы хотите тут именно бодик обсуждать или что? image
  • Как-то прошлом веке у меня была девушка. Содержанка на доверии. Я думал, что она живёт только за счёт меня и своих родителей в Жуковке. Оказалось, я ошибался, но это другая история. Она писала стихи, тусовала на обе столицы, якшалась с бизнесом, бандюками, артистами, нюхала кокс - в общем жила на всю катушку. У неё была телефонная книжка, из тех которые не в сумочке носят, а на столе в кабинете хранят. Как-то полез за телефоном парикмахера... И зачитался. Во-первых, почти все персоны сопровождались метками. Характерные фразы или символические образы.
    Сразу бросилось в глаза: один из артистов, наш общий знакомый, был помечен “Ква-ква, я кончил”. Около половины телефонных номеров были особым образом помечены. Из комментариев я понял, что это с ними у нее был секс. Я залип... Просто все бросил и не мог оторваться, целый час угарал. Все измены готов был простить за эти талантливые перлы.
    А прилетела эта история, когда выбирал себе ник для сайта. Я ведь так и не узнал, как она меня назвала.
  • А прилетела эта история, когда выбирал себе ник для сайта. Я ведь так и не узнал, как она меня назвала.
    Не понял Вашей логики. Вот если б она называла Лоуфорт, тогда понял бы, а если Вы не знаете, то при чем тут история? Хотели быть kwa-kwa-kon4? image image Или как?
  • отредактировано Декабрь 2016
    А прилетела эта история, когда выбирал себе ник для сайта. Я ведь так и не узнал, как она меня назвала.

    Не понял Вашей логики... при чем тут история?
    Возможно, у меня был бы взгляд на себя со стороны, пусть и гипербола. А так пришлось генерить и выискивать подходящую семантику в случайных наборах букв.


  • отредактировано Декабрь 2016
    ... А прилетела эта история, когда выбирал себе ник для сайта...
    Потрясающе image Пишите мемуары image

    Как бы вас это поддержать, что ли. На мой взгляд, открытость это круто image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Для меня с детства книги - это КАК люди рассказывают свои истории.
    Это уже к Аджне, если что. Темя просто давит потоком, неструктурированным. Аджна его обрабатывает...
    И ещё, мне не совсем понятно: Вы хотите тут именно бодик обсуждать или что?
    image
    Бодиграф - чтобы знали кто пишет.
    Спасибо, дружище, в чтении бодиграфа нет нужды здесь.
  • Я не предлагаю чтение, просто ощутил некую двойственность. image
  • Я... ощутил некую двойственность. image
    В чём же?
  • Пишите мемуары image
    Как бы вас это поддержать, что ли.
    Спасибо, продолжу.
  • отредактировано Декабрь 2016
    После переезда из Новосибирска в Крым я разлюбил Новый год. Мне казалось, что Новый год где-то празднуют по настоящему, со снегом. И тем сильней я завидовал своему двоюродному брату Владьке. Когда он летом приезжал на каникулы ко мне, то море было общим. А зимой Новый год был только у него одного.

    Когда мне было 12 лет, отец Владьки, дядя Витя, прилетел 30 декабря и привез подарки. Он был летчиком и часто баловал нас экзотикой: кокосы, мандарины, камчатские крабы, жвачка Donaldс для меня. Было застолье, и дядя Витя передавал приветы, весело рассказывая о жизни общих знакомых.

    К вечеру мы поехали его провожать, в аэропорту в Симферополе пошел дождь, и мы решили переждать в кафе. Я пил газировку, а взрослые – вино. Они возбужденно обсуждали планы на лето, а я уныло смотрел на дождь за окном во всю стену. – «Ну что, племяш? Соскучился по Владьке?» Дядя Витя подмигнул мне, и через пять минут его бойкой речи родители согласились отправить меня на каникулы в Новосибирск.

    Я переночевал в лётном профилактории вместе с экипажем. Утром дядя Витя провел меня через КПП к самолету. Он спрятал меня в багажном отсеке для экипажа, пока шла проверка наземными службами. Когда салон заполнили пассажиры, меня отдали на попечение стюардессе. Кажется, она была старше меня всего на 5 лет.

    Мы взлетели. Никогда не знал, что смогу выпить столько Байкала и Пепси-колы. После дозаправки в Сочи дядя Витя позвал меня в кабину. Мне позволили примерить наушники бортмеханика и даже посидеть в кресле второго пилота и подержаться за штурвал. Восторженно я глядел на огоньки приборной доски и темноту за окном по курсу.

    Новый год застал нас между Актюбинском и Новосибирском. Пассажиры ходили по салону с шампанским и поздравляли друг друга. Какой-то мужчина в пиджаке надел парик, накрасил губы, изображая Снегурочку. Всем весело. Приземляемся в Толмачево. Становится ясно, что одет я не по погоде. «Что-нибудь придумаем», – говорит дядя Витя.

    Мы едем на такси. Дядя Витя звонит в дверь своим, а я прячусь на лестничной клетке этажом выше и жду. Потом пробравшись через оставленную для меня дверь, прячусь в ванной комнате. Слышу, как Владьку отправляют в ванную: «Отец там тебе из Крыма дельфина привез». Я прячусь за халат на вешалке. Владька наклоняется над ванной и недоуменно водит головой. Я прыгаю ему сзади на спину.

    Так начались мои самые незабываемые зимние каникулы, а в том полете я окончательно решил стать летчиком.
    А как я не стал летчиком - это уже другая история.
  • В том, что два первых сообщения были о ДЧ. Ещё и картинка бодика. Это свойственно темам о разборе бодиков, но размещено это в микроблоге. Вот и решил переспросить. :\">
  • Я вас читаю и все внутри меня приходит в восторг. Житейская история самая обычная, а вот то, как вы ее описываете, примечательно. Подозреваю, что у вас этих историй, не рассказанных и ждущих своего часа, тьма. image Я так думаю, в контексте ДЧ, это мой бродяга-собиратель историй резонирует.

    Вот это
    я разлюбил Новый год
    тоже отозвалось. Я не то, чтобы разлюбила, просто нет во мне уже года три как того, что я вкладывала в этот праздник раньше. Несомненно, в эту ночь присутствует некое волшебство и своя магия, но, я поняла, что происходит во мне, когда узнала, что все начинается не в момент боя курантов, а когда транзиты в 41 гексаграмме. И я предпочитаю встречать его тихо и мирно и совершенно не разделяю всеобщего восторга по этому поводу. Я живу как раз там, где много снега и Дед Мороз за углом)) Практически image
  • подозреваю, на этом форуме большинство не разделяет "всеобщего восторга" image
  • Ква-ква кончил доставило image технически сложно представить, что могло привести к такой характеристике image
  • Ква-ква кончил доставило image технически сложно представить, что могло привести к такой характеристике image
    Преждевременное семяизвержение, полагаю
  • Еще до непосредственного начала процесса image
  • Ржака про Голос. Что-то мне напоминает. image
  • А как живётся с каналом 3-60? У меня у ребенка он есть, и 60 тоже в солнце дизайна. Земля дизайна тоже такая же.
  • отредактировано Декабрь 2016
    А как живётся с каналом 3-60? У меня у ребенка он есть, и 60 тоже в солнце дизайна. Земля дизайна тоже такая же.
    Если жизнь это мелодия, то ритм канала мутации напоминает партию ударных. Даже солист подстраивается.
    Живётся замечательно, если слушать жизнь как джаз, и не ждать что ритм будет все время одинаковый.
    А сколько ребенку?
  • Ему 4,5 и я не очень понимаю, какие у него мутации и куда, он для меня как инопланетянин.
  • Lawfort, до чего же вкусненько вы повествуете image ещё image
    подозреваю, на этом форуме большинство не разделяет "всеобщего восторга" image
    я, действительно, прохладно отношусь к веселью по распорядку. А всеобщий ажиотаж и предновогодняя агония раздражают дичайше.
  • Lawfort, видео - огонь!! image
  • Вау)) Я только сегодня до этого видео добралась. Как глубоко-то image Вот это как раз тот вывод, который я все время хочу сделать image
  • отредактировано Декабрь 2016
    So what happens basically is that when somebody is not-self the frequency of the whole being is incorrect. And because that frequency is incorrect, the Magnetic Monopole in its job of capturing the Color transmission does not capture correctly. And because it doesn't capture correctly, we get distortion. And basically what the distortion does is that it cuts us off from our tonal cognition underneath, and it cuts us off from our fractal alignment to the rest of the world and to the rest of the beings on this plane. In other words, basically we are getting information that is stripped of its most valuable data.
    /Ra Uru Hu
  • Ну да. Когда ты впервые узнаешь про свою частоту, про Тень, приходится прикладывать столько усилий хотя бы для того, чтобы не скатиться еще ниже, остаться на этом уровне, не говоря уже о том, чтобы перейти в сторону Дара.
  • сразу вычислила мой любимый 23-43)))) самый вкусный канал. в сочетании с 41 особенно) отзыв ваш про 1.5 зарепостила в группу по пхс в контакте https://vk.com/phshumandesign
  • Ему 4,5 и я не очень понимаю, какие у него мутации и куда, он для меня как инопланетянин.
    у меня 3 ворота в узлах и часто притягиваю 60е. для меня этот канал выглядит следующим образом - третьи ворота видят очень много возможностей нырнуть куданить, вариантов так много, что это реально хаос, аж времени не хватает. при этом чувак с 60ми меня тормозит все время, либо отвлекая, либо сам ссыт со мной туда идти, в общем тянет время, по истечении которого из этого хаоса я выбираю действительно то, что моё, то, что работает, то, что интересно. и как следствие мы идем туда вместе)

  • отредактировано Апрель 2017
    Ну вот, выгулял свой Внешний авторитет, и снова его - в будку, на цепь. А сам - наружу... Там жизнь. Лепота и благодать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!