Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сиберия: Манифестор 3/5

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип:Манифестор
Профиль:3 / 5
Определение:Тройное
Внутренний Авторитет:Эмоциональный
Стратегия:Информировать
Ложное Я:Гнев
Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Неожиданного (27/28 | 41/31)
image
«1

Комментарии

  • Что-то пока не очень успешно, но у Вас есть ещё час, пока открыта возможность редактирования топика, чтобы привести его в соответствие с аналогичными. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то пока не очень успешно, но у Вас есть ещё час, пока открыта возможность редактирования топика, чтобы привести его в соответствие с аналогичными. image
    Удалите . Не выходит.
  • Хотите помогу?
  • Если не сложно ,буду благодарна . А то мой двойной бык уже пар из ноздрей на бедный ноут выпускает .
  • Научить вас вставлять картинки или вставить за вас?
  • Еще надо название темы поправить
  • Вместо "," поставить ":"
  • Вроде получалось,а сейчас нет . Или зависит от сайта ?
  • Может и от сайта...
  • Лучше свой бодиграф где нибудь сохранить отдельно. А оттуда уже выкладывать.
  • Если сделать и схоронить где нибудь ваш бодиграф, то кидайте информацию о рождении в лс. Сделаю
  • Дам ссылку, а дальше сами поправите
  • Спасибо за терпение и помощь . image
    Если кто знает ,как успокоить в себе тельца+бык+манифестор и Мученик – Еретик. Буду ооочень благодарна . Пффф....
  • Ура, всё получилось, спасибо @Kapral image
    Удалите . Не выходит.
    Всего 10 минут прошло - а Вы уже сдаетесь. Разве ж это по-нашему, по 21-45-чному? image По-нашему - это упереться и сделать во что бы то ни стало. image
    Если кто знает ,как успокоить в себе тельца+бык+манифестор и Мученик – Еретик. Буду ооочень благодарна .
    В работу, в работу направьте. Не первый раз по себе убеждаюсь, что Эго-энергия нуждается в том, чтобы быть приложенной к реализации амбиций и/или шкурных интересов. Иначе она довольно деструктивно проявляется - и для мира, и для носителя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    У Вас, правда, еще из Корня такое давление, что мама не горюй. Это - только в физуху. Спорт и труд - Ваш суровый удел, пардон за цинизм. image Тогда будет комфортно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Этому как раз двойной Телец только содействует. Очень все органично. В чем трудности?
  • IvanesS, Капрал ничего не успел сделать, Сиберия справилась собственноручно image
  • Это - только в физуху. Спорт и труд - Ваш суровый удел, пардон за цинизм. image Тогда будет комфортно.
    Этому как раз двойной Телец только содействует. Очень все органично. В чем трудности?
    Проблема в том ,что мой телец на дух не переносит спорт )))
  • И любые физические упражнения вообще? Йогу и прочие практики?
  • Йога и восточные танцы ,но это я не считаю за спорт,это ....слово подобрать не могу . Что-то для души. Т.е. душа от этого больше кайфа получает,чем тело .
  • отредактировано Декабрь 2016
    Смотрю на бодик Ваш, смотрю — и не могу определиться, кого из центров назвать душой в контексте радости от танцев. У Вас же к горлу только Эга подключена, а танцы к Эге отношения вроде не имеют... хотя я вот тоже с тем же каналом и танцую хорошо (по мнению окружающих). Чот не помню, чтобы 21-45 был связан с танцами. image Ничёси неожиданное совпадение. image Вот так статистические наблюдения и начинаются. image image
  • Для меня танцы оказались приятной неожиданностью(сама в шоке) ,началось с Вселенской терапии ,продолжилось барабанами ,закончилось танцами ))). Здесь не танец живота ,а именно ближе к медитации . То ,что ощущаешь при работе с Таро ,МАКами ,и вообще когда погружаешься во что-то нереальное ,то что отвечает тебе изнутри . Я кстати ,еще не нашла где и что у меня на эту тему подключено )) . Будем разбираться ))
  • О, еще один М 3\5 с тройным! image image image потопчусь и я тут немножко image
  • C типом и профилем разобрались . С центрами -почти . А вот с воротами и каналами ....Можно в одной фразе ,что одни и что другие нам дают ?
  • Можно в одной фразе ,что одни и что другие нам дают ?
    (можно) Всё. Включая тип, профиль и центры.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Очень четко и емко . И понятно.
  • И в одной фразе, как заказывали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Стратегия Ложного Я открытого Сакрала:
    Не знает, когда пора остановиться и как это сделать.
    Открытый:
    не должен ничего строить. Он не должен попадать под давление быть продуктивным. Он должен просто наслаждаться жизнью. Открытый Сакрал предназначен к тому, чтобы работать как специалист по проведению других в том, как работать, но не работать в качестве активной созидающей силы.
    Искажение работы определенного Сакрала:
    Не ждет своего отклика, а проявляет инициативу и истощает свою энергию. В результате застревает. Каждый, кто следует стратегии, имеет контакт со своей силой, которую теряет в момент инициирования.
    Человек с неопределённым Сакральным центром никогда не должен полагаться на свой сакральный звук. Его Сакральный центр просто отражает истину людей с определённым Сакральным центром, находящихся в его ауре. Такому человеку нужно быть очень осторожным, потому что его жизненная сила зависит от окружающих. Не зная механики, он подвергает свою силу риску истощиться и сгореть.

    Человек с неопределенным Сакральным центром может обрести мудрость именно в понимании того, что такое жизнь и сексуальность. Он всегда может определить, у кого есть жизненная сила, а у кого её нет.
  • Интересно..ощущения себя ,как в каждой бочке..но ! действительно же чувствую,что чуть ли не обязана сказать куда идти и что делать.
    И нравится ,что все вокруг рушится, меняется, преображается .
    Думаем,читаем и наоборот..
  • Нравится, что все рушится... А в чем эта радость выражается?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!