Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

БСФФ: вопросы

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Работа с подсознанием
Всем салам. Недавно начал практиковать бсфф, вопрос вот в чём: я составил список проблем для проработки, прочитал до зевка. Теперь эти проблемы каждый день перечитывать для работы или одного раза хватит??(дело в том что я изучал и работал с турбо суслик, и там сказанно что одного раза для того чтобы подсознание заработало хватит))) а если турбо суслик запущен нужно ди его удалять?? Или так пойдёт?? А может слить их через турбо суслик, бсфф и турбосуслик???(чтоб не мешали друг другу??) а избавиться от лени можно через бсфф?

Комментарии

  • Не смог понять вопросы, сорри. image

    Встречный вопрос: зачем Вам БСФФ, если Вы уже пользуетесь Турбо-Сусликом?

    Говоря техническим языком, у них совместимость в одну сторону: всё, что можно сделать при помощи БСФФ, можно сделать Турбо-Сусликом (часто - быстрее), но не наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Встречный вопрос: зачем Вам БСФФ, если Вы уже пользуетесь Турбо-Сусликом?
    Турбо суслик сливает полярности
    А бсфф проработывает проблему(эт как я понял)
    Говоря техническим языком, у них совместимость в одну сторону: всё, что можно сделать при помощи БСФФ, можно сделать Турбо-Сусликом (часто - быстрее), но не наоборот.
    Разве??? А как именно??
    Я думаю что для меня, бсфф следующий шаг к совершенству после турбо суслика)) или я ошибаюсь??
  • Ошибаетесь. Турбо-Суслик вырос из БСФФ с элементами ПЭАТ. И он делает массу всего.

    Вероятно, Вы просто не прочли книжку дальше слияния полярностей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!