Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Аспекты планет в астрологии: упражнение

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Аспекты планет
Следующее упражнение на аспекты лучше всего выполнять в группе, состоящей из 10-12 человек. Вместе с другими участниками образуйте круг.

Что вы чувствуете по отношению к человеку, который стоит рядом с вами (конъюнкция)? Чем это отношение отличается от тех чувств, которые вы испытываете к человеку напротив (оппозиция) и к человеку рядом с ним (квинконкс)? Как вы относитесь к людям, которые соответственно отстоят от вас на четверть крута (квадрат)? Как вы относитесь к людям слева и справа от них (секстиль и тригон)?

Какой аспект вы воспринимаете лучше всего, какой представляет для вас трудности?

Если участники группы располагают знаниями по астрологии, вы можете также составить отдельные геометрические фигуры из аспектов. Для этого воспользуйтесь веревкой или разноцветной шерстяной ниткой. Натянув нить вдоль линий аспектов внутри вашего круга, вы сможете физически почувствовать, в какие аспекты вы вовлечены. Какие узлы вам, возможно, требуется распутать, чтобы энергия могла свободнее течь по аспектным линиям? Также весьма полезно встать на стул и понаблюдать сверху.

источник
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!