Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор 5/1 и Генератор 1/3

Тоже тестовый режим. На этот раз две женщины в режиме "дружба". Насколько она перспективна ?

image

image

Комментарии

  • Поймала себя на том, что скучно в чужих бодях искать любоф, дружбу и деньги. Тоскливо и неохота.
  • Искать любовь в чужих бодях...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так и я об этом )))
  • Хорошая бы песня могла быть:

    "I was looking for love in someone else's body..."
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или, ладно уж:

    "I was looking for love
    in someone else's bodygraph..."

    Банально, зато в рифму. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так в своём не скучно, поэтому я и ищу в своём и для себя.
  • Банально, зато в рифму. image
    Зато про любовь image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Значит так. Анализ композита.

    Эти двое вместе посещали занятия по эзотерике, абсолютно не замечая друг друга. Нигде даже не зачесалось ни у кого. Если рефлектор постоянно эмоционально реагировала на происходящее, фонтанировала юмором, желая привлечь к себе внимание, каждый раз красочно описывая свои переживания и ощущения от эзотерического опыта(12 ворота), то генератор сидела на попе ровно, очень сухо выражаясь и вообще никак не выказывая своего отношения к происходящему. Не было отклика, да и горло с эмоцентром не определено.

    Однажды они встретились на остановке и узнали, что живут рядом. Сначала просто вместе ездили домой и делились очень осторожно переживанием проблем. Видения выхода не было вообще. Там видимо пересекались 19 и 41 ворота. Затем у генератора появилась машина и они ездили домой по разным дорогам. Не один раз там играли 54 ворота, а это жадность несусветная. Затем однажды генератор, продавив свое высокомерие, пригласила рефлектора с собой, вогнав в долг и вину. Рефлектор, помня тот опыт, стала избегать совместных поездок.

    А дальше так называемая дружба стала развиваться только благодаря генератору. И теперь я, зная механику работы центров, попытаюсь объяснить это на пальцах. У генератора появился очень сильный запрос на рассмотрение своих проблем и уход от них. Путем игнорирования, вот так запросто. Просто не видеть и все. В группе тренер (жаль, не знаю даты ее рождения) способствовала тому, чтобы генератор выкупила как можно больше всяких гаджетов на право индульгенции в тонком мире или где там, благо деньги у нее водились. Проблемы упрямо не хотели исчезать, как бы их не пытались затолкать под лавку.

    У меня проблем было не меньше, но я то из природной малохольности оптимизма своего не теряла и генератору стало очень любопытно, где ж рефлектор черпает ресурсы, благодаря которым сохраняет бодрый вид. Ведь ходим то на один пикник, может еще где места есть. Генератор вдруг воспылала такой дружественностью (там все в определенных центрах есть, и отклик, и запрос, и интуиция, и давление) и зная, что при желании может обаять кого угодно и свободно манипулировать тоже, закрутила все очень правдоподобно. Рефлектор вообще не в теме, добрая типа, отзывчивая (канал 27-50 на время определился), даже и не заметила, как обусловилась. До такой степени, что по собственной инициативе даже стала ухаживать за ее престарелой мамой на время отъезда генератора на Эльбрус за очередной порцией духовности.

    Как-то в порыве откровения генератор и рефлектор выяснили, что каждая шла к своему прозрению относительно выхода из эзотерической группы. Причем рефлектор ушла, не боялась (открытая селезенка), а генератор еще долго оглядывалась, не сидят ли в кустах агенты матрицы и не затянут ли обратно в омут психологического давления ( определенная селезенка).

    Рефлектор стала себя неуютно чувствовать себя раз за разом в компании генератора и ее мамы. Выходя, чувствовала тяжесть и переполненность каким-то дерьмом. Однажды, посетив семейное торжество, рефлектор полностью срисовала всю картину родительских программ и поняла, что проигрывает генератор перед своими родными. Ладно бы это было весело, а это было очень тяжело и невыносимо.

    Сказав об этом генератору и пытаясь быть максимально мягкой и участливой, все равно получила порцию осуждения и энергетический удар. Отдалилась и душевно и территориально. Генератор, смекнув, что утеряны свободные уши, опять включила кошечку-пусечку, но, упс, рефлектор уже была в теме дизайна и взяла инициативу в свои руки. Вот такая вот, мать ее, дружба. image
  • Компот уехал в обед, благодарным зрителям. Ха, ха. image
  • Iris, ты чудо. А студенты халявщики.
    Я вапче чувствую себя отставшей от поезда по всем предметам: ХГП забросила, ЭАТ хочу (но рук не хватат), ворота обещала же штудировать, что-то еще наверное забыла. Надавало себе заданий и лежит.
  • Я где-то читала, что ты живешь и чувствуешь, а это главное. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!