Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Образы-ассоциации с картами Таро

135

Комментарии

  • Ну в Луне мне всё-таки важны раки, собаки и волки. То есть вот человек в Луне мне как-то не очень заходит (надо проверить, кто у меня в Лунатиках там).
  • image
    туз жезлов
  • А у меня это паж жезлов image
  • В центре что? В центре сисьге, значит, это никак не младший аркан, а явно кто-то из придворных. Вот была бы голая огненная женщина с шаром огня в руке и он (шар) был бы центральным элементом композиции — я б ещё подумал про туз... Хотя тут конечно на вкус и цвет всё как всегда. Обнимемся, дорогая? image
  • да запросто, здесь даже определенную логику можно усмотреть - паж - "семя" группы двора, туз - "семя" числового ряда масти, на картинке - человеческая фигура - буквально, разумеется, к картам двора

    просто я не люблю ассоциации первого порядка, есть в них что-то примитивно-мещанское
  • А в ассоциациях второго порядка — что-то интеллектуально-извращенческое
  • Обнимемся, дорогая? image
    Люц, твое бесстрашие в данном вопросе меня просто умиляет до слез. Ну давай обнимемся, если это как-то может сделать твою жизнь приятнее image

    image
  • А в ассоциациях второго порядка — что-то интеллектуально-извращенческое
    ну, мы же никакой америки здесь не открыли - знаю, люблю, практикую image

  • Ничего не знаю. В реале обнимались, и я до сих пор жив. Так что даже если твои объятия и токсические, то у меня какой-то встроенный антидот. image
  • Вот да image оч крутая картинка! image
  • image
    паж кубков
  • image
    туз кубков
  • отредактировано Март 2017
    Женщина на лошади и женщина с собаками - с чем ассоциируются?
  • на лошади - звезда, а с собаками - я же написала, там чистый паж кубков as is
  • image
    10 жезлов
  • image
    5 жезлов
  • image
    паж пентаклей
  • image
    6 мечей
  • image
    королева мечей
  • image
    влюбленные
  • Там где королева, явно двойка чаш. Даже буквально — две чашки.

    Про влюбленных. Лодка сбивает на мечи, но вот соглашусь — очень яркий образ влюбленных.

    А вообще люблю этого автора.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!