Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Битва экстрасенсов: мнения

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Всё остальное
Начал смотреть очередной сезон. Интересно, кто смотрел, кто не смотрел, кто смотрит, кто не смотрит... image

Комментарии

  • Не смотрел. Краем уха слышал название
  • Я периодически смотрю. Мне нравится. В большей степени из-за определенных личностей. Было интересно смотреть позапрошлый и этот сезон.
  • я вообще телевизор не смотрю уже 7 лет
    название слышала, примерно представляю, что там происходит
    знакомая участвовала в отборочнике года 3 назад, не прошла
  • я первые несколько сезонов, помнится, смотрела с упоением. Сейчас уже несколько лет не слежу. Стоит?
  • Я по интернету смотрю. image
  • я тоже, вообще всё, что интересует, по и-нету смотрю обычно
  • я смотрю старые фильмы и ОЧЕНЬ строго отобранные сериалы и фильмы новые
    никакие передачи и ток-шоу, даже некогда любимый КВН и ЧГК больше не смотрю, не тянет
  • Для тех, кто смотрит последний сезон: мне иногда кажется, что Даши шарит в ДЧ. image
  • насчет дч не в курсе, ни разу не помню, чтобы он пользовался какими специфическими понятиями, но по данным, которые я изучал, он сторонник аюрведы, в т.ч. Большое внимание уделяет дошам. Ну и разные практики, чаще суффийские
  • Но вообще его подход относительно практик мне очень близок. По крайней мере, если все предыдущие сезоны и экстрасенсы были в большей степени непонятные, с т.з. Практик, которые они использовали. То с ним все более менее понятно. И это классно.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я не смотрю, видела пару выпусков в гостях. Помню ощущение дикой постановы и фальши во всём.
    Видео в тему: Удивительный телепат Дэйв раскрывает свой секрет.
  • Для тех, кто смотрит последний сезон: мне иногда кажется, что Даши шарит в ДЧ. image
    Мое мнение что он шарит, но шарит в этом по своему, исходя из Практик Ошо , молитв, медитаций. Главное его иде что ум ясный закрывает возможность чувствовать дух, тело , молитву, он прав, я читал его заключения до битвы и там он это четко объясняет, что нрадо убрать барьер между умом и телом
  • не смотрю, потому как считаю, что шоу сильно дискредитирует саму идею, а заодно привлекает в тему много психически нестабильного народа, зато отталкивает многих, кто действительно имеет хороший потенциал и довольно адекватные представления
  • Смотрю последние 3 выпуска,более интереснее нежели изначальные.
    Блин,неужели на этот раз Мэри не заберет "руку" ?
    Будут делить 1 место с Даши. Он конечно своеобразный, интересен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!