Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Влияние определенного Эго на открытое Эго

2»

Комментарии

  • @JUL , а у тебя даже к эге нет ворот? У меня сакрал без подвесок, но с подводкой, зато тема размножения, секса - это жутко яркая тема в жизни.

    @Navalmoral , перечитай лписания каналов, благо их всего 4. Может, просто оно не актуализировалось? (Достает тройной 11ый) image
  • я их читаю и тут же забываю. думаю, либо не пришел момент, либо совсем нафиг %)
  • ну вот для сравнения. я точно так же могу прочитать несколько раз текст об устройстве механизма для нарезания стоп, и все равно эта информация во мне не задержится, т.к. нет крючков-зацеплятелей, вызывающих интерес. нет интереса - нет понимания и памяти.

    а вот заземляющие конкретные примеры я готов рассматривать. но их пока нет
  • У меня так вообще со всеми трактовками. Помню у себя только 21-45: гендир-испдир и лучше эбонитом. Все, что я помню. :\">
  • Люц, ты бы попробовал наоборот - сам рассказать, что ты такого делаешь/видишь/ощущаешь во взаимодействиях с нами.
  • и чем оно отличается от взаимодействий с определенными Эго
  • Так я не отслеживал обладателей эг... И я же эгу как раз просто эгогокаю согласно моей определенности и чувствую гнев-гнев, когда, как мне кажется, моему поведению приписывают то, чего я в него не вкладывал. image
  • Может, мне не хватает выхода эги в грави, чтобы это с направлением согласовывалось.
  • ну знаешь! кому понравится, когда ему приписывают всякую левую хрень. у меня тоже на это гнев-гнев и хочется убить image image image
  • Я вот думаю: может, это не приписка вызывает раздражение, а своеобразный срыв тандема гендир-испдир? Типа, я сам себе отдал поручение: "Передай племени то-то и то-то". Я передал и сам себе отчитался. Прилетает какая-нибудь реакция от представителя племени, мол, я обманул и обязательств не исполнил. Ну а поскольку я-то внутри себя четко ощущаю, исполнял обещания или нет, то оно вылезает в гневной реакции "сам ты обманщик".
  • С телефона неудобно. У меня оказывается 21.2, там Марс и он экзальтирован. Поэтому если кто-то оспаривает мой контроль над ситуацией, я отвечаю резко и буйно.
    То есть это не разум агрессирует, это эга из второй линии. Все, пазл сошелся! image
  • Может, мне не хватает выхода эги в грави, чтобы это с направлением согласовывалось.
    у тебя он есть. но через селезенку
  • но ты не осознаешь этого
  • Я имею в виду четвертый канал эги, которого у меня нет. Про сообщение через селезень я вижу и вполне чувствую, просто не отслеживаю, оно само :\">
  • Про 21-45 очень похожие ощущения, прямо в точку. Именно так и есть. Про 26-44 тоже очень близко. И рядом с 51 воротами чувствую себя полной дурой, хотя к этому вообще никаких оснований не было. А вот с 40-37 еще не разобралась, очень сложный для меня канал почему-то. Нет там никакого пледа для меня.
  • отредактировано Февраль 2017
    Очень актуальная тема сейчас.

    Мама у меня Манифестор с единственным каналом 21-45, сестра 21-45, 26-44,отец - 26-44.

    Когда только мы разъехались, я поняла, насколько сильно было влияние на моё открытое эго, с 21-ыми висячими.
    И сейчас уже могу отслеживать это давление и кой-как с ним справляться.

    Основное, что меня невероятно раздражает привет контроль, это то, что сопротивляясь этому давлению, я трачу энергию, которую я хотела бы сохранить для чего-то другого, более полезного!

    Например, на отказ от конкуренции. Определённое эго меня прям вынуждает вступать в этот процесс, и от меня слабой, бедной, воздушной требуется, чтобы я отказала так, чтобы более меня с этим не трогали. Это тяжело мне!

    И тоже самое с тратой денег, оно прям насидает на меня с попытками взять это под контроль, а я же могу этим не обременяться!

    А вот такая фраза: "Ты же сказала, что это последняя конфета на сегодня?" вот я должна тратить силы на то, чтобы объяснить, что человек я не волевой, что я планировала есть поменьше сладкого, но это совершенно не значит, что я вот жёстко откажусь от конфетуличек и больше ни-ни-ни. А они так осуждающе смотрят image

    А вот эта фраза: "Ты почему такая необязательная?" Они прям напрягают, чтобы я взяла под контроль свое поведение, соотнесла его со временем и жёстко отследила чёткость прихода в назначенный час. Да я хочу быть Расслабленностью! Забавно автокорректор исправил, не буду менять

    Ощущения, описанные в статье, не совсем мне понятны, может язык не мой.
    21-45 воспринимаются как тиски, это да. Этот голос меня прям вибрировать заставляет. Исключительно командный тон, который вызывает сопротивление из глубин моей сущности просто. Полная глухота к даже намеку на критику. image На меня влияет так, что мне прям стену хочется вокруг себя построить!

    26-44 для меня - это забота, которая душит. Они так стремятся взять под свою опеку, что мне аж хочется убежать. И тут я чувствую тему конкуренции.

    21-45,наверное, затрудняюсь описать, ибо отдельно тяжело прослеживать.

    40-37 наиболее понятен и сопротивления не вызывает. Возможно, из-за длящегося у меня в нем транзита. Я просто перевожу отношения в русло сделки, и с человеком становится легко. Мы договориваемся, как будут развиваться наши отношения. Как часть будем видеться, кому какие границы не нужно переходить, обозначаем эти границы. Единственное, что потом какое-то странное чувство, если человек что-то из оговоренного не выполняет image
  • отредактировано Февраль 2017
    И я вроде бы понимаю, что нужно как-то это пропускать и не цепляться, но примерно как Ivaness с солнечным сплетением, пока не могу.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!