Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест: Каким типом интеллекта вы обладаете?

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Психотесты
тест

Лингвистический

Вы обладатель лингвистического типа интеллекта, а это означает, что вам легче всего запоминать что-то со слов, и неважно, устная это речь или письменная. Когда вам задают вопрос, то вам не составит труда ответить на него развернуто, продемонстрировав наличие богатого словарного запаса. Даже если вам не по душе публичные выступления, вы можете неплохо в них преуспеть. Вероятно, вы любите читать и писать. Вы творческая личность. Попробуйте создать рассказ - может быть, вы удивите себя и других своими идеями.

Комментарии

  • Следующий пост будет про IQ ?
  • Не угадали image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Логико-математический
    image
    У вас логико-математический интеллект, а это значит, что вы видите мир как череду задач, которые нужно решить, и вам кажется, что всему можно найти логичное объяснение. А если нет, то: 1) вы недостаточно хорошо изучили проблему или 2) каких-то данных недостает. У вас развито абстрактное мышление, и вы не испытываете проблем с подсчетами. Если вы еще не обнаружили у себя таких способностей, возможно, все еще впереди, и в будущем вы будете лучше всех разбираться со счетами в вашей семье.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Пурга полная. Завиральный тест.
    Зрительно-пространственный
    image

    Вы обладаете зрительно-пространственным типом интеллекта. В общем и целом вы творческий человек. Лучше всего вы запоминаете что-то новое, наблюдая за миром вокруг и представляя все, что узнали, в виде диаграмм. У вас хорошо развито пространственное восприятие, и вы умеете ориентироваться по карте. Вы обогащаете свой внутренний мир, занимаясь рисованием, лепкой или любым другим видом изобразительного искусства.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • меня вообще в юные натуралисты отправили
  • Телесно-кинестетический

    Вы обладаете телесно-кинестетическим типом интеллекта, а это означает, что у вас хорошо развита мышечная память. Вам легче запоминать что-то новое, когда вы вовлечены в какую-либо деятельность, можете создать что-то своими руками, - если вы будете просто смотреть и слушать, то пользы от этого будет немного. Из вас может выйти отличный спортсмен. Активный образ жизни - для вас настоящая радость, спасение от скуки.

    Абсолютно верно.
  • Ну как-то так.

    Лингвистический

    Вы обладатель лингвистического типа интеллекта, а это означает, что вам легче всего запоминать что-то со слов, и неважно, устная это речь или письменная. Когда вам задают вопрос, то вам не составит труда ответить на него развернуто, продемонстрировав наличие богатого словарного запаса. Даже если вам не по душе публичные выступления, вы можете неплохо в них преуспеть. Вероятно, вы любите читать и писать. Вы творческая личность. Попробуйте создать рассказ - может быть, вы удивите себя и других своими идеями. image
  • Ваш тип интеллекта - внутриличностный
  • image

    Неожиданно: пока отвечала на вопросы, пришла к пониманию некоторых важных вещей
  • отредактировано Апрель 2017
    Натуралистический (вполне соответствует, кстати image)

    Вам присущ натуралистический тип интеллекта. Вам нравится проводить много времени на свежем воздухе. Вам легче учиться в такой обстановке, а не в душном здании. Скорее всего, вы любите растения и животных и у вас есть по крайней мере один питомец. Люди, обладающие данным типом интеллекта, обожают ходить в походы, на пикники, они уважают и чтят природу. Ничто не может удержать их дома в солнечный день.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!