Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Ваш интеллектуальный возраст

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: Психотесты
тест

Ваш интеллектуальный возраст - 31 год

Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.

Комментарии

  • яя
    1 год мне плюсанули) И то радует что не 50.
  • Ахаха и мне 28)) Странно, что не 15 image

    Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет

    Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    image
  • Если бы Кэп не запостила 102 (впечатляет!!!), я бы посчитала, что какой-то глюк, потому что ad.me сказал, что мой возраст тоже 28 лет ))).
  • ну, мне радостно написали 29, кто знает про мои 45, поржет - юна душой как весь п....ц

    и интеллект с интуицией им тоже удалось у меня обнаружить. теперь осталось найти их у себя самостоятельно, не прибегая к тестам image
  • впечатляет
    У меня все по дч )
  • отредактировано Апрель 2017
    image
    Чет совсем какая то древность image
  • image
    image
    Ваш
    Вы настоящий мечтатель, генератор оригинальных идей. Вы умны и обладаете бурной фантазией. Вы никогда не скучаете, не нагоняете скуку на других и всегда готовы попробовать что-то новое. Вам не составляет труда найти мотивацию для себя и мотивировать других, вы никогда не отступаете перед неизведанным

    Неожиданно, ну не знааааю. image
  • image

    Я думала, я древнее image
  • Ваш интеллектуальный возраст - 31 год (при моих 39)

    Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.

    Решили поднять тесты? Почему бы и нет image
  • У меня тоже
  • Ссылка не работает(
  • Ваш интеллектуальный возраст - 29 лет
    Вас можно назвать художником: вы отличный слушатель и феноменальный рассказчик. В вас чувствуется дух философа - вы склонны предугадывать чужие мысли и эмоции. Вы мыслите вне всяких рамок, а ваш характер частенько позволяет вам мобилизировать все свои силы в экстренных ситуациях.
  • Че эт за фигня? Как она работает?
    19. ни в жизнь бы не подумал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!