Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Из беседы Аарона Руссо с Рокфеллером. "Теория заговора"?

Конечная цель этих людей - СОЗДАНИЕ ОДНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА управляемого банкирами.
Вся программа включает в себя создание всемирного правительства, где все люди имеют вживленный в тело МИКРОЧИП радиочастотной идентификации.
Все деньги находятся в этих чипах. Наличных денег больше не будет. Это мне лично сказал Рокфеллер и это, то чего они хотят достичь в конечном счете. Все деньги будут в чипах и заменят наличные деньги. В любое время они смогут снять с вашего счёта столько денег, сколько захотят.
Аарон: ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! И если вы разделяете мои взгляды и протестуете против того, что они делают, они просто отключат ваш чип. И у вас ничего не останется. Вы не сможете купить еду, не сможете ничего сделать. Это тотальный контроль над людьми.
Они хотят одно мировое правительство, контролируемое ими. Всем людям будут имплантированы чипы. Все деньги будут в этих чипах. И этот чип соединен с базой данных, которая содержит информацию о ваших покупках, о том, чем вы занимаетесь…
Обо всем! Все в чипе! А они будут контролировать чипы, и вы станете РАБОМ, СЛУГОЙ этих людей. Это их цель.
Рокфеллер: – «Это лучше для них! (для людей быть РАБАМИ)». «Они просто слуги, простые люди».

…Будет ВОЙНА С ТЕРРОРОМ, в которой нет реального врага. Всё это – ОГРОМНЫЙ ОБМАН! - это способ для правительства получить контроль.
Я спрашивал у него: « В чём суть всего этого? Вы имеете ВСЕ ДЕНЬГИ В МИРЕ, вы имеете ВСЮ ВЛАСТЬ В МИРЕ. В чем суть? В чем конечная цель?».
И он сказал: «Конечная цель – ИМПЛАНТИРОВАТЬ ВСЕМ МИКРОЧИПЫ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЁ ОБЩЕСТВО! Чтобы ЭЛИТА (банкиры и несколько правителей) КОНТРОЛИРОВАЛИ ВЕСЬ МИР!».

Аарон: Однажды он задал мне вопрос.
Он спросил: «Аарон, как ты думаешь какова причина женской эмансипации? Я размышлял раньше на этот счёт и я сказал: «Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую зарплату с мужчинами, имели одинаковые права».
Он начал смеяться и сказал: «Аарон, ты идиот!».
Он сказал: «Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали ФЕМИНИЗМ. Мы имеем КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ, что Вы читаете в газетах и видите в телевизоре, ВСЁ ЭТО ОСНОВАНО РОКФЕЛЛЕРАМИ!» «И ты хочешь знать почему?

Было ДВЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ:
ПЕРВАЯ – мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма.
ВТОРАЯ - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста.
Мы ОТУЧАЕМ ИХ ДУМАТЬ, ОТРЫВАЕМ ИХ ОТ СЕМЬИ.
Дети думают, что государство, школа, чиновники - ЭТО РОДНАЯ СЕМЬЯ и что они должны учить их, а не их родные родители. ЭТО и ЕСТЬ ДВЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ ФЕМИНИЗМА!»
Отсюда.



«1

Комментарии

  • Решила оставить тут.
    Показалась интересной мысль про феминизм. И я её разделяю. Но не в плане - "Беременная, босая, в ночнухе на кухне" (ц)
    А скорее в плане - глобальном. Налоги и "мама на работе".
    Задумалась image
  • Это какая-то спекуляция паранойей.

    Во-первых, деньги человеку не нужны - человеку нужны средства к существованию: еда и крыша над головой. Одежда и лекарства. И да, можно лишить человека денег, но что опаснее - с деньгами на необитаемом острове или без денег в огромном городе?

    Во-вторых, это не дети учатся любить государство, это родители спихивают детей в гос.систему.
  • родители спихивают детей в гос.систему
    спихивают родители детей в госсистему или нет, сильно зависит от того, как организована система.
    а в целом - Оруэлл и 1984
    и карательная психиатрия для параноиков
  • Так от правил системы вообще многое зависит, на то она и система. Не зависело б - ее и не выделяли.
  • чипироваться будешь?
  • Это как раз и отличает паранойю от здоровой настороженности: есть естественное течение событий, а есть надуманное. Первое - из жизни, второе - из головы. В жизни нет ничего идеального и правильного, в жизни все - эксперимент. Да, есть факторы, но здесь и сейчас. А вот во времени, пролонгированно - это в нашем осмыслении собственных наблюдений. И это осмысление как раз и сбоит. Жизнь не сбоит, в ней все правильно и неправильно одновременно.
  • вы не отвечаете на мой вопрос (с) image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я бы сказала, что чипироваться мы уже частично начали. Часть людей заставили, часть по собственной воле. На банковских картах чип, который (если карта одного банка) содержит большую часть нашей финансовой ситуации в себе. Пенсионеры, льготники, бюджетники, военные.
    А как можно лишить единомоментно всех денег, через этот чип - я на уже себе испытала. Теперь у меня девиз всех преступников детективов - "только кэш".

    Про "спихивают родители". Пусть я покажусь параноиком, но идеология работающих женщин в нашей стране развивалась немного по другому сценарию, нежели в омерике. Но тоже вполне себе по феминистическому (привет Клара Ц) сценарию. Равенство и братство, с самой революции. Работающие женщины, коммуны, дет.сады, винтики системы. Омерика постепенно к 70м начала переходить на феминизм, а у нас он процветал пышным цветом давно, просто назывался он равенством. Если ты не выходила на работу в 3 - 6 месяцев ребёнка - ты тунеядка. А вспомните в "Большой перемене" позором заклеймили девушку, что доучивалась в ШРМ не работая.
    Система подготовки винтиков для системы у нас в стране давно и красиво отлаживалась. Омерикам до нас далеко.
    Зато уже лет 25 мы выкарабкиваемся из этого потихоньку (я про материнство). Но нас продолжают клеймить. Я тунеядка, потому что "не работая" от звонка до звонка отдала детей в садик. И я "ращу маугли", т.к. не отдала старшую в школу, а обучаю сама.
  • Воу. После просмотра и прочтения всякого такого из области теории заговоров, вечно потом голова квадратная image Но зажигательно. Но надо привести мысли в порядок после этого, проветриться так сказать.
  • Честно говоря, раз уж тут пошла пьянка за феминизм, а не за банковские системы, скажу вот как. Даже если глобально высшие эшелоны власти "дали добро" на равенство полов, только, чтоб срубить налог не только с эМ, но и с Жо и попутно получить еще кучку рабочих единиц. Да мне насрать честно говоря. Я готова платить налоги и ходить на работу, для того чтоб быть в обществе полноправным человеком, а не вещью и придатком, как в некоторых обществах, где по-прежнему женщина в лучшем случае друг человека. Спасибо, это не ко мне.
    Про специально развалить семьи, ну это весьма спорно. Да, безусловно в аристократических семьях ребенок во всякие училяги (итоны-кембриджы-царские селы- вотэвер) шел с багажом знаний, полученных дома. Но как бы че мы про аристократов только? Их в процентном отношении как бы меньшинство. В обычных семьях люди батрачили от зари до зари. На посевную чуть ли не младенцами ходили, с младых ногтей так точно. А уж про в принципе образование.. Не ну можно конечно попоминать всуе Михайло Ломоносова, но как бы давайте по честноку, доступ к образованию был минимальным. Это сейчас это обязательно. И слава богу.

    Винтики были, есть и будут всегда. С этим можно бороться, можно не бороться, но что ты не делай, золотой миллиард он на то и золотой. Общество так или иначе строится на иерархии, на верху будет либо самый сильный, либо самый умный, либо самый богатый (в общем представитель ведущих ценностей/способностей). В варварском обществе, когда не было денег, рулила физсила и самая большая дубинка, а сейчас рулит бабло.
  • все так и есть
    вопрос только в том, что социальные лифты понемногу отключают, причем очень незаметно
    в условиях дистанционного образования обязательность исчезнет, останется тот самый естественный отбор
    остальные будут владеть набором навыков, позволяющих пользоваться банковскими картами, на которые будет перечисляться довольно скромный гарантированный доход - эта технология уже начала обкатку

    в общем, мир, каким мы его знаем, действительно исчезнет уже при нашей жизни
    не факт, что новый обязательно будет хуже, вопрос в том, что встраиваться в него придется по другим алгоритмам
  • Ну для меня тут не про работу скорее и не про бабло, а про ребёнков image И аристократия и батраки были при семьях и базу закладывали там. Силой и учителем были семьи. Я ж не про формальное образование. Ребёнок до определённого уровня учится подражая. Если мама с папой на скрипке пилят, ребёнок будет пробовать в первую очередь это. Если землю пашут - это.
    А сейчас чужие тёти и дяди, государственные и религиозные ценности с 3 лет. Вон в прошлом году мои 3х и 5ти летка должны были обязательно на конкурс нарисовать дорогу к храму - театр абсурда.
    Мы в сад ходим частично - не хотим не ходим, хотим - ходим. От меня там уже отстали с поделками и прочим. И уже не тыркают моим детям всякую идеологию, а дома мы с ними обсуждаем, что и как происходит в саду и какие бывают жизненные моменты.
  • @JUL ну везде есть плюсы и минусы. Я тоже человек старой закалки и оч.уважаю налик, а кто-то уже не мыслит жизни без карточковой системы. Все течет, все изменяется да. Уже в ходу отпечатки пальцев: сначала для виз и для разлогина телефона, а там не загорами и паспорта/чипы
    Про лифты и гайки.. Ну тоже х его з как будет все, я все де стараюсь на страхах не зацикливаться. Вон в былые времена гайки такие были, что ты родился в селе гадюкино, и хрен ты с него сойдешь. Черта оседлости йоптыть. И не так уж давно все это было.

    Просто кмк общество так или иначе должно развиваться в какую-нить сторону, если оно стагнируется, оно просто помирает. Как ушли в небытие египет, рим, византия... С другой стороны все развивается циклами и прям новый прорыв редко когда случается, в основном совершенствуются механизмы и заворачиваются в другую обертку.
    Я когда в свое время была на экскурсии в Помпеях прям поразилась. Ну да, конечно у них не было теликов, машин с самолетами..но глобальнт тоже самое было - общепиты, бордели, торговые ряды, даже прародители парковочных колышек!

    Так что у меня как-то глобализм сам собой включается и думаешь, ну чипы, ну в руку. А паспорт и карточка глобально несут те же функции. Что принципиально-глобально поменяется? Что со мной могут сделать тогда, чего не могут сейчас (и наоборот). Да все тоже по большому гамбургскому кмк..


    @TeryGRO Ну про храмики и прочие скрепы только ленивый конечно не подискутировал. Вообще школа по сути должна нести знание, а не идеологию, но увы. Что раньше несли доброе-вечное коммунистическое, что теперь решили единить народ православием.. Безусловно логика в этом есть. Люди должны любить свою страну, где они живут. Потому что в идеале так должно быть, это снижает чувство тревоги, дает ощущение общности ну и тп. И можно это делать куда как менее топорно. Через историю, культуру, достижения.. А не как у нас. Вон как те же америкосы, которых тоже обрабатывают на предмет великой омериги, но при этом не лезут в их вероисповедание. В конце концов светское государство на то и светское черт возьми.

    А с храмиками они еще доиграются кмк
  • С храмиками и дет.садом в Подмосковье самый прикол в том, что 70% детей тут НЕ православные image И вот они то как раз за корни и семью держатся сильнее, чем недоправославие коренных не понаехавших.
    Мне вообще это всё показалось издёвкой системы. Если не сказать грубее - разжиганием на уровне 3х - 5ти леток image
  • @veyrd , нет, к налику я совершенно равнодушна, в системе наличных расчетов я бы не выжила эти годы. чипы меня тоже не особо пугают, первый и единственный раз я не испугалась даже, а просто сказала, ну п....ц, приплыли, когда мне Драук показал планшет с автоматическим определением его местоположения как постоянно включенной функцией.

    и даже грядущая всеобщая прозрачность меня не особо волнует

    куда больше меня волнует то, что все предыдущие цивилизации, веровавшие в себя, как в венец развития, оказывались сметенными варварами, ты тут очень удачно про Рим вспомнила. процессы по факту идут очень похожие, если смотреть глобально.

    и эти процессы всегда сопровождались войнами.

    впрочем, ты меня не слушай, Нэшу вон тоже русская угроза мерещилась, например ))), так что мы, параноидальные шизофреники, еще не то можем рассказать о будущем мира )))
  • Да чего б не слушать?
    Я сама об этом время от времени думаю. Да и как бы политические обстановки нонеча не располагают к радужному оптимизму.
    а тем временем варвары уже захватывают европку, пока дядя сэм почесывает плутоний
  • Только сейчас понял, что мне всю неделю хотелось на тему политики поговорить, но вроде не к месту. А тут Тьери... Мерси. image

    Есть чудесная поговорка: "Даже под красивым павлиньим хвостом скрывается обычная курина жеппа". Так что история с Римом мне представляется вполне реальной. Единственное - ядерное оружие... image
  • история с Римом мне представляется вполне реальной
    ну и тем не менее какая-то белковая жизнь вон и в Риме, и в Греции, и на месте Вавилона копошится, "но увы, как мало похоже это на былую скорость", да и темных веков там было прилично, прежде чем все снова устаканилось
  • Так может вот оно у нас и есть - темное веко image
  • я тут "Семь языков Бога" Лири слушаю в чтении Демчога-Купитмана, и тут ты, товарищ Люц
    поднимите мне веки, блин image
  • современная биохимия и современная фармакология определят суть этих поэтических образов
  • в общем, дайте мне тему, и я превращу ее в балаган image
  • Люц, мне иногда аж страшно становится image

    А по поводу политики, все мы ведёмся на масс.маркетинг. Не с одной, так с другой стороны. У мен\ иногда складывается ощущение - обложили. Вроде одну тему осознаешь, защитишься, а они в других сторонах на тебя, пока отвлёкся сели. Только раскидал - обложил жеппу буйками, опа они оказывается с рождения твоего что-то тянут, что ты вообще исконно своим считаешь.
    БЛЯДИ image
  • Дала мужу поручение купить пару мешков картохи в зиму, указала место где брать (вкусную и проверенную). Вечером он мне и рассказывает: "Представляешь, вчера была по 16, а сегодня уже по 17! Как не уговаривал по старой цене продать - не продали!" Порекомендовала ему пробежаться еще за одним мешком ибо скоро в выборы в Америке пройдут. А то гречу он не очень любит.
    Про феминизм - дело даже не в том, что меня объявят тунеядкой если я не буду работать, а в том что если я работать не буду зарплаты моего мужа вряд ли хватит на полноценное содержание семьи. Чувствую себя рабом на галерах! Болен, здоров, устал, весел, будильник звенит иди ... и никого не ипет!
    Школьное образование тоже пичаль. Детей очень жалко. Кого не спрошу, все до ночи за уроками. Соседки у меня на своих детей орут нечеловеческим голосом пока домашку делают.
    Чип мне в пятку, но я очень хочу знать чем все это кончится!
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Причем тут феминизм, я чет вообще не вдупляюсь. Как бы не подходила. Больше похоже на последний визг патриархального строя, где нужно хоть как-то оправдаться. image Хотя я них.я не понял.
  • виидшь ли, Лера, именно феминизм виноват в росте цен на картошку, он бы не был виноват, если бы его клан Рокфеллеров не придумал, но он придумал, и теперь мы все обречены на еженедельное удорожание картошки
  • отредактировано Ноябрь 2016

    Но мы же знаем, что во всем виновата отмена крепостного права.
  • а если копнуть поглубже, так и до законов Хаммурапи можно дорыть image

  • Но мы же знаем, что во всем виновата отмена крепостного права.
    А как официальная отмена рабства, повляила на жизнь рабов?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!