Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Что вообще здесь происходит?

image
А давненько мы с вами не брали в руки шашек не типировались по картинкам.
Это вот Хулио Ромеро де Торрес, художник такой, и я предлагаю срочно коллективными усилиями, во-первых, выяснить, что вообще там происходит, а во-вторых, немедленно оттипироваться.
Я чур в гробу (как обычно занимаю лучшие места) image

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Чур я голая с гитарой image Грустноватая, зато в роскошных тонкой работы кружевах. (мозг потом подумал, а не выбрать ли нам обнимашку, до вот тока мужик там так сильно когтями в спину впивается и вообще некрасивый он image )

    На мой взгляд, здесь несколько этапов отношений. Одиночество, измена, убийство за измену и похороны.
  • Я там вдали слева. Сама с собой болтаю.
  • И я в дали слева, правда, не сам собой болтаю, но точно какую-то веселую беседу беседую с кем-то.
  • вы не халтурьте давайте, чо происходит, по-вашему, пишите image
  • Умерла одна из двух близняшек-лесбиянок (лежит в гробе — вторая в центре). Ну а поскольку лесбиянство как и гейство - это садомия, то у них на похоронах принято не плакать, а предаваться вакханалии. Внизу не убийство, а ролевая игра - насильник-жертва. Девушка стоит не с поникшей головой, а смотрит на корзинку с фаллоимитаторами, которая сзади за живой близняшкой. Ну а парень так вообще знатный извращенец: думает, типа, может трахнуть труп, раз она не давалась, пока была живой.

    Вот так вот image
  • Мне больше интересно куда пропали соски у центральной image
  • Мне кажется, что тут одна и та же барышня.
  • куда пропали соски
    ваша версия, товарищ Капрал? image image
  • А я соски вижу, они розовые и просто отсвечивают.

    А фантазия, это хорошо. Что-то я не додумалась порезвиться.
  • Вообще мужик внизу ее изнасиловал и убил, но она космос, судя по ране
  • Возможно это как-то связано с Иисусом
    все картины как то связаны с Иисусом
  • Собака сто пудов связана как-то с верностью. Только не понимаю, кто кого предал
  • Ну Точно вот и и.х.

    image

    Еще этот крестик
  • Если приглядеться и додумать, то там стоит шахид

    image

    Все не так просто, однако
  • Гитара - это рок.
    Те это было предначертано свыше.

    Битва богов за верность сосков мадам, что на самом деле космос.

    А мужик - это что-то дьявольское. Он ее соблазнил, убил и похитил сосочки image
  • Все мы, дорогие мои, пиздуем в ад.
    Вот об чем Картина.
    соски правят миром
  • Все просто. Мужик с волшебной палочкой на переднем плане придумывает сюжет позабористее, чтобы продать его в голливуд и купить себе необитаемый остров где-то неподалеку от экватора.
  • Прям житие и страдание барышни с активным либидо.
    Чур я собака. Она хоть и болезная какая-то, но хотя б не производит впечатление зеркальной проекции и прочих одинаковых людей в разной ситуации. Карочи я опять маргинал image
  • Собака-маргинака image
  • так я чё то вообще не поняла смысла сего действа image Я первый раз играю - чё надо сделать то? какие выводы? image
  • Найти себя на картинке. Это - не игра, это - проективный тест. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пойду погуглю, по ссылке яснее не стало image
  • ыыы, я думал, проективные тесты - это игра image
  • конечно, проективные тесты - это игра, ну, например, потому что все - игра )))
  • Всё суть ШВОРЦ image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ЧОРНОЕ НЕЧТО? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!