Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Фауст 5.0 (Fausto 5.0)

История про современного доктора Фауста. Сейчас как раз Фауст повстречался с Маргаритой. Очень странный идет видеоряд окружающей реальности. Фоном. Города какие-то в стадии тотальной реконструкции - в лесах и пластиковых пакетах. Вечеринка как будто в ванне-заводском цехе. Не совсем ясно, что значил выбор из трех дверей в сортире. Поражают простые люди с их желаниями типа " денег побольше и пять баб сразу и чтобы одна из них негритянка"!

Комментарии

  • Как раз сегодня стоял во дворе, смотрел на снег и думал, что наверняка существуют люди, которые принимают себя и мир как данность и никогда не рефлексируют ни о смысле жизни, ни о чем таком. И при этом они чувствуют себя уверенно и будто бы так все и должно быть, без вариантов.. вот что это? Тупость? Страх? "Примитивное сознание"?
  • JULJUL
    отредактировано Ноябрь 2016
    сабж еще не смотрела, но вот про это:
    наверняка существуют люди, которые принимают себя и мир как данность и никогда не рефлексируют ни о смысле жизни, ни о чем таком
    подумала, а вдруг их не существует, а ты их просто выдумал, как страшилку перед сном, чтобы было чего бояться? image

    а вдруг у них просто есть булавки, как у персонажей Generation P, которыми они просто хорошо научились себя во время колоть, откупоривать шампанского бутылку, там, перечитывать "Женитьбу Фигаро"? image
  • Не смог вспомнить, что за тема с булавками? image
  • текста нет под руками, а в фильме вот сходу нашла эпизод на 01:07:50 до 01:09, там еще есть эпизод, где Морковин прямо булавку Татарскому показывает, которой он себя колет, когда ненужные мысли в голову приходят, но я сейчас пересматривать не готова image
  • Так что это меняет? Ну да, простые люди, которым страшно до усрачки узнать про себя что-то более сложное, чем желание иметь пять баб одновременно? image
  • ты знаешь, я видела очень сложных людей с очень глубоким уровнем рефлексии, которые в результате как раз пришли к
    денег побольше и пять баб сразу и чтобы одна из них негритянка
    и иногда мне кажется, что мне до этой степени просветления еще пилить и пилить, а иногда мне кажется, что у них просто сейчас нет ресурса на то, чтобы двигаться дальше без гарантированного результата. а иногда я думаю, что у каждого свой путь и свой предел. а прямо сейчас я думаю, что пора мне выключить роутер и переключиться на учебу image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!