Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проработка расклада "Ущерб Луны" на Таро Тота

JULJUL
отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Проработка раскладов
imageimageimage
image Позиция 1. Ущерб Луны. Что отпустить, от чего отказаться. 8 кубков - Праздность. Данная карта символизирует застой в эмоциях, застой в энергиях, лень и уныние. В делах - желание все бросить, опустить руки. В отношениях - физическое присутствие при отсутствии близости.

Позиция 2. Оборотная сторона Луны. Какие процессы можно обратить вспять, что можно обернуть себе на пользу. Солнце. Карта творческой энергии, бьющей через край, реализации проектов, объединений, творческих союзов, полнота, танец созидания.

Позиция 3. Подсказка. Какой путь созвучен моему внутреннему Я. Рыцарь (король) кубков. Это карта неожиданной поддержки, получения доброго совета, если речь не о конкретном человеке, то может пониматься как внутренний инсайт, помогающий осознать собственную целостность.

Позиция 4. Совет убывающей Луны, итог. Возможный путь решения насущных задач. Повешенный - карта трансформации через жертву, обретение нового видения.

В раскладе мы видим, что в текущем состоянии кверента преобладают уныние и пессимизм, возможно, связанные с отсутствием положительной обратной связи от значимых людей, а возможно - от отсутствия видимых результатов от текущей деятельности. Тем не менее карта Солнца ясно указывает на то, что прорыв возможен, если не давать волю пессимизму и отчаянию, обращаться за помощью и принимать помощь как от доброжелательно настроенных к кверенту людей, так и от внутреннего голоса, который говорит, что все правильно, все происходит своим чередом и в положенный срок приведет к свету. Путь лежит через внутреннюю трансформацию, через изменение видения, через отказ от привычных стереотипов мышления.

imageДополнительная карта была вытянута в качестве ответа на вопрос, что я получу, если изменюсь? 9 жезлов - Сила. В данном случае можно говорить о том, что сила будет прибывать с каждым новым шагом на пути к выбранной цели. Это способность оставаться бдительным и чутким к изменениям ситуации, сохранять ясный рассудок и способность к последовательным действиям. Эта карта требует от вопрошающего отбросить сомнения и неуверенность, а позиция, в которой она находится, ясно и недвусмысленно указывает на то, что вопрошающий будет способен это сделать, если решится встать на путь трансформации внутренних убеждений.

Впрочем, с присущими мне цинизмом и лаконичностью, я бы прочитала весь расклад одной фразой: работайте, негры, солнце еще высоко image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!