Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Игорь: Манифестор 6/2, канал 12-22

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Интересует, чо можете сказать по данной теме? я уже кучу всего перелопатил, мой бодиграф совпадает вроде как с точностью с Даниэлем, но он куда то пропал) видать в Тае завис)

image

в общем хочется пояснений.я так же пытаюсь найти знаменитых людей с данной картой, и кто кем работает)) у меня запара по этому поводу)) я не знаю куда идти и чем заниматься)

Комментарии

  • От меня просто одно наблюдение.
    Манифесторы с этим каналом при знакомстве девушками начинают от собственных эмоций вести себя очень несдержанно и неестественно.
    Требует проработкиimage

    Чувствуются волны очень. В плохом настроении явно лучше с людьми не контактировать.
  • У меня есть знакомая с таким же крестом и 6/2, правда МГ. Она очень успешна в сетевом бизнесе.
  • Хотелось бы увидеть ее карту
  • может кто еще чего скажет??)
  • отредактировано Ноябрь 2021
    Эмоции. Главный маяк. Куда идти? Ответ - везде где есть эмоции)). Шутка. Хотя и с долей шутки.

    Да куда угодно. Не место красит человека. А человек красит место душой, зачеркнуть, эмоциями.

    Я бы прозвал - человек говорящий эмоцию. Да еще манифестор. Предложил попробовать себя в разборе эмоций. Эмоция как гормональный всплеск или через личностную 6 трансперсональную эмоцию. Мистизм ну или дзогчен, в крайнем случа). Закрытая школа или мечеть))

    Сплав манифестора и циклы эмоции. Были бы женщиной убивали бы одним взглядом при пмс)).

    А если честно без нагнатания - не узнаете где то единственное. Это всегда ситуативно. Но помучиться лет до 30 стоит. Да тут и без вариантов. Я бы предложил учиться жить сейчас. Вы как котенок в бурлящей полноводной реки эмоций. Куда плыть? Как грести? Тут бы хоть схватить глоток воздуха перед новым погружением. Но манифесторский смерчь. Тут же подхватывает и несет.

    Единственное - вы должны быть асом что выбрали такоенаправление. Так что прорветесь. А может асур. И покажете тут всем кузькину мать.
  • отредактировано Ноябрь 2021
    Огромная сила вести что в ад, что в рай. Сбежать как делаете сейчас долго не выйдет. И за вами должны бегать генераторы и проситься в вашу банду. Без разницы куда и зачем. Ангелы или демоны. Тут уж все равно. Может быть небольшая. Главное есть ведущий.
  • Здравствуйте! Позвольте присоединиться к обсуждению данной темы) Я как раз та сама женщина, которая убивает в ПМС одним только взглядом)
    На данном этапе жизни совершенно потеряна и не чувствую куда дальше двигаться. Жить эмоциями, конечно, очень здорово, но это все ровно что каждый день вместо обычной еды питаться специями. Рано или поздно становится тошно.

    Мой бодиграф: https://charta.life/?share=Yjpbe246ItCc0LDRgNC40Y8iLGxiZDoiMTk5MC0wMy0xNCAwNDo1NjowMCIsYmNpOiI1MjQ5MDEiLGJjbmk6IjI3MjkwNDUifV0=

    Сила влияния на людей действительно огромна. Я как скромный и очень забитый по жизни человек очень страдаю от того, что головой осознаю что могу влиять на других и даже проверяла это опытным путем, но жутко боюсь и стесняюсь даже просто заговорить с другим человеком. Внутри извержения вулкана, а внешне - меня считают скромной и забитой. Ощущение что вот-вот эта бомба взорвется)

    По профессии я граф. дизайнер, сфера великолепная, есть где разгуляться, вот уже более 10 лет в ней. Не так давно стала ощущать - все таки это не то....тихо отсиживаться стало тошно и противно. А чтобы взять и организовать что-то свое, повести за собой команду, даже небольшую, дерзнуть открыть рот и заявить о себе - не могу, жуткая трусиха.
  • я не знаю куда идти и чем заниматься)
    Джи-центр открыт.

    Мне знакомо. Канал манифесторский, но некоторая растерянность периодами мешает.

  • Сила влияния на людей действительно огромна.
    Я как скромный и очень забитый по жизни человек
    А чтобы взять и организовать что-то свое, повести за собой команду, даже небольшую, дерзнуть открыть рот и заявить о себе - не могу, жуткая трусиха.
    Контрастность мнений о себе, конечно, жжот. :lol:
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2021
    Может и не контрастность. У меня один пятилетний вообще молча инициирует, даже не замечает как. Он побежал и все побежали, надел шапку - все надели)) Со стороны очень заметно, но вряд ли он осознаёт.
    А вот если такой ругнётся словом нехорошим, вся малышня к концу дня начинает выражаться ненормативно))
  • я вот например хз чем заниматься и куда себя применить
    Вроде крест образования, а хз. вроде кого то образовываю. но толку
    я не училка, чтобы учить, тем более когда это стало мейнстримом
    а как вы понимаете мне, как идивидуалу и 6/2 и 12-22 это нахрен уже не надо
    Короче
    я фотограф, но порой думаю зачем для чего куда и вооще все это тлен и скорее бы этот метеорит упал и все превратились в зомби
    но жить как то надо
    а еще у меня тема денег
    плохо там все
    пытаюсь понять, откуда ноги растут и где деньги, лебовски ?
  • Деньги там, где хорошо получается в потоке и востребовано обществом.
    А мысли… такие мысли у каждого периодически после 30, так что все норм :)
  • отредактировано Декабрь 2021
    Может и не контрастность. У меня один пятилетний вообще молча инициирует, даже не замечает как.
    Вот именно, степень влияния замечена не мной, это стороннее наблюдение. Поэтому оперирую этим фактом.
  • отредактировано Декабрь 2021
    я вот например хз чем заниматься и куда себя применить
    Вроде крест образования, а хз. вроде кого то образовываю. но толку
    я не училка, чтобы учить, тем более когда это стало мейнстримом

    ...избыточное цитирование!.. (Модератор)

    пытаюсь понять, откуда ноги растут и где деньги, лебовски ?
    Быть училкой - а почему нет? Тем более ремесло - фотография - сейчас все еще на пике популярности, молодняк обучить фотограмоте. Надо пробовать, хотя понимаю что когда тема денег стоит остро - не до "пробований". Но иначе из этого не выбраться.
  • ну я не из инфоцыган, мне такое чуждо
    поэтому и ломаю голову
    ЧТО СКАЖИИИИИТИ ТОВАРИЩИ!?!?!?
  • отредактировано Декабрь 2021
    Есть такое слово - правильно. Оно неправильно. Потому что по правилам. А все правила это просто чужая дорога. По ней можно ехать. Часть пути. Но никак не всю дорогу. Типо есть е95. И что по всей ехать?

    Есть дар включать людей. Они должны сами липнуть. Генераторы тянутся. Бо куда ж им еще деваться то.

    Манифестор это такой вулкан что ли. И вот он прорвал материю и пошла лава, газы там и сопутствующее - генераторское.

    Да хоть дизайн. Не обязательно свое дело как свое дело. Может чисто интересное хобби. То что не делать и нельзя в одиночку. И вот пару генераторов можно привлечь. Они может и намекали - хочу хочу не знаю что но хочу.

    Хотя это конечно с позиции манифестора должно само слаживаться. Петя будет рисовать а маша плясать. И в общем никто из не спрашивает и вообще у них что могут быть другие планы?

    В теории как то так. Но это лучше манифесторов спрашивать. Как они справляются. Как видят. Как их все бесят своей медлительностью и своими какими то эгоистическими желаниями).

    Вас еще не прорвало. Вы ждете волшебного пендаля. Но проблема манифесторов что им некому его дать. Сами, все сами. Жизнь конечно будет давить. Но с годами понять куда только сложнее. Бо надо уже делать третье задание а еще на первом конь не валялся.

    Хотя меня манифесторы напрягают. И дико бесят. Им надо прямо сейчас. А у меня планы и я уже иду. Мне надо время перестроиться и настроиться на деланье. Сложно в плане отсутствия времени на раскачку. Но вот как исполнители они хорошие. Какое бы задание не дал - сделают. Изменят реальность так что карты или звезды сойдутся как надо. И понравиться сложно. Что бы тебя заметили и взяли в команду. А может это мне так. Никакого авторитета. Вначале. А местами и всю жизнь. Типо если 150 от груди не качаешь то не мужик. Хоть убейся в других сферах. Но вот для этого манифестора никто и все тут. И вот он в свою команду может взять по другим критериям,но никак как мужика. Что то умеешь в этой области и вот тебе задача. И все. В остальном не отсвечивай))
  • Канал 12-22 у меня тоже есть, я всегда чувствовала потребность самовыразиться творчески. Хотя сейчас работаю далеко от творческой сферы, но для себя иногда пишу стихи, рисую, пою, когда чувствую в этом потребность. 12-22 индивидуальный канал, он работает в пульсе, это же мутация, вдохновение оно может сегодня быть, а завтра и след простыл.

    12-22 это воздействие голосом (словом, формой искусства), это может быть очень глубокое воздействие, как негативно, так и позитивно. Не нужно разговаривать если нет настроения, а то испортите его всем вокруг, еще и за самое больное заденете.

    У вас 2 по Дизайну в профиле значит есть какой-то естественный талант. 12.6 - способность мутировать и выражать НОВЫЕ социальные формы, к тому же и Манифестор. Возможно ваше - это инициировать новые проекты, которые будут воздействовать на других, при этом конечно не забываем про Стратегию и Авторитет, информируем и ждем эмоциональной фильтрации, тогда вы впишетесь в свой фрактал. Тем более 11 ворота (Серендипити), вам важно быть в то самое время в том самом месте, а это как ни крути без Стратегии и Авторитета никак не добиться :smile:
  • дерзнуть открыть рот и заявить о себе - не могу, жуткая трусиха.
    О да, знакомая тема :smiley: У меня крест и профиль как у вас, и канал 12-22 есть. Неуверенность это из-за единичек, а 1/3 профиль часто чувствует себя плохо из-за своих ошибок. Я часто боялась показаться дурой (еще и голова открытая), поэтому старалась не высовываться, но поняла, что "да, я неуверенная и ошибаюсь часто, но я люблю себя такой какая я есть", и стала открыто разговаривать, не боясь, что про меня подумают плохо, ведь я - это я, и тут уж выбора нет :wink: И стала замечать, что некоторые люди вокруг тоже не очень-то и хорошо понимают суть предмета, и что это я так беспокоилась:) Так что многие страхи и беспокойства надуманы, вперед и с песней, из Стратегии и Авторитета конечно :smile:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!