Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секс и Сакральный Центр

2»

Комментарии

  • ..а "бабочки в животе" это тоже Сакральные проделки?
    это сакральные поделки image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сакральные подделки image
  • А я, со своими 59 воротами и определенным эмоциональным и корневым, просто мимо пробегала :\">
  • можно сказать что реальной сексуальной определённости у определённого сакрала нет - т.к. среднестатистический человек не пробовал всё. все модели. которых много. в таиланде кажись 16.

    но вот что оно всё таки есть то есть. и если человеку секс неинтересен то скорее он делает не то, не с тем или не так) (при определённом сакрале так же как и при неопределённом). вот жена чуть приоткрыла свои желания - скромность 25 ворот(. и сразу у неё появилось желание. а так это было как зубы почистить.
  • отредактировано Март 2017
    В свое время задавался этим вопросом, но к ясности не пришел. Я манифестор и сексуальность из меня перла сколько себя помню. Однако ж с приходом в мою жизнь психосовских знаний (я 3ф), я свой взгляд на секс серьезно пересмотрел. Как оказалось, я больше теоретик. Много знаю, многое хочу, но нифига не реализую... Почти... Т.е. хочу-то я много, но как лань пуглив и ловко съезжаю с самого процесса. А там съехать много ума не надо, редкая тян давит в этих вопросах.

    А потом я стал слушать авторитет. И тут-то я кое что понял. В сексуальном плане все зависит от сакрального партнера или от электромагнитной связи с сакралом. Например, с одним манифестором мы отлично определились сакрально, до полного сексуального улета в стратосферу. Возбуждение было настолько мощным и нетипичным, что меня даже немного разрывало на части от переполняющей энергии.

    Теперь генераторы. О, это особый зверь. Который не всегда знает, что он прямо сейчас хочет. А я вот эти вибрации сексуального характера прям за версту чую. И у парней тоже. Ощущается, как внезапная флиртовабельность. Я не шибко то флиртогенерирующь, но при наличии рядом сакрально-сексуально заряженного персонажа, во мне нарастает игривость. Игривость эта мне, ну, очень нравится (селезенка одобряет), но, как пить дать, она не моя. Если брать общение с девушками, тут сакрал вибрирует весьма ярко и я вполне осознанно, на уровне логических действий, могу свести такое общение к сексу, если сам заведен, а могу задушить его (когда селезенка подсказывает, что персонаж не мой).

    Теперь о аджнической сексуальности. Мною совершенно точно замечена логическая сексуальность. Я уже со школы удивляюсь, что это за хрень такая. И только с ДЧ понял, что к чему. Логическая сексуальность, это сексуальность тумблерная. Т.е. девушка, воспринимая мужчину интересным по логическим соображениям (красив, богат, с жильем, умен или любит котиков), включает в себе страстную штучку, пышущую желанием и страстью. При этом сакрального отклика нет. Ощущается это капец как манипуляционно, мерзко и неестественно. Дальше больше. Логическую сексуальность иногда используют в парах. Т.е. девушка выставляет себя как человека всегда готового. Но тело она, разумеется, не спрашивает. Посему распространен бледный, неэнергетический, сакрально-непринятый секс. Он очень меанический и на порядок хуже онанизма.

    Другое дело, когда из генератора сексуальность прет из отклика. Тут сносит будь здоров. Есть, правда, риск преждевременной эякуляции, но удовольствие все равно отменное.

    Итак, что же такое сакральная сексуальность? Это не любовь к МЖМ и не страсть к геям. Сакральная сексуальность - это такая условно постоянная переменная. Я могу точно отметить, что у нее есть опред период, когда ей нужно непременно стравиться хоть как-то. У нее есть истощение, когда ее нет чисто по физ параметрам. У нее бывает произвольные неожиданные и однократные выстрелы. К примеру, сакралу внезапно может захотеться поприставать к вам в грубой и вульгарной форме в автобусе. Но такое случится только сегодня и генератор к этому не вернется уже никогда. Плюс ко всему, генераторы способны ставить секс на поток. Т.е. накапливать эту энергию к субботе каждой недели и выдавать ее равного качества и силы по графику. Разумеется, этот пункт очень размыт и день может плавать, но потенциал занятия секса когда надо есть. Для меня манифестора - это дикость страшная. Даже договариваясь о сексе утром и испытывая яркое возбуждение, к вечеру я могу полностью его лишиться. Раньше я растраивался этим фактом, но теперь для меня очевидно, что сексом занимаются двое. И если не хочет один, нужно проверять, а есть ли сакральный отклик у второго.

    Моя первая супруга имела очень сильный сексуальный темперамент, который передавался и мне, но она не имела сакрального отклика на меня ( вот досада), в итоге мы оба ходили недотраханные, но реализовать это друг с другом не выходило.

    В общем я считаю что связь с сакралом у сексуального влечения есть. А вот у сексуальных предпочтений эта связь очень условная. предпочтения уже из головы.
  • У Вас корень определен или нет?
  • У Вас корень определен или нет?
    Корень не определен. Определены эго, селезенка и горло
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!