Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Операция "Мертвый снег" (Død snø)

Фильм Томми Виркола, 2009г. Норвегия.

Фильм про медиков и нацистов. Чуток мертвых нацистов. Жанр: комедия, ужасы. Тк это Томми Виркола (снимал до этого пародию на "убить Билла"), то и к этому фильму советую относиться как к пародии на все предсказуемые ужастики (лес, не работает телефон, домик одинокий, кто-то пропадает). Да там и музыка не соответствует фильмам ужасов, и по репликам героев можно понять, что это стеб над типичными ужастиками.
Не могу сказать, что ржала весь фильм, но местами было весело. Много крови, расчлененки, что вероятно не дает разогнаться и посмеяться, тк фильм вроде пугать тебя пришел и шокировать, и смешить. Особенно понравился гримм и зомби нетакиекакфсе (у этих даже цель есть и командир). Еще плюсую за природу.

image

Комментарии

  • Но шокировать, это к людям не любящим снафф.
  • В смысле, что не так уж и кровит, если вы любите расчленеку медленную и детальную. Там так, разорвали чувака по быстрому, например. И все. Ну или кишки на сук намотали. Не более.
  • все никак не могу вспомнить, этот ли фильм я смотрел ржачный про нацистов?
  • а! ща создам!
  • О, у этого еще и вторая часть есть.

    Navalmoral, а что было в том фильме, что ты смотрел? Ну что-то особо примечательное для тебя.
  • написал. смотрел давно, но помню, что был пацталом!
  • Ох, во второй части есть некрофильский перепихон по большой любви, есесена. В итоге это неплохой треш в моем списке. Годный даже)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!