Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: натальная карта

2

Комментарии

  • Вхреначил в головной. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Корзина. Соединение сатурн-луна явно на отшибе. Расстояние около 90 градусов от остальных - не шутка, а половина от классических свободных от планет 180
  • Остальные погуще градусов на 15 - была бы праща
  • Обратите внимание на положения Луны и Солнца в своей натальной карте. Обратитесь к соответствующим описаниям Знаков Зодиака. Какой из знаков — Солнечный или Лунный — Вам ближе? Ощущаете ли Вы конфликтность черт, которые они в себе несут? Ощущаете ли Вы этот конфликт в себе? Или наоборот — в чем характеристики знака Ваших натальных Солнца и Луны синергичны? Наблюдаете ли Вы в своей жизни, как черты лунного Знака усиливают черты Солнечного, и наоборот?
    Ну вот Луна у меня в Тельце, что, конечно, по идее должно сглаживать всякое водолейское сакральное буйство, сильно подогрваемое Венерушкой во Стрельце, но по меткому выражению @veyrd "Сатурн поднасрал в мою Луну", и еще десцендент в этой сладкой парочке, так что из тельцовых проявлений я могу у себя отметить четко два - довольно отчетливую домовитость, то есть умение создать уют даже из говна и палок, и определенную флегматичность и упертость, то есть вывести меня из себя можно, если очень к этому стремиться или по недомыслию пототпаться мне по больному месту и не отреагировать соответствующим образом, когда я ясно и недвусмысленно сообщаю, что в данный момент мне причиняют дискомфорт здесь была моя любимая опечатка про лис image Хотя, наверно, про способность годами выносить напряжение и прочее вот это вот все - оно тоже есть, хотя пораспиздяйничать и попиздеть за высокие материи по солнечному знаку - это дооооооо, это святое.

    Ну и, в общем, в данный момент я бы, конечно, предпочла активировать внутреннюю телку, но дурная голова ж ногам покоя ж не дает.

    Да, вы все можете что-нибудь сказать по этому поводу, например, похоже ли то, что я написала, на то, что видно со стороны?
  • Все сводится к Стрельцу в первом доме, туда все попадает через Венеру.
  • в компашке "товарищей по несчастью" внезапно обнаружился Тимоти Лири
    прикольно
  • так, у меня сейчас будет взрыв мозга не хуже чем с моим ползающим асцендентом, потому как мне пишут, что 1 дом в Скорпионе, и Марс, Венеру и Юпитер в Стрельце, то есть два знака могут попадать в один дом или как?
  • В дом может попасть и два и три знака. Важен тот, в который попадает точка начала дома.
  • эээээ... а можно на пальцах, как для дебила, на конкретно моем примере?
    *ковыряет носочком пол
  • Астрологически это вполне ок, что куспид в Скопре, а планеты в доме, но в Стрельце.
  • Сама такая - посмотри на свой 1 дом image
  • за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха image
    и да, еще я очень красивая и таролог image
  • Петушка хвалит кукуха
  • иди полируй корону, через час вернусь - чтоб блестела, как у кота мошонка image
  • Кот яйца лижет когда ему делать нечего, а у меня дел куча
  • Возможно, это влияние соединения Сатурна с Луной, хотя в классике это всё-таки должно быть больше про страх высоты. Переломы - это обычно по части Марса, как и ожоги, но у тебя нет аспектов ни к Луне, ни к Меркурию (обычно - ломаные конечности). По карт не видно выраженного страха перелома в формулировке "страх от нарушения физической целостности структуры организма". Может, пугали какие-то последствия перелома. Сатурн и Луна как страх немощности, безволия, непреодолимого ограничения.
  • Может, пугали какие-то последствия перелома. Сатурн и Луна как страх немощности, безволия, непреодолимого ограничения.
    ну, это ровно то, что я имею в своей жизни последние 9 лет, так что, видимо, можно попробовать объяснять как некое "предзнание"
  • Луна и Сатурн - это планеты-антагонисты, поэтому их соединение - это достаточно яркий аспект. Оно в Тельце, где Луна сильна, поэтому Луна действительно может оперировать вне времени (Сатурн - планета времени), но не надсоциально, а в рамках личной судьбы, судьбы собственного физического тела. "Кто чего боится, то с тем и случится" - это для тебя, наверно, действительно актуально. Хотя, повторюсь, в формулировке "страх того-то" это самое "того-то" в натальной карте обычно отражается той или иной планетой. Сатурн непосредственно переломы не показывает. Немощность, ветхость, беспомощность, ограничения, рамки - да, но не выход из строя в результате кратковременного сильного воздействия. Сатурн действует медленно, бесповоротно, неотвратимо. По травме по Сатурну можно всё решить только протезом - транссатурнианскими планетами, а вот проблемы переломов Марса можно решить спицами, пластинами и т.д. Хотя подборки по этой проблематике у меня конечно нет.

    К слову, Луна в соединении с Сатурном может давать достаточно яркую психосоматику, так как Сатурн демонстрирует силы, которые сжимают и сдавливают психику, а Луна - наоборот - те, которые растворяют, делают её плавной, текучей, образной.
  • "Кто чего боится, то с тем и случится" - это для тебя, наверно, действительно актуально.
    бггг, тебе я еще не рассказывала, как в 20 лет я придумала себе идеальную смерть, а в 37 этот сценарий реализовался с точностью примерно до третьего знака после запятой с поправкой на то, что я все-таки выжила image

    зато теперь у меня в этом смысле все хорошо, я понятия не имею, когда и от чего я хотела бы умереть, так что, наверно, теперь я буду жить вечно image
  • Я про двадцать лет хотел как-раз спросить, потому что в этом возрасте приблизительно твои планеты в первом доме должны были "выстрелить" в Луну как раз и ну на пару в Сатурн. Другое дело, что у Сатурна свой цикл и он вполне мог сделать свой круг (29 лет), а потом, попетляв, влезть снова в этот стелиум и уже всё запустить. Но я же вроде уже всё смотрел и ничего такого не увидел. А на глаз это всё очень с погрешностью.
  • ну, я не помню точно, может быть, это было в 19, но точно не позже, потому что вскорости я вышла замуж второй раз, а эта безумная идея меня посетила точно до этого замужества
  • Граждане астрологи @JUL и @Lutz
    Ничего что я мелочно присоседюсь: а оппозиция сатурна с луной как на страх и немощность влияет в этом ключе? А то видится мне тут прямо знакомое, немного по-другому, но что-то неуловимое...
  • Так это ж лучше в своей теме спрашивать. image
  • так, дорогая, ты тут с больной головы на здоровую на вали - я не астролог даже близко, хотя чует мое сердце, что чем глубже я зарываюсь вТаро, тем необходимость астрологические лакуны в познании заполнять становится актуальнее

    астрологи у нас тут и в самом деле @Lutz и @olya_podruga , хотя Оля щас стопудов пойдет в отказ и заявит, что она не волшебник, а только учится image
  • Волшебник, все же image
  • какие все скромные ))) Будем честны - я просто эгоистично воспользовалась моментом image
  • Людмила астролог. image
  • Другое дело, что у Сатурна свой цикл и он вполне мог сделать свой круг (29 лет), а потом, попетляв, влезть снова в этот стелиум и уже всё запустить.
    Кстати, вот тебе в копилку: второй раз замуж я вышла как раз в 20 лет, а события, положившие начало распаду этого брака, произошли как раз, когда мне было 29, правда все растянулось на три с лишним года, и в них я как раз резко развернулась в сторону карьеры и полной перестройки картины мира.

    И все же дико интересно, чего ж мне этот год такого интересного уготовил.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!