Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Информирования

Крест Информирования левого угла(The Left Angle Cross of Informing ver.1)

Ворота
11. Ворота Идей. Gate of Ideas
12. Ворота Осторожности. Gate of Caution
22. Ворота Открытости. Gate of Openness
47. Ворота Реализации. Gate of Realizing

Номера ворот
22 11
47 12

Описание
Без ограничений фиксированной геометрии мы теперь получаем межличностную геометрию. Дар быть внимательным в соединении с 12 воротами, воротами артикуляции, превращается в возможность глубоко информировать других. Это самые большие сплетники в мире, этот Крест можно было бы назвать Крестом Сплетен. Между прочим, сплетни здесь без негативного оттенка, ведь люди сплетничали всегда, и какие-то сплетни хорошие, какие-то плохие - что поделать, это сплетни.

В качестве информаторов, эти люди что-то вам сообщают. Кроме того, это придурки, у которых эмоциональная система соединена с Горлом. Нравится вам это или нет, готовы вы к этому или нет, а они вас информируют. Если эмоциональные Манифесторы проживают свой дизайн, пережидают свою волну, признают, что для них нет истины в моменте, и они не могут позволить себе кидаться в ситуации - только тогда Крест Информирования работает совершенно по-другому. Тогда с каждым, кто живет в ложном «я», он будет Крестом Выбалтывания. Эти люди выбалтывают что-то в неподходящий момент, и все это идет из их внимательности. Услышав что-то, они выбалтывают то, что услышали, и это может создавать всевозможные проблемы.

При сознательной Земле в 47 воротах под внимательностью лежит угнетение, которое пытается разобраться во всем и выболтать это. Если у вашего ребенка Крест Информирования, а у вас есть привычка к амфетамину, то у вас проблема. Ребенок в школе вдруг говорит: «Мисс Джонс, а вы знаете, что моя мама...»
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Крест Информирования левого угла(The Left Angle Cross of Informing ver.2)

    Номера ворот
    47 12
    22 11

    Описание
    Мы переходим в Крест Информирования левого угла, и это снова процесс правления. Вы увидите, что правление свойственно правому углу. Подумайте вот о чем: правитель правит, потому что он или она хочет править - это личное, это их личностная судьба. Но как только вы попадаете в левый угол, и это становится межличностным, вы перестаете быть автократом, вы уже больше не погружены полностью в трудности и проблемы своего правления, и вы начинаете информировать других. Это потребность сообщить другим, выражаясь современным языком, открытое правительство, так сказать.

    Это начинается в 47.5, в линии Святого. Эти люди, несмотря на свою собственную угнетенность, способны оказать помощь другим угнетенным. Давайте называть сердцем то, что необходимо и требуется от правления, чтобы оно могло позаботиться обо всех, кем управляет. Здесь присутствует забота об угнетенных. Помните, что вдохновение идет из прошлого. Вдохновение - это всегда напоминание: «Я не хочу, чтобы мои люди так жили. Я не хочу, чтобы так жила моя семья». Каковы бы ни были масштабы этого.

    Еще одна вещь, о которой нужно сказать здесь, это способность к артикуляции. Как в Джакста-позиции, так и в левом угле есть очень важный определенный канал 12/22. При всех свойственных ему социальных навыках, это социальный канал индивидуала, Крест Информирования способен завладеть вниманием людей и быть мутационным. Между прочим, информирование имеет много нюансов. Помните, что левый угол всегда может иметь проблемы, потому что левый угол всегда несет в себе 5 линию. Помните, что Ра всегда показывает почти один и тот же образ для 5 линии, но важно увидеть и более широкую картину. Да, 5 линия это Генерал, Святой и Спаситель. Да, это Еретик. Но это также и вероломство, 5 линия несет в себе и вероломство тоже. Поэтому нужно понимать, что эти люди могут быть вероломными.

    Другими словами, они могут информировать для собственной пользы или для пользы целого, для того, чтобы защитить целое - другими словами, выбалтывать секреты, например. Выбалтывая эти секреты, они могут, фактически, подвергнуть риску какие-то вещи, но они озабочены большим целым и защитой сообщества.

    Другое дело то, что канал 12/22 меланхоличен, поскольку он индивидуален. Обычно информирование приходит в мир посредством искусства. 12/22 пишет стихи, музыку, песни. Поэтому отсюда идет много информации. Во многих местах была традиция, когда поэт, или певец, или труппа приходили в деревню и приносили новости и информацию, они информировали других. Очень много информирования происходит посредством искусства. Например, секреты рассказывают гипотетически в новеллах. Власть проживается, например, в артистической форме. Это не обязательно проявляется как политическая реалия.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!