Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Господства

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Левоугольные инкарнационные кресты
Крест Господства (Владычества) левого угла(The Left Angle Cross of Dominion ver.1)

Ворота
26. Ворота Эгоиста. Gate of The Egoist
45. Ворота Владельца. Gate of Gatherer
63. Ворота Сомнений. Gate of Doubt
64. Ворота Замешательства. Gate of Confusion

Номера ворот
63 26
64 45

Описание
Сознательные Солнце/Земля все еще находятся в 63/64, поэтому продолжается давление на ментальном плане. Но ему сопутствуют подсознательное Солнце в 26 воротах и подсознательная Земля в 45. Названный Крестом Владычества левого угла, этот Крест означает узурпацию или захват власти. Ум дает вам шанс захватить власть. Другими словами, вы можете быть племенным жеребцом или иметь прекрасную грудь, но если вы действительно хотите преуспеть, вам лучше иметь кое-что в башке, потому что это именно то, что будет отличать вас от «них».

Итак, сначала присутствует программирование, которое говорит, что вы должны быть физически экипированы, чтобы делать работу, а потом мы вдруг переходим к ментальным вещам. «Извините, извините, этого недостаточно, недостаточно». Узурпация происходит из ментальной способности, из осознания. Другими словами, если вы знаете кого-то, и у него есть недостаток, вы можете этим воспользоваться. Есть люди, которые говорят: «Фу, это не красиво». В некоторых ситуациях узурпация - единственный путь. В конце концов, это ведь межличностно, они не могут узурпировать в одиночку. Обычно тот, у кого они забирают власть, уже вечность ждал, пока они придут и сделают это, в конце концов это носит трансперсональный и кармический характер.

Нам это говорит о том, что когда мы думаем, что заключили сделку в сообществе, которая даст нам достойный секс и детей, кто-то может забрать это у нас просто потому, что он умнее. «Не хотите ли купить Бруклинский мост? Давайте сбережения всей вашей жизни». Это всегда клише, но вы слышите о старушке в Омахе, которая отдала кому-то, кого никогда не видела, 85.000 долларов за лотерейные билеты по телефону. Людям сносят головы все время, потому что всегда есть кто-то, кто готов забрать у вас власть, всегда. Такова дарвинистская реальность - это выживание самых приспособленных, мир волчьих законов. Это заложено. Когда вам встречается кто-то с этим Крестом, вы рискуете тем, что, пригласив его быть вашим партнером, вы в конце концов можете оказаться его рабом. Просто это так работает. Часто они очень хорошо это делают, и в конечном итоге это может даже быть улучшением. А может и нет.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Крест Господства левого угла(The Left Angle Cross of Dominion ver.2)
    Номера ворот
    64 45
    63 26

    Описание
    Следующий переход - и вы можете видеть, к чему все идет - ведет в Крест Владычества левого угла, вторую вариацию. Когда мы впервые рассматривали Крест Владычества, я говорил о теме узурпации, о захвате власти. Это не обязательно означает иметь право, это означает быть в состоянии туда добраться и захватить власть. Один из способов сделать это - манипулирование прошлым. Подумайте о классической шекспировской пьесе, о дезинформации, о том, как дезинформация может привести к тому, что определенные люди предпримут определенные действия, чтобы принести пользу кому-то еще. Пусть А и В рассердятся друг на друга, потому что если они убьют или ослабят друг друга, С займет доминирующую позицию. Так устроен мир, по крайней мере, часть его так устроена.

    Левые углы имеют влияние на общество, сильное межличностное влияние, потому что они всегда связаны с другими. Поэтому они всегда имеют возможность соблазнить других, привести других на любые позиции. Нужно быть осторожным, имея дело с Крестом Владычества левого угла, также как и с Крестом Путаницы Джакста-позиции. Если вы человек неосведомленный, то, как они преподносят вам прошлое, может быть очень обманчивым и вредным для вас. Между прочим, это вовсе не их вина - они так устроены. Знаете, может это вы придурок (уродец), а они вас просто с пути убирают. Все это очень относительно. Однако, важно, чтобы вы видели, что они манипулируют прошлым в материальных и авторитарных целях.

    Я никогда не увлекался астрологией и не имел астрологической подготовки, когда произошел мой мистический опыт. Но, основываясь на том, что я знаю о Дизайне Человека и его связи в матрице с Колесом, нет знака Зодиака более невероятного, чем Дева. Если посмотреть на ворота в Деве - 59, 40, 64, 47 и 6, затрагивая также и 46 - мы увидим канал Близости и канал абстрактного ментального процесса. Это самый сложный знак Зодиака и во многих смыслах средоточие жизни, поскольку из этого знака мы воспроизводимся. Именно канал 59/6 несет в мир последовательность жизней. Поэтому Дева - это нечто особенное.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2022
    Не нравится мне описание ... слишком оно какое-то негативное!
    ..конечно, я меряю это "Платье" на себя ... на кого-то ещё мерять
  • отредактировано Декабрь 2022
    ..Но, давайте вспомним о ДУАЛЬНОСТИ этого Мира и возьмём во внимание ПРОФИЛЬ...
    Я 6/2 с Крестом Господства...
    ... а 6 Линия она об Идеалах, Принципах и Переходе - это МОСТ в ИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
    И, если мы имеем Гомогенизированный Мир Ложного "Я", где все страдают, являясь Рабами своего собственного УМА и речь идёт о Захвате Власти в этом Кресте, ....то почему бы НЕ ОТНЯТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ?!
    Моей Личности 6 Линии очень нравится такая Перспектива!
    Если, конечно, это не сознательный Выбор!
  • отредактировано Декабрь 2022
    ..Но! ... я действительно выслеживаю самые слабые места, причём подсознательно...
    Да, мои действия проходят мою собственную ЦЕНЗУРУ, моей 6 ЛИНИЕЙ ... но нужно принять во внимание мой ТИП - Я МАНИФЕСТОР и ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ - Я ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ... поэтому, если меня Обидеть, то тут уж простите-извините, когда я вне себя!
    Поэтому - ДА! МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ!
  • отредактировано Декабрь 2022
    Крест Господства или Доминирования... и Он о СВОБОДЕ! ...
    ... В ТОЛКОВАНИИ важно понимать, что Человек проживает Крайности Понятия!
    Свой урок я вынесла из Отношений и Безответной Любви ... 7 лёт я была Жертвой в отношениях, так как у меня одной были Чувства и Зависимость ...
    ... узнав о своём Кресте, я всё время спрашивала: "Кто доминирует?" ...
    ... Я знала Ответ, но он был невыносим для моего Определенного Эго...
    ... 100% - это была Карма, других объяснений нет ... а если механически,то партнёром был Крестом СОЗНАНИЯ... Это мой личный магнит!
  • ...
    После многих неудачных ошибок, оторваться смогла путем Полусознательного САМООБМАНА ... рвала по живому, это был настоящий Эмоциональный Ад, у меня определенное Солнечное Сплетение, я знаю о чём говорю...
    После этого Опыта я точно знаю Цену понятию СВОБОДА... Причём обе её стороны! .. и Уважаю Личные и Чужие Границы ...
    После такого Уровня ОСОЗНАНИЯ, я считаю Мой Личный Крест Безопасным для Других ... описание мне не понравилось, очень коварное ...
    ... НО!!!! Один и тот же Крест друг-другу рознь! Нужно быть Осторожным...
    ...или Нет?!
  • отредактировано Декабрь 2022
    Если в конце-концов Вы одержите САМУЮ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ ... то может ИГРА стоит свеч?!!!
    ... а может быть и нет?!
    СТРАТЕГИЯ И ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!