Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Maryika: Ангел с ракетой в рукаве )

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Микроблоги участников
Решила и я свой блог завести. Мыслей и наблюдений куча, куда деть не знаю. Большинство не поймут, поэтому лучше молчать. А тут вдруг кто-то поймёт или кому-то мои истории помогут. Или сама что-то ещё пойму про себя. В общем, жизнь и палата 6 проектора 5/1 ))
С детства мне всегда казалось, что я на такая как все. В смысле, круче или просто с другой планеты. При чем, я думаю (помнить, я не помню), я очень явно это транслировала, потому, что друзей и подруг у меня никогда не было, ни в дет.саду, ни в школе. У меня по этому поводу было очень много комплексов и боли, почему со мной никто не дружит. Хотя, я была всегда самая талантливая, самая яркая, всегда главные роли во всех спектаклях, лидер во всем. Потом это ощущение, что я другая забылось, стала чуть лучше сходится с людьми (хотя с женщинами не схожусь близко до сих пор) и 20 лет жизни провела как полный манифестом - инициировала направо и налево, вела очень бурную и активную жизнь и пара раз начинала с 0 совершенно новую карьеру, быстро добивалась больших успехов и высот и пришла где-то к 32 годам к полной гармонии жизни.
Все сменилось очень резко, само собой и абсолютно независимо от меня. Началось все с того, что я начала терять память. Прямо абсолютно. Я не могла вспомнить даже что я делала вчера! Как пустота в голове. Полная. Я так же начала терять способность концентрироваться на чем либо. Это было так страшно и так явно, что я со страха побежала к невропатологу, потому что заподозрила у себя первые признаки ранней деменции. По работе я часто писала очень крутые тексты и статьи, а тут не потеряла возможность свести и 2 слова или составить нормальное предложение! Я не могла запомнить во сколько и где я договорилась с кем-то встретиться, что мне надо сделать, что купить, что сказать. Это было очень страшно, я вдруг почувствовала себя инвалидом. Врач выписала какие-то ноотропы и сказала, что возможно мне надо к психологу. Но никаких внутренних психологичных проблем я не чувствовала. У меня текла обычная жизнь - ничего сверх эмоционального или проблематичного.
Потом я первый раз 'нырнула в человека'. Я называю сейчас это так 'нырнуть в кого-то' )) Потому что это именно так и ощущается. Мы сидели у меня дома с моим кавалером на тот момент, пили вино, болтали о его жизни. И вдруг я ощутила все его эмоции и переживания. Я как вдруг оказалась внутри него и как заворожённая, глядя в стену начала говорить все самые глубинные мысли, которые к него были. И это не то, что я просто чувствую и понимаю кого-то. Я как оказываюсь в теле другого человека, в его шкуре и опа - считываю ВСЕ, что там происходит. Такие процессы 'ныряния' стали происходить со мной все чаще и чаще с разными людьми. Кого-то это восхищало, кого-то пугало. У меня как появилась способность 'видеть' всех изнутри не глазами, а чем-то другим. И мозг в этот момент вообще отключается. Это все идёт не от головы. Полная трансперсональность. Теперь я понимаю, что мне сначала 'отключили' голову и мозги, что бы потом 'включить' эту способность. И вообще мне стали какие-то вещи про людей и ситуации приходить из вне просто как знание, как факт. Такой же факт, как то, что меня зовут Мария. И все сбывается. Все так и есть как мне пришло. Были случаи, когда мне некоторые люди говорили, (чуть ли не посторонние люди иногда), что меня раньше на костре бы сожгли. Вдруг поняла, что не просто так это говорили. Рассказала тут маме, думала он у виска пальцем покрутит. А она говорить, что в моем возрасте у неё тоже начались определением способности и она даже ходила на обучение к Джуне. И сказала никому особо про это не рассказывать и не показывать, не поймут.
Люди долго и близко со мной общаться не могут. Мужчины или сразу боятся или чуть позже уходят. Часто даже обьяснить не могут почему. Просто говорят 'тяжело'. А я понимаю, что может быть тяжёло. Говорят не чувствую себя мужчиной рядом со мной. Говорят Маш, они понимают что где то ты видишь и понимаешь гораздо больше чем они. Слишком много для них информации, слишком все глубоко для них. 'Маш, ты можешь быть проще?!' Даже если я молчу и ничего не говорю. Их ауры все чувствуют. Насколько сильный человек рядом с ними. И сильный видимо не по характеру. По характеру я такая неуверенная в себе, так хочется мужского плеча рядом, так устала быть одной и все делать сама, так хочется тоже поддержки и что бы кто-то спросил "Маш, а чего хочешь ты? Как тебе помочь?" И это слова и свои потребности я им озвучиваю, но люди общаются же не только через слова. Они слышат 'ты мне нужен', а подсознательно думаю 'что я могу ЕЙ дать??' Со мной рядом лишь ощущается личная несостоятельность и 'недоделанность'. Все на уровне ощущений, энергетики. Кому захочется постоянно так себя ощущать? Наверно, это как у одного есть глаза, а другой слепой. И зрячий говорит давай я тебе буду все рассказывать, помогать, вот тут красное, тут белое, тут небо, оно голубое... Слепому вроде и хорошо и в то же время постоянное ощущение собственной ущербности. Как бы его не любили и даже не считали бы его ущербным. Слепому наверно проще и лучше было бы с таким же слепым, тогда он бы ощущал себя с ним 'нормальным'. И я конечно могу притворяться слепой (такой же как все), молчать, не делиться, но все равно люди будут все чувствовать на уровне ауры и энергетики и это будет на них давить.
Сначала я не осознавала ничего и выпячивала свои способности, это рождало агрессию, или отторжение или страх. Сейчас я стараюсь это не показывать и давать людям от себя 'отдохнуть', делать скидку что они 'просто люди'. Сейчас смотрю как от меня отдаляется очередной человек, к кому у меня родились чувства. Он очень сильный, увереный, но даже для него 'я тяжела'. Чувствуют, что я обладаю 'ядерным оружием', а у него пистолет, и мало ли, направлю его как-то против него )) В общем, так я и живу - обладатель ядерного оружия, которое я всегда таскаю под мышкой. Я не ощущаю себя обычным человеком и мне стало чуть проще, когда я признала что я типо 'бог'. Не отсюда. Или почти признала. Это очень трудно принять. Извините, я так это назвала. Не то, что я единственная такая, просто обладатель такой силы. И что мне делать? )) живу в одиночестве. Всегда была одна и сейчас. На вершине мало людей. Искать таких же богов? Таких же трансперсональных людей? По факту, в работе у меня сейчас упадок (голова то больше не работает) да и энергии нет вообще. Видимо данная проектору энергия авансом уже давно закончилась. Сижу, можно сказать, спиваюсь. Пытаюсь видимо убежать от тяжести своей 'божественной ядерной боеголовки'. Ангел (по внешности) с ракетой в рукаве ))

Р.S. Да и "подкольчики" , шуточки, обвинения и проекции тут не принимаются!
«1

Комментарии

  • А тут вдруг кто-то поймёт
    Абзацы в этом очень помогают, клевая штука, рекомендую! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    image Мерси
  • Трудно быть богом. (с)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Уверен, Вас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здравствуйте, девушка Маша.

  • Абзацы в этом очень помогают, клевая штука, рекомендую! image
    Р.S. Да и "подкольчики" , шуточки, обвинения и проекции тут не принимаются!
    Эх, Иванесс, Иванесс.
  • ...и невозможно забыть.
    Читайте мой PS.
    Бред сивой кобылы.
  • Здравствуйте, девушка Маша.
    Добрый вечер!
  • Мужчины или сразу боятся или чуть позже уходят.
    Просто Вам не попалось настоящих мужчин.
    Сижу, можно сказать, спиваюсь.
    Алкоголем такие проблемы не решаются. Держитесь, на Вашем пути обязательно встретятся достойные люди. image
  • на Вашем пути обязательно встретятся достойные люди. image
    Спасибо за поддержку ) Достойных было много. Это вообще наверно субъективное понятие ) В общем, если не успею себя окончательно уничтожить, может кого-то дождусь )
  • отредактировано Октябрь 2016
    ...Мужчины или сразу боятся или чуть позже уходят... Слишком много для них информации, слишком все глубоко для них... ты можешь быть проще?!' ... Со мной рядом лишь ощущается личная несостоятельность и 'недоделанность'... Все на уровне ощущений, энергетики. Кому захочется постоянно так себя ощущать?...
    Не поверите, аж волосы на голове шевелились, когда читала, резонирует в каждой клеточке тела. Видимо, потому, что 5/1 тоже. Я просто стала развивать свои способности. Начала с себя. Как я сама ощущаю свою ауру. Вот знакомиться с собой изнутри. А когда придет "мой" человек, я его узнаю. И я не знаю, мужчина это будет или женщина.

    Я перестала убеждать себя в том, что я какая-то неправильная, а главное, перестала ждать кого-то, кто придет со стороны и сделает меня счастливой. А еще выкинула этот стереотип про то, что нужно выйти замуж и вот это определение одиночества "мне тоже хотится под ручку пройтиться". Видимо, приходит время каких-то других взаимоотношений, а люди к нам притягиваются именно на вибрациях нашей несостоятельности, мы же сами себя считаем недостойными или одинокими.

    И сила эта, смысл ее еще вам откроется, поверьте. И вот эти советы, про стань мягче или легче, лично я считаю несостоятельными, они меня как раз и вгоняют в ощущение, что весь мир правильный, а я нет. Так вот пусть мир знает, что вы правильная, да вы такая, с ядерным чемоданчиком. И сила эта, видимо, не для того, чтобы им размахивать, а просто обладать. Просто пока еще не пришел человек с ключами от него, вот и все. Когда пазлы не соединяются для составления картинки, их просто откладывают в сторону.

    Приглашение, вот самое главное в вашей жизни. Стратегия энд авторитет. Как только вы позволите себе этот эксперимент, все придет само.

  • Я перестала убеждать себя в том, что я какая-то неправильная, а главное, перестала ждать кого-то, кто придет со стороны и сделает меня счастливой.
    Приглашение, вот самое главное в вашей жизни. Стратегия энд авторитет
    Спасибо огромное за поддержку ) Да, раньше так и чувствовала себя, что со мной что-то не так. Сейчас почти приняла, что я другая и виню себя только, что лезу иногда без приглашения ) 'Почти' приняла потому, что иногда все равно ненавижу себя за то, что родилась такой.
    Про прЫнца, что сделает счастливой тоже давно прошло )
    В общем, в планах, как вы сказали, дальше учиться с этим жить и этим управлять и контролировать. Стратегия и авторитет.
    Ещё замечала кстати, мной часто просто пользовались. Типо 'вау какая ты крутая, покажи мне путь истинный, 'вылечи меня', дай мне что ты там умеешь, 'люблю-куплю-и полетели'' а потом 'Эээ да ты такая сложная с этим ворохом, пойду как я!' ) Обидно блин )) Я сейчас даже бывает, когда кто-то добивается моего расположения, сразу спрашиваю 'у тебя проблемы сейчас? Какие-то вопросы? Перепутье?' Типо что тебе от меня надо ) Что бы 'поматросил и бросил' не было. В общем, пока меня все это только рвёт изнутри на части. Сила внутри такая огромная и мощная - она меня душит. Надо где-то сублимировать. Вместе с периодическим утопанием в ЛЯ получается адская смесь, из-за которой я сейчас просто себя самоуничтожаю.
  • Спасибо. В ДЧ уже перечитано и перелопачено почти все )
  • А в чем Ваша сила?
  • А в чем Ваша сила?
    Сила, вы имеете в виду то, о чем я писала выше, что меня душит?

    Эта способность, которая открылась. Способность ВИДЕТЬ. Способность 'нырять' в людей, соединяться с ними, 'видеть насквозь'. Видеть ясную картину настоящего и иногда будущего. Иногда откуда-то просто приходят какие-то знания и информация. Мне приходит 'Будет так'. Или 'не будет так'. И все 'почему?' А я говорю откуда я знаю почему?!) 'Почему' - это уже от головы. Не знаю, может это адская смесь селезеночного проектора, 5/1, пустого эмо, 58-18 и ещё каких-то экстрасенсорных способностей. Все это пришло ко мне ни с того ни с сего, откуда не знаю, открыло мне этот 'третий глаз', и мне надо это все выдавать, рассказывать, делиться этим, копить невозможно - захлёбываюсь. Как будто оно орет 'используй давай меня на полную, а не то я тебя уничтожу!' И я болею. Тело выдаёт реакции. И уже сама тону в бокале.
  • да, я про это.
    я бы сконцентрировался на поисках способов реализации этой способности и задвинул бы раскопки на тему "кто я такой, если у меня есть это". потому что фразы типа "я бог" очень злят большинство людей (по разным причинам, щас не об этом), а это отдаляет Вас от задачи номер один - как реализовать.
  • Злит не "ябог", а "явасвижунасквозь". Сорри, я мимокрокодил. Это скорее не к вам недоверие, а злость на то, что я сама себя вижу через замочную скважину, а тут на те абидна
  • ну это примерно об одном и том же, имхо image
  • Maryika, может, Вам съездить в Индию? Только надо отвести под это не меньше месяца (это я еще не имею представления о Вашем метаболизме. может, понадобится и больший срок)
  • про Индию это был очередной всплеск КБ, так что не знаю, почему я это предложил image
  • я сама себя вижу через замочную скважину, а тут на те абидна
    А давайте вы это у меня заберете?! Забирайте, мне не жалко! Мне только хуже от этого ))
  • потому что фразы типа "я бог" очень злят большинство
    Вполне осознаю это. И долгое время пыталась все это скрыть, и от себя, и от людей. По ДЧ селезёночный проектор в ЛЯ пытается, что бы всем вокруг было эмоционально хорошо. Я сто лет так и делала. Типо 'я не такая, вы что, я все для вас, что бы вам было хорошо'. Через себя переступала постоянно. А теперь хочется сказать 'да, я бог (обладаю силой) и меня не ебет мне все равно как вы по этому поводу себя чувствуете. Я такая, какая есть и мне надоело заботиться о всех вокруг кроме себя.

    На счёт Индии. А что там? Куда ехать? Что делать? В Индии есть как кучи наркоманов, так, наверно и реально какие-то интересные глубокие места и люди. Не знаю, для меня это пока тёмный лес ) Но очень чётко чувствую сейчас, что куда-то валить надо )
  • И долгое время пыталась все это скрыть, и от себя, и от людей
    скажите, а вы г-жу Эволюцию не читаете? или Лену Миро, например?
  • В Индии - совершенно другое место, сильное. И там очень быстро случается то, чего Вы хотите или боитесь. Так что это путешествие может оказаться как прекрасным, так и опасным в равной мере. Но вряд ли оставит Вас равнодушной image Куда и что делать - это Вам решать. Я бы рекомендовал Варанаси из того, что я посещал. Было бы интересно выяснить, ваша новая способность будет ли там работать? и как отреагирует на нее (и на Вас с ней) Индия. Мне кажется, это могло бы быть очень познавательно для Вас.
  • Забирайте, мне не жалко
    Мне чужие сквозные не очень интересны. )

    А вы себя видите?
  • отредактировано Октябрь 2016

    скажите, а вы г-жу Эволюцию не читаете? или Лену Миро, например?
    Я не знаю, кто это
  • спасибо за ответ с избыточным цитированием
    вопросов более не имею
  • отредактировано Октябрь 2016
    или Лену Миро, например?
    А что с ней?
  • с ней все хорошо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!