Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira: хологенетический профиль

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Проработка хологенетического профиля
image

Комментарии

  • 1 - 31 - Сиддхи: Смирение
    Дар: Лидерство
    Тень: Высокомерие

    Не столько высокомерие, сколько отъединенность ввиду гнева и презрения, в противовес соединенности (смирение)

    1 - 41
    "Репрессивный характер 41-й Тени проявляется в мечтательности, посредством которой человек сбегает от жизни. Все замыслы таких людей продиктованы фантазией, и они, в действительности, не живут в реальном мире. Что бы вы им ни говорили, всё будет интерпретировано сквозь призму мечты. Эти люди, на самом деле, не хотят претворять свои мечты в жизнь, но предпочитают жить во внутренних мирах, созданных их умом. Ими управляет глубоко укоренившийся страх, не позволяющий иметь настоящих человеческих отношений. Такая мечтательность часто проявляется как своеобразная летаргия, провоцирующая постепенное разрушение энергетических систем организма – в частности, сосудистой и пищеварительной. Единственный способ для таких людей вырваться из ментального цикла – это начать воплощать свои мечты на материальном уровне." ну не шмагла я, не шмагла


    2 -50 - пока не осилила этот орочий язык урухуев и урукхаев. (:
    Но смысл понятен -порча или гармония

    3 - 8 - стиль vs посредственность

    Черт, что-то весь последний год я почти везде в тени. Такое чувство, что барахтаюсь, как та лягуха в сметане. но может масло и не взбиться. кстати.

    пойду посплю.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!