Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

henmik: Проектор 2/4

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Type: Projector
Profile: 2 / 4
Definition: Split Definition
Inner authority: Emotional - Solar Plexus
Strategy: Wait for the Invitation
Not Self theme: Bitterness
Incarnation Cross: Right Angle Cross of Planning (40/37 | 16/9)

В течение многих лет с попеременным успехом пытаюсь решить проблему наркозависимости (полинаркомания). Буду благодарен за любые наводки на аспекты дизайна прямо или косвенно указывающие на мою проблематику, причинно-следственные связи и возможные механизмы решения.

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    Я не думаю, что здесь найдутся люди, готовые искать корни вашей проблемы именно в ДЧ.

    Но судя по тому, что вы оказались на этом ресурсе, ваша, ну, раз вы так ее называете, проблема не создает вам каких-то сложностей с социализацией или интеллектуальной деятельностью.

    По моим многолетним наблюдениям, в сферу веществ люди ходят либо чтобы отвлечься от невыносимой легкости бытия, либо за знанием, и второй случай зависимостей не формирует.

    Так что ответ может оказаться значительно проще, поищите, какую конкретно бытийную дырку на обоях закрывают ваши пристрастия, и что-нибудь более социально одобряемое, чем ее можно занавесить, чтоб не дуло.
  • Вы правы, ни с социализацией, ни с интеллектуальной деятельностью моя проблема мне сложностей не создает, зачастую даже некоторые сложности решает.

    Ну а по моим наблюдениям зависимости формирую, как первый, так и второй, так и любой возможный другой случай. К тому же редко можно пронаблюдать чистый паттерн ухода в эту сферу, зачастую это все же некое ассорти. Да и дистанция потребления сильно дает окрас независимо от цели начального потребления. В моем случае, поход за знанием закончился уже давно, а уход от бытия омрачается сильно поизносившимся организмом. В иных же случаях цели потребления иногда оказываются кардинально противоположными. Моя наркомания часто носит событийный характер, очень редко я стану принимать что-либо находясь один, обычно только в компании, чтобы быть со всеми, оставаться в тусовке, а иногда все совершенно наоборот - могу употреблять для того, что бы остаться в одиночестве находясь при этом в обществе, такой уход от всех не выходя из комнаты. Существует также статусный аспект. За долгое время я вычленил понаблюдал множество паттернов и могу подробно говорить о каждом, я общался с врачами и психологами, но каждый раз все заканчивается возвратом к употреблению и дальнейшим сидением за проблемой. Я долгое время вообще не относился к этому как к проблеме, считал, что часть меня и мне с этим жить, нужно только научится делать это максимально безопасно для организма. Но организм чем дальше, тем больше сопротивляется. Так что думаю, что все-же этот вопрос стоит закрыть. Но как? Занавешивать дырки чем угодно другим много раз пытался, не помогает, очень быстро теряю интерес к чему-либо, как только в этом разберусь.
  • Когда тело скажет нет - оно просто скажет нет, и проблема перестанет быть проблемой - как-то так вижу.

    А насчет разных способов занавешивать дырку - ну, наверное, ее можно искать и через ДЧ, через сложное Я, через хологенетический профиль, через способы корректно проживать именно свой дизайн.

    Но я бы все же осмелилась рекомендовать не сшивать эту проблему с ДЧ, потому что в этом контексте ее вряд ли кто-то сможет рассмотреть корректно.

    Да и сам ДЧ по официальной легенде - итог весьма продолжительного трипа, так что, может, ваша проблема все же не проблема вовсе? image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Спасибо. Я принципе и не рассматривал ДЧ, как лекарство от проблем. Мне кажется, это просто хороший инструмент познания и деликатной корректировки, хотя я пока не слишком глубоко в этом знании, так что это первое мнение). Пока я даже до конца не структурировал все аспекты ДЧ в стройную систему. И, кстати, это первое знание подобного рода, которое меня заинтересовало и, пока все что читаю о своем бодиграфе, это все написали про меня))
  • О, моя тема. В истории о моих отношениях с проектором 2/4 я не стала писать о том, как он перепробовал все виды наркотиков, чтобы избавиться от постоянного ментального давления. Потом сам же соскочил с них, пять лет вообще ничего не употреблял, а потом перешел на алкоголь. Я так понимаю, чтобы не свихнуться окончательно.

    А еще, я сделала вывод, что когда селезеночному проектору не дают в детстве!!! проявляться спонтанно, потому, что эта спонтанность просто дико всех бесит, включая родителей, то этого проектора попросту все ломают. Все кому не лень. И из-за своей чувствительности он прогибается под этот мир, отсюда и наркотики и алкоголь, потому, что только вот в этом измененном состоянии сознания он и может проявлять свою спонтанность, это пугает и настраивает против него всех окончательно. Сломанные игрушки. Да, ДЧ не лекарство, но это хоть какой-то разумный навигатор для своего пути.
  • Здесь эмоциональный авторитет, да. Но, Солнечное Сплетение это центр потенциальной осознанности, а Селезенка это действующая осознанность, и плюс Сакрал, который не знает, когда остановиться. А профиль, это такая загадка сама по себе, противоречие постоянное между 2-кой и 4-кой, одна тащит в нору, а другая к людям. Что тут посоветуешь, только в осознавание идти, больше некуда.
  • Ой, щас меня помидорами закидают, из-за этого осознавания image Проще говоря, искать баланс ума и тела. У вас в теле заложен огромный потенциал, нераскрытый. Учиться слушать язык тела, вероятно, мужчин этому никто не учит, это возможно, вдруг сосредоточить внимание в теле, в каждой его клеточке, вспомнить, что это храм, что его надо беречь, а не вкидывать туда стимуляторы, как в топку бесконечно. Или связаться с Ра, что он там употреблял. Шутка.
  • Здесь эмоциональный авторитет, да. Но, Солнечное Сплетение это центр потенциальной осознанности, а Селезенка это действующая осознанность, и плюс Сакрал, который не знает, когда остановиться. А профиль, это такая загадка сама по себе, противоречие постоянное между 2-кой и 4-кой, одна тащит в нору, а другая к людям. Что тут посоветуешь, только в осознавание идти, больше некуда.
    С сакралом мне более менее понятно, точнее это давно замечено и принято, "как есть такое"). Не понимаю про Солнечное сплетение и Селезенку.

    Ой, щас меня помидорами закидают, из-за этого осознавания image Проще говоря, искать баланс ума и тела. У вас в теле заложен огромный потенциал, нераскрытый. Учиться слушать язык тела, вероятно, мужчин этому никто не учит, это возможно, вдруг сосредоточить внимание в теле, в каждой его клеточке, вспомнить, что это храм, что его надо беречь, а не вкидывать туда стимуляторы, как в топку бесконечно. Или связаться с Ра, что он там употреблял. Шутка.
    И снова непонятно о каком потенциале идет речь, что есть сам по себе баланс ума и тела и как его искать?

  • отредактировано Октябрь 2016
    Я вот вижу в вашем бодиграфе, что у вас должна быть энергия, а где и в чем вы когда-то потерялись, это только вы можете увидеть. Вы используете ваши определенности для того, чтобы вас меньше "видели", уходите на глубину (48 ворота) при помощи наркотиков. Канал 40-37 очень сложный, 40 ворота это и есть одиночество в толпе, как вы и говорите сами
    могу употреблять для того, что бы остаться в одиночестве находясь при этом в обществе, такой уход от всех не выходя из комнаты
    . Но, это все и есть проявления ложного Я. Все, абсолютно все в вашем теле работает на ваше эго, тешит чувство собственной важности. Вы сейчас, видимо проживаете внутреннюю направленность на собственные проблемы. А ваши определенности говорят, что у вас есть потенциал притягивать к себе людей, что используется вами больше для разрушения, чем для творчества. И это нужно переориентировать.

    ДЧ говорит о том, что нужно уходить от авторитета ума. А ваше тело наверняка вам говорит о чем-то, чего слышать вы не очень то хотите, и уходите от него. Это и есть потенциал развития осознанности, не уходить, а научиться слушать. У вас есть "кусочки" от всех трех тантрических каналов 5-15, 14-2, 29-46, и также "кусочки" всех трех форматных каналов 53-42, 60-3 и 52-9. В ложном я эти вещи могут быть такой кашей, если их только умом воспринимать. Если вы попадаете в ауру других людей, вам там обязательно будет попадаться дополнение к вашим "кусочкам" - к 42-м, 60-м и 9-м воротам, механика работает, замыкание происходит, а это очень мощная энергия получается и вы сами это констатируете, что
    очень редко я стану принимать что-либо находясь один, обычно только в компании, чтобы быть со всеми, оставаться в тусовке
    Вот может вы за этим соединением и ходите в толпу. Ваша задача и заключается в том, чтобы себя понять, отдельно от всех аур.

    Вы никогда СЕБЯ в толпе не идентифицируете, вы для не толпы, только для другого максимум, только один на один. Нужно начать наблюдать за собой, кто и что дает вам кайф, какие соединения происходят. А для этого нужно получать информацию по своим центрам, воротам, каналам. Здесь на сайте в разделе по ДЧ есть все. Не хотите сами, возьмите чтение, вам, как никому, это полезно будет.
  • Спасибо за направления. Вы меня очень сориентировали! Пока пробую разбираться сам. Многие механизмы непонятны, конечно.

    Здесь под определенностями вы имели ввиду каналы или мою двойную определенность?
    А ваши определенности говорят, что у вас есть потенциал притягивать к себе людей, что используется вами больше для разрушения, чем для творчества. И это нужно переориентировать. /blockquote>
  • Открываете раздел Дизайн Человека и разбираетесь потихоньку.
    Здесь под определенностями вы имели ввиду каналы или мою двойную определенность?
    Я же говорю, у вас явно потенциал image Вы между строк прочитали тот посыл, который я попыталась впихнуть в пару фраз.
    Вот это
    Во-первых, с психологической перспективы, человек с двойной определённостью может признаться, что внутри него словно находится два разных человека, две субличности. С помощью «Дизайна человека» можно описать особенности и характеры этих «внутренних» людей более чем чётко. Во-вторых, на поведенческом уровне двойная определённость заставляет нуждаться в других людях, чтобы почувствовать себя более целостным: именно split definition лежит в основе любовной пропаганды «найти другого, чтобы обрести единство». В-третьих, еще один аспект – отсутствующий связующий элемент между двумя группами определённостей. В контексте обуславливания, элемент и качества, лежащие в основе отсутствующих ворот, канала или центра будут представляться для такого человека чем-то крайне важным и значимым.
    я хотела сказать конкретно исходя из самого термина "определенности". Это отсюда.

    А вот это
    у вас есть потенциал притягивать к себе людей, что используется вами больше для разрушения, чем для творчества
    витает у вас в бодиграфе, в невидимом желании обрести целостность. Это больше о Духе. А это уже сюда. И инструкция есть.
  • Спасибо, Iris!
    Подскажите еще, плиз, где посмотреть значения линий хологенетического профиля? Не могу их отыскать нигде.
  • отредактировано Октябрь 2016
    А такой инструкции нет image Это все собирается по дороге. Здесь в разделе по ДЧ, в комментариях, множество ссылок есть на семинары или выкладки аналитиков, что вас заинтересует, то и будете слушать. А в одном месте линий нет.
  • Iris, подскажите, плиз, что значит звездочка у значка планеты в бодиграфе?
  • звездочка - символ соположения, символ, сформированный и падением, и экзальтацией. Читать надо обе характеристики, обе будут акцентированы в дизайне.
  • Семинар прямо по вашей теме.


  • ОЙ! Спасибо снова и снова)
  • Пожалуйста. Пообещайте поделиться достижениями image
  • Пока делиться нечем))). Понемногу приходит целостная картинка, того с чем имею дело, до этого все было в разброд и непонятно что к чему и откуда ноги растут. Сейчас все более менее систематизировалось и стало более интересно и гораздо шире чем казалось в начале.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Жизнь прожить не поле перейти image И оказывается гораздо интересней, чем казалось раньше
  • отредактировано Октябрь 2016
    Жизнь прожить не поле перейти image И оказывается гораздо интересней, чем казалось раньше
    Вот читал семинар про неопределенный G, про обусловленности чужим пониманием себя и своего направления и вот что интересно. Я всегда считал, что окружение почти 100% определяет тебя. "Бытие определяет сознание", применительно ко мне это формула звучит как, если твои друзья наркоманы, то ты тоже наркоман, у тебя нет шансов! Вместо наркомана можно подставлять все что угодно))). И теперь, благодаря дизайну, я понимаю как это работает. Та моя личная истина, приобретенная через опыт и наблюдение теперь получила свое логическое и конструктивное подтверждение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!