Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral может!

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Микроблоги участников
image не смогла в рецензии - решили

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    А нельзя просто пару слов писать? Например, "понравилось", "не понравилось"?

    Просто непонятно, нафига нужен тогда раздел рецензий, чтоб превратить форум в несколько именных свалок а-ля лента в соцсети, в которых потом ничего не найти, да и искать никто не будет?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Обложку и "понравилось" отдельной темой. а кто-нибудь допишет
    А то раздел совсем завял
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Не знаю, я люблю обложки. Когда-то печатала их и собирала. Но все на ваше усмотрение, конечно, форумный владыка image
  • Дык а почему не постить каждую обложку отдельным топиком?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я про это.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А куда деть музлычную? Только они остаются.
    У мен почему-то сложилось впечатление, что в разделе обязательно нужно оставить развернутое мнение. image Предложение одно, хотяб.
  • Для музлычных надо сделать отдельный раздел, а то музыка и видео одним топиком, а можно же тоже раздел в рецензиях с альбомами/обложками/авторами
  • Ну можно писать "понравилось" или "фильм говно" в конце концов. Можно даже ничего не писать, только обложку - может другие выскажутся.

    Подраздел "Музыка" можно сделать в "Микрорецензиях".

    А то я сколько ни пытаюсь донести идею, что форум тем и отличается от соцсетей, что информацию в нем можно и нужно структурировать - всё равно тенденция всё кучей валить в какие-то микроблоги а-ля личный аккаунт вконтакте неистребима. Тщета и тлен, блин. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вы это там, прастити. Не хотела подрывать форумный дух. Но хотела делиться. Но так, что бы без вынуждений что-то придумывать и писать, если слов не находится. Могу правда спойлерить, но тоже не хочется.
  • Поздно, я уже ушол рыдать в ванную.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно хоть просто обложки. Что угодно. Важно - отдельными топиками, а не свалками.

    Так делать раздел "Музыка" в рецензиях?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Выходите. Я осозналь.
  • Вон Арт тоже одной темой музыку постит. И до этого была одна тема. Непорядок. Музыка угнетена по сравнению с кино и книгами
  • Так делать раздел "Музыка" в рецензиях?
    А че там по отклику? Или дадим мне прожить эмоциональный цикл, 3 раза )

    Если речь о том, буду ли я постить отдельными, если будет раздел с музыкой, то да.
  • Или дадим мне прожить эмоциональный цикл, 3 раза )
    А можете прямо щас здесь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Предоставила, что вы мне просто доверяете

    Да, я хотела бы видеть раздел "музыка" в рецензиях. )
  • Раздел создан. image

    Так как насчет прожить эмоциональный цикл три раза прямо здесь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не будьте столь жестки image

    Если в эту тему я буду писать свои непонятки по наполнению форума, вы не уйдете больше в ванну?
  • Да пишите, конечно, пожалуйста. image

    Но в ванную я все равно иногда хожу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • :\"> спасибо, могу
  • Если музыки поступает слишком много, то скажите. Я без тормозов image
  • Не понял, что именно может Капрал image
  • Надеюсь, что все :3
  • Если что, то я про свою жизнь, а не про форум image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!