Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест на смелость

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Форум по психологии
Веселая реклама пива превратилась в самый настоящий психологический эксперимент. Ничего не подозревающие пары заходили в кинотеатр и обнаруживали, что единственные два места находятся в самой середине зала. А все прочие места заняты мрачными, накачанными байкерами, недобро поглядывавшими на вновь вошедших. Большинство пар предпочло ретироваться из кинотеатра от греха подальше, а добравшихся до своих мест байкеры приветствовали громкими аплодисментами и бесплатным пивом. Так психологи выяснили процент смелых людей среди обычного населения. Как и ожидалось, он оказался совсем не велик.

А как поступили бы вы? и что при этом происходило бы у вас внутри (мысли, эмоции)?

Комментарии

  • Не знаю насколько я смелая, но мрачные накаченные байкеры не вызывают у меня опасения. Наоборот что-то вдохновляющее :\"> яб выпрямила спину и с улыбкой прошла до места. Чего там. Мне хочется произвести впечатление image
  • Зависит от того, что мне подсказала бы селезёнка)
  • Интересные представления о смелости...
  • Люц, это был пример. Можете привести другие примеры! image
  • В принципе можно ли "смелость" определить как общее для всех? или для каждого смелость будет индивидуальна (т.к. и стахи разные)
  • или для каждого смелость будет индивидуальна (т.к. и стахи разные)
    думаю, да. Что для одного поступок, для другого - повседневность.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!