Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Влияние среды на жизнь и поиск истины (Астромеханика)

2»

Комментарии

  • Ауран, вопрос был к участникам, у которых Перспектива правая(нижняя справа стрелка), а у Вас левая image
  • отредактировано Июль 2018
    Госпожа Генерал, Вы мой правильный бодиграф смотрели или старый? image
  • конечно, и там и на последней "правильной" ссылке стрелка влево у Вас смотрит.
  • Ауран, стрелки всего 4, 2 слева, 2 справа. Вот смотрите справа нижнюю стрелку (она смотрит/направлена налево).
  • Госпожа Генерал, Вы разве отказываете мне (и таким же нижне-справа-левым) в том, что я могу связываться с Высшими СИЛАМИ? Серьёзно??? image image image image
  • отредактировано Июль 2018
    Госпожа Генерал, я понял ваши слова правильно, и так, изначально, но сам ваш вопрос был задан, исходя из грани переднего фронта вашего жизнепонимания... Это очень круто... Это очень актуально и позитивно экспериментально, но... Но Вы опередили своё время, о, гениальная повстанческая предводительница! image image image image
  • Вы разве отказываете мне
    я тут при чем image по теме так написано... прочитали тему-то? мой вопрос был чётко по-написанному.
  • Вот))) Пробел в фундаменте ДЧ Detected)))) Ра Уру Ху, а ну быстро мне воскрес, собака ты сутулая, и устранил это тэрра-инкогнитическое недоразумение!))) Хулиганьё! image image image image
  • У меня есть отличное видео на этот счет, но я не знаю, как его тут размещать((
  • Туда заливать надо, а это аккаунт делать. У меня на телефоне видео. Прямой репортаж из кухни про общение с мирозданием))
  • Гугл есть? Аккаунт делается в полтычка
  • В смысле, если у тебя заведён акк в Гугле, то через него быстро
  • Блин))) шайбэ)) у меня оказывается был аккаунт на гугле, но он привязан к моему питерскому номеру телефона))
    Этот мир стал слишком сложным для меня image
    Пробую. Смотреть со звуком.
  • У меня есть отличное видео на этот счет
    Лиз, не важно на какой счет это видео, но наткнулась и поржала, его можно ко многим "счетам" прилепить

    image
  • вариант 1:
    "да что ты говоришь!!!" и эта видюшка во вложении)))
  • А у меня стрелка влево, а я с астральными периодически веду переговоры, я их не вижу, но чувствую(правая). Причем я также наблюдаю узость восприятия при непосредственном контакте с объектом наблюдения, изучения (1/3 чё)) Раньше это это было чуть ли не до тряски "Поди как я тебя на кусочки разберу, срооочно!") Есть внутренний авторитет, который точно знает чё каво. Так что в любой непонятной стратегичной левости обращаюсь к ВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!