Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: handmade

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Микроблоги участников
Сюда буду выкладывать свои невольные творения %)

image

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    @Iris, помните, Вы просили выложить? Выкладываю!

    Некая ёмкость, куда можно ставить 1-2 кисточки в процессе рисования. Слепил, т.к. осталось глины от мёртвого короля, выкидывать было жалко.

    image


    image


    image
  • Мёртвый король, которого прилетела поклевать птица. В процессе расклёвывания короля птицу вштырило и теперь она клюёт, переполняемая нежностью и лаской к мёртвому королю (может, король просто спит).

    Увидел это в глине давно, очень хотелось это воплотить. Не особо получилось, видел круче. Но мне почти никогда не удается воплотить то, что я представляю, фантазия моя куда тоньше, чем умения физические. Это жаль. Но не мешает мне делать попытки. Опять же процесс мне всегда нравится.

    image


    image


    image


    image


    image


    image


    image


    image
  • вероятно, это одно и то же существо
  • Ого Вы вихрастый на последней фотке. image
  • Ага, интересненько image Форма выражена image
  • Люц, это какая эмоция? :-)
  • Это настороженность, перешедшая в радость. image image
  • Картина-коллаж в двух оргазмах.

    image


    image


    image
  • рисунок-коллаж
    image
  • Ого :\"> рыскаю снгодня целый день в поисках приличной картины кентавра(нужна к мифу),а Вы раз и целый миф отобразили..какое чудное мироздание..
    Оч.классно, замечательно image
  • Созерцать творчество,прям бальзам для души.
    У меня почему-то ассоциация с тем что птица хочет отогреть и пробудить короля) Феникса напоминает.
  • осваиваю пастель. не самый простой материал для меня
    image
  • а еще нарисовал намедни автопортрет "Пантеон". Не собирался выкладывать, но одна деталь показалась интересной. Очень условное и малопонятное описание (даже не рисунка) процесса:

    беседка из снов на берегу. Отлив, потому что вода отступила, но вернется. Человек то ли в отчаянии, то ли в усталости прислонился к одной из колон. Беседка трансформировалась в каску на голове. Каска = защита (попытка защиты). Но в каске есть брешь. Это отверстие в куполе, в которое смотрят все боги (отсюда и пантеон). Все глаза направлены внутрь, в мозг. Человек в каске смущен, в стыде и растерянности. Он как ребенок, вытолкнутый злыми шутниками в прожектора сцены. И не понятно, чего от него ждут люди в зале и за кулисами - декламаций Шекспира? танцев Нижинского? песен об орлёнке? стендап шоу?..

    А вот и интересная деталь: поверх глаз всех богов (разрозненные глаза, по одному) есть две пары глаз ,смотрящие мимо, не в мозг. Кто это? Я подумал, это могут быть глаза моих родителей, чье внимание скользило по поверхности и не было направлено на меня (не всегда. в какой-то важный момент?) Нарисовались они спонтанно в последний момент.

    image

    image
  • Навал image оч.понравилось.
    Есть какой то скрытый смысл в разном цвете белка глаза -розовый/желтый и зрачков- голубой/ближе к синему?
    И еще вот это интересует
    image

  • Есть какой то скрытый смысл в разном цвете белка глаза -розовый/желтый и зрачков- голубой/ближе к синему?
    он там может быть. сознательно не вкладывал.
    И еще вот это интересует
    это осталось от первоначального замысла с архитектурой и прислонившимся к ней человеком.
  • Меня всегда РАдовали и РАдуют люди, как-либо погружённые в Творчество!
    Важен процесс! Вижу, что у нас есть нотки пересечений)) "Пантеон" понравился) Излагаешь ли мысли-картины посредством слов?)
  • в смысле, пишу ли художественные тексты? веду ли блог? нет, но интерес к этому есть. а ты?
  • и потенциал тоже есть)
    удАчно сочетание образного и логического восприятия в кресте Сознания))) это и без ДЧ видно)))
    я участвовал в записывании стихов около 8-10 лет.)
    Сейчас это редкое явление, и нет привязанности к этой деятельности image
    Творческое выражение остаётся песней по жизни)
  • обложка тетради-ежедневника из обрезков того, что было

    image

    image

    image
  • сенсорная штука, да
    прямо чувствую ее под пальцами
    прикольно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!