Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральный отклик и музыка

отредактировано Август 2021 Раздел: Дизайн Человека
Неожиданно вспомнил, что где-то в глубоких закромах весьма сомнительной техно-моды моей юности есть композиция, лучше всего выражающая то, как ощущается мой сакральный отклик.

Какое там, к чертям, "ага", выдуманное чахлым селезеночным эго-манифестором Хyем Уруру, у которого, кроме Эго, и моторов-то не было. Когда у меня на что-то выраженный отклик, во мне "звучит" что-то вроде этого!



Там только музыка, есличо. Видеоряда нет, не пугайтесь.

А Ваш сарайный окрик Сакральный отклик на что похож?
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ой, а можно я прост чё нибудь скину image
  • Решительно пиджак наброшенный если только. image Для "просто" отдельная тема есть. Это - не дискриминация по определенностям, есличо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Может это громко сказано будет image , но именно сакральный отклик у меня вот на это

  • И на вашу тоже отклик есть, ага. Только помягче)) Такой мягкий отклик манифестирующего генератора
  • image класс!

    Но у меня звучит как что-то более прямое и категоричное.
    Попробую найти подходящую музыку)
  • электросвинг это прекрасно


  • а у меня вот так примерно
    или как оригинал в исполнении Берлинского симфонического оркестра
  • отредактировано Сентябрь 2016
    думала-думала, как он у меня звучит, кроме как, дивная песнь неведомой мне птицы, ничего в голову не идет. Но ведь сакральный отклик - это еще и "неа". Вот а оно приблизительно такое

  • *звук вселенского страданя*
  • Но ведь сакральный отклик - это еще и "неа". Вот а оно приблизительно такое
    Да, похоже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!