Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Ловкача (Трикстера)

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
26. Ворота Эгоиста. Gate of The Egoist
36. Ворота Кризиса. Gate of Crisis
45. Ворота Владельца. Gate of Gatherer
6. Ворота Трения. Gate of Friction

Номера ворот
26.4 6.1
45.4 36.1

Описание
Одно из названий 26 ворот - ворота Ловкача. Будьте бдительны, имея дело с Крестом Ловкача Джакстопозиции, потому что вас могут легко облапошить. Ведь 37 и 22 ворота ушли, а на смену им пришли 6 и 36. То есть, такой человек одурачит вас, воспользуется вами (нагреет на вас руки), и вы пойдете по миру с сумой. Конечно же, у них это получается просто здорово. Понимаете, у ловкачей все так здорово получается, потому что всегда есть те, кто хочет, кому необходимо, а также те, кто готов, в соответствии со своей инкарнацией, быть одураченным. Именно поэтому у них все получается.

Можно конечно, привести громоздкие описания, но суть такова - вещи таковы, какие они есть. Всегда существует вторая сторона медали (ворота на другом луче Креста), вы постоянно будете сталкиваться с какой-либо из сторон. Вы всегда будете сталкиваться с чем-то, что предназначено для этого. Всегда будут люди, рожденные для того, чтобы их раз за разом обманывали и одурачивали. И всегда будут те, кто рожден быть ловкачами. В конце концов, во многих древних культурах ловкачей очень уважали. Насчет ловкачей есть забавный момент - они мошенничают даже с Богами. Они создают беспорядок (валяют дурака), делают что-то, и могут быть очень интересными, очень провоцирующими в этом смысле.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!