Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

arminn: Проектор 2/4

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Проектор
Профиль: 2/4
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: эго
Стратегия: ждать приглашения
Ложное Я: горечь
Инкарнационный крест: правоугольный крест неожиданного (27/28 | 41/31)

Добрый день! Я здесь новичок, с Human Design знакома не очень хорошо, но общее представление имею. Мне сделали чтение карты, но вопросы постоянно появляются. Интересно мнение тех, кто здесь находится. Например: видно ли из карты, откуда у меня много гнева и желания критиковать других? Канал 25-51 толкает? Или что то другое? Можно ли с этим справиться? Ну и прочие возникающие спонтанно комментарии очень рада буду услышать.
image

Комментарии

  • Вам лучше исправить название темы по подобию уже имеющихся image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Картинку, к сожалению, не видно.
    Upd: о, теперь видно!
  • картинку, вроде, удалось прикрепить. А как изменить название темы? Я не могу найти, как отредактировать
  • За желание критиковать других у нас обычно отвечает 18-58, у Вас там активированные ворота, может они с кем-то из близких создают канал и толкают на осуждение?
  • шестеренка справа вверху
  • отредактировано Сентябрь 2016
    получилось!)) Вот такая я
  • а как видно из карты, какой канал: индивидуальный, коллективный или племенной?
  • Вот тут написано про виды каналов с картинками
  • а еще перфекционизм и синдром отличницы. Это 21 ворота?
  • Я не знаю. Это у меня тоже проскакивает, но 21х ворот у меня нет.
  • С большой степенью вероятности всё, что дает негатив и синдромы - это ложные я и неправильное проживание стратегии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!