Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и Алира

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Amadeus: Манифестор 5/1. Всем зашедшим конфетка.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Именно это и есть пример подлинного корректного манифестирования во всей красе.
    то есть что-то принципиально новое способны делать:
    а) манифесторы
    б) все, у кого есть манифестирующие каналы
    в) все, у кого нет манифестирующих каналов, но они определились вдруг случайной тучкой

    и вообще все кроме рефлекторов, получается.
  • отредактировано Август 2016
    то есть что-то принципиально новое способны делать:
    ДЧ ничего не говорит о способностях. Он не об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но ведь получается, что раз у рефлектора нет манифестирующих каналов, ему нечем манифестировать )))
  • и поэтому он может быть только вторым, кто поставит конфетки, а не первым.

    Где логическая ошибка?
  • отредактировано Август 2016
    Tакже непонятно, почему это у рефлекторов не может определиться тучкой манифесторский канал. Рефлекторы, чо, нелюди что ль? image

    в) все, у кого нет манифестирующих каналов, но они определились вдруг случайной тучкой

    и вообще все кроме рефлекторов, получается.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А может? я так поняла, что может определиться только у тех, у кого половинки есть.
  • Но ведь получается, что раз у рефлектора нет манифестирующих каналов, ему нечем манифестировать )))
    Снимешь канал 20-34 на видео, когда в ближайший раз будешь им манифестировать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А может? я так поняла, что может определиться только у тех, у кого половинки есть.
    А у рефлекторов половинок нет? image Бедные рефлекторы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Снимешь канал 20-34 на видео, когда в ближайший раз будешь им манифестировать
    и на ютуб выложу, угу.

    "Вот только он был первый, кто это сделал. Именно это и есть пример подлинного корректного манифестирования"
    ПРо рефлекторов фигню сказала, да. Забыла я их, как они выглядят. и не посмотрела.

    Но вообще, если сделать что-то первым - это пример манифестирования, то, получается, что не у манифесторов это возможно лишь через временные/постоянные манифестируемые каналы? Разве нет? В чем моя логическая ошибка?

    ПРичем настолько ужасная, что ты даже не снисходишь до серьезного ответа, а лишь иронизируешь
  • Я не иронизирую, а задаю наводящие вопросы, апеллируя к здравому смыслу. Потому, что не хочу думать за тебя, а хочу, чтобы ты думала сама.

    Ты сама как считаешь с т.з. здравого смысла - не все люди способны сделать что-то новое? И как ты считаешь с т.з. здравого смысла - мы что-то новое делаем "через каналы" какие-то?

    И, кстати, это оффтопик всё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С точки зрения здравого смысла, дизайна вообще нет в таком виде, как он есть image

    Но если мы сидим сейчас в данной системе, то интересна ее внутренняя логика. Простое следствие
    Если действие N - пример манифестирования, то сразу возникает вопрос а) делают ли его не манифесторы, и б) как им это удается, если делают. каков механизм.
  • оффтопик, да, ну а чо делать :\">
  • Что касается логической ошибки - ты сама не видишь в этой фразе скрытое допущение, которого не было ни в одной изначальной посылке?
    если сделать что-то первым - это пример манифестирования, то, получается, что не у манифесторов это возможно лишь через временные/постоянные манифестируемые каналы?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но если мы сидим сейчас в данной системе, то интересна ее внутренняя логика.
    Для чего?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну хорошо, вот сделал что-то навроде конфет первым поставить НЕ манифестор. Он же может? И чего тогда это пример? Совсем другого? image
  • Для чего?
    для интересу)) для понимания

    А тебе, когда что-то интересно, интересно "для чего-то" или просто "потому что"? image
  • Вместо того, чтоб обсуждать вопрос, пытаешься опять перевести стрелки и обсуждать мои мотивы)

    Тоже могу спросить - для чего.
  • отредактировано Август 2016
    Просьба тему переименовать, убрав оттуда мое имя. Спасибо.

  • Потому что дело не во мне, а в содержании. Которое, я полагаю, интересно не только мне.
  • Просьба тему переименовать, убрав оттуда мое имя. Спасибо.
  • мне кажется, что инициировать-то кто угодно может. Даже без каналов. Другое дело - будут ли последствия? ну вон как у @JuvelL
  • Вот я и говорю - получается, что у любого другого типа попытки инициирования будут неудачны? всегда? А если у него манифестируемый канал есть? Он разве по нему не манифестирует? И удачно не может? Обречен вечно "быть вторым" и только повторять и развивать удачные находки?
  • отредактировано Август 2016
    Тоже могу спросить - для чего.
    Могу объяснить, если правда спрашиваешь.

    Если тебе интересен Дизайн Человека - читай. На форуме полно инфы, и у тебя более чем достаточно интеллекта, чтобы ее понять, и во всем разобраться, если бы ты хотела. Я-то это прекрасно знаю.

    Но в том-то и дело, что тебе совершенно не интересен ДЧ. Это видно за версту. Ты хочешь общаться на этом форуме, и тебе кажется, что здесь все общаются о ДЧ, и если ты не будешь про него разговаривать, то "не впишешься", и общаться тебе будет не о чем.

    И вот ты ходишь, и докапываешься по поводу ДЧ, который тебе совершенно не интересен, и изучать который всерьез нет никакой мотивации, но поболтать хочется.

    А простая мысль о том, что на форуме дохрена разделов, и если просто заводить в них темы о том, что тебе действительно интересно - то люди подтянуться в них, и станут разговаривать с тобой о том, что тебе вправду нравится, почему-то не приходит тебе в голову.

    Я тебя очень прошу, пожалуйста - отстань от Дизайна Человека. Перестань писать про него профанские вопросы и претензии. Он тебе не нужен, и он тебе не интересен. Я отлично знаю, что ты далеко не дура, и способна изучить интересное очень быстро и глубоко. Ты просто не хочешь. Так зачем мучаешь себя и всех?

    Если хочется разговаривать на форуме - просто заводи топики на те темы, которые тебе интересны - и люди будут с тобой о них разговаривать!! Правда, будут!

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У нас вроде уже есть тема о манифестации , и вот про инициирование
  • Ну то есть типа за меня решили. что мне интересно. Очень мило

    Имя мое убери, пожалуйста, из названия.
  • Вот, да, туда можно перенести.
  • так вроде дч не говорит о том, что результат инициирования будет ожидаемым. и у маников все все получается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!