Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Силы

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
20. Ворота Сейчас. Gate of The Now
34. Ворота Силы. Gate of Power
37. Ворота Дружбы. Gate of Friendship
40. Ворота Одиночества. Gate of Aloneness

Номера ворот
34.4 40.1
20.4 37.1

Описание
В Кресте Силы Джакстопозиции сексуальность уходит, а на смену приходит сделка. Здесь начинается двойственный процесс, потому что в данном случае присутствует разделение энергетики на две части — 34/20 и 40/37, канал Сообщества и Сделки. Сила в виде делового предложения: «Тебе нужна моя сила? Сколько ты можешь за нее заплатить?» «Тебе нужна моя жизненная энергия сегодня? Сколько ты можешь за нее заплатить?» Обычно, это подразумевает под собой развлечение, потому что чаще всего эта сила нужна именно для развлечения. Канал 34/20 будет петь и танцевать, потому что он заключил честную сделку с племенем, которое обязуется платить ему за это. Тем не менее, в этом сокрыта огромная сила.

И Крест Джакстопозиции и Крест левого угла очень важны, потому что они предоставляют возможности, в которых индивидуал с мутационным потенциалом может оказать воздействие (влияние) на племя. Он влияет на племя посредством своей способности, делать дела (осуществлять что-либо). Канал 40/37 - это сердце племени, но это проекторский канал. В нем нет ничего кроме работающего мотора, которому некуда девать свою энергию. Тут появляется канал 34/20, который тоже заводит свой мотор, и вместе они говорят: «Ух, ты, я хочу себе такие же гены». Они посылают своих сыновей и дочерей, чтобы те заполучили себе такого человека. «Не дай ему уехать из города». Именно поэтому в маленьких городах есть автобусные остановки. «Не позволяй им уехать из города». Пусть приезжают, и если они обладают хорошим генетическим материалом, то их нужно удержать.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!