Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Обладания

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
26. Ворота Эгоиста. Gate of The Egoist
36. Ворота Кризиса. Gate of Crisis
45. Ворота Владельца. Gate of Gatherer
6. Ворота Трения. Gate of Friction

Номера ворот
45.4 36.1
26.4 6.1

Описание
Этот Крест также можно считать Крестом Изъятия за неплатежи Джакстопозиции. «Я приду, чтобы забрать за долги твою машину». Посмотрим, что исчезает: 22 ворота, ворота Милости, которые являются очень важной темой во всем этом. Если бы не эти ворота, то Крест Правления правого угла был бы просто жадным (алчным, хищным), он бы просто отнимал то, что ему нужно. Ворота Милости все меняют, даже в своем худшем проявлении, они все равно отдают что-то ценное тем, кем они пользуются. В Кресте Обладания Джакстопозиции подсознательное Солнце находится в 36 воротах, воротах кризиса и желания, а подсознательная Земля - в 6 воротах. Все это не имеет никакого отношения к правлению (управлению), все это отвечает за попытки, владеть людьми. Этот Крест очень отличается от предыдущего.

Такие люди являются собственниками, очень верными друзьями. Именно они пойдут за вами и не оставят вас. Для того чтобы в них поддерживалось ощущение авторитета или правления, а также для того, чтобы удержаться на своей территории, им необходимо владеть вами. Это отчаявшийся (бесперспективный) король или королева, остающийся верным своим рыцарям, который отлично знает, что если он не будет им верен до конца, то они восстанут против него. Следовательно, во всем этом сокрыта изрядная доля страха.

В сексуальном плане этот Крест обладает некоторыми странностями (склонен к извращениям), потому что ему приходится иметь дело с подневольными людьми (садомазохизмом). Это источник садомазохизма и фантазий на эту тему. Кстати, если у вашего ребенка есть этот Крест, и вы заметите, что он пытается связать лапы своему мишке, то не стоит бежать к врачу. Он будет держаться за вещи, и связывать их всю свою жизнь. С этим ничего не поделаешь, вы можете разве что рассказать ребенку о его Типе и Авторитете для того, чтобы он владел правильно. И вот еще что, научите его вязать крепкие узлы.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!