Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Настоящего

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
20. Ворота Сейчас. Gate of The Now
34. Ворота Силы. Gate of Power
37. Ворота Дружбы. Gate of Friendship
40. Ворота Одиночества. Gate of Aloneness

Номера ворот
20.4 37.1
34.4 40.1

Описание
55 и 59 ворота уходят (исчезают) и возникает очень необычная конфигурация: два определенных канала, образованные двумя оппозициями на Колесе. Это каналы 37/40 и 20/32. Так как это наиболее бытийный из всех Крестов, то такие люди настолько сосредоточены на текущем моменте, что они не здесь. Они настолько поглощены настоящим, что их просто здесь нет. Это похоже на рассказ о человеке, который каждый раз, взглянув в окно, вспоминал все до мельчайших деталей. То есть, когда он попытается вспомнить что-нибудь, это займет у него целую вечность (прорву времени), потому что он вспомнит каждый стебелек травы.

Такие люди настолько поглощены текущим моментом, что для них нет смысла (они не видят смысла) ни в прошлом, ни в будущем. Они могут быть очень беспокойными, особенно в детстве. Когда вы строите Карту, всегда, прежде всего, помните о ребенке, так как это важно. Взгляните на не закрашенные центры и поймите, что помнить о ребенке, необходимо, для того чтобы понять, какое влияние на него оказывали, какому обуславливанию он подвергался и т.д.

Человек, у которого есть Крест Настоящего Джакстопозиции, очень сосредоточен на текущем моменте. У таких людей есть очень и очень и очень глубокая проблема, от которой они все страдают, у них энергетика разделена на две части. А с разделенной энергетикой, Манифестирующий Генератор с каналом 37/40 застревает в стороне, потому что он настолько поглощен текущим моментом, у него нет соединения с этой частью своей жизни, с каналом Сообщества. Это вызывает множество проблем в его жизни. Погружаясь в текущий момент, они не понимают, что у них есть друзья, и что вообще существуют другие люди. Он может абсолютно потеряться в своей экзистенциальной реальности, так обычно описывают человека, достигшего просветления. Ра надеется, что вы не воспримите все чересчур всерьез.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!