Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание и среда обитания не подходят: как быть?

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Цвет, Тон, База (ДЧ)
Вопрос от участницы нашего сообщества ВКонтакте:
Доброго времени суток всем!

Люди, подскажите, было ли у кого-нибудь так, что рекомендованный Дизайном режим питания и среда обитания кардинально не подходили вам?

Я попробовала дней 10 питаться после захода солнца (я - "ночник" по ДЧ), в итоге - кошмары по ночам и головная боль с подташниванием по утрам - симптомы отравления, оно и понятно - пища ночью лежит в желудке мертвым грузом, ЖКТ спит себе мирно, а пища тем временем благополучно гниет, отравляя весь организм. Мне это совсем не понравилось!

Среда обитания мне рекомендована также по сути своей противоположная моей внутренней природе - "рынки" - я с самого детства некомфортно чувствую себя в местах массового скопления людей, да и общительности для "обмена товарами или информацией" мне явно недостает, я всегда была окружена очень узким кругом друзей, а большие разношерстные компании, где мог бы происходить подобный обмен, мне просто не по нутру! Бизнес, торговля - самые далекие для меня понятия, а по осознанной линии денег получается так, что мне там самое место! Ерунда полнейшая!

Я сначала подумала, что возникла ошибка со временем рождения, перепроверила на нескольких сайтах - результат везде один - хомячь по ночам и дуй на рынок!

Кто попадал в подобную неразбериху, и как с этим быть?

Автор: Наталья Муратова
image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Я тоже ночник по дизайну. Тоже, если ем на ночь, то кошмары. При таком типе питания нужно в целом меньшее количество калорий, я просто сократила количество дневной еды и начала делать большие перерывы, примерно по 6 часов между приёмами пищи или больше, много воды. На ночь что-то совсем маленькое, например несколько чайных ложек творога. Пока полет прекрасный, свежесть и работоспособность, а я фитнес-тренер и пробовала на себе много разных способов питания.
  • Занавески / жалюзи закрыли и ешьте
  • проблема новых адептов новичков, что они перенасыщаются информацией. В одной из лекций Ра говорил, что phs это информация для продвинутых дизайнеров. И в идеале человек сам в процессе эксперимента должен прийти к своему типу питания и среды обитания. А подобные пробы типа питания без должного погружения в эксперимент, как по мне, в наибольшей степени деструктивны. Вы привыкли вести один образ жизни на протяжении всей жизни, и с головой бросаетесь в противоположную среду, что, кроме сопротивления, это может вызвать?
  • Я в целом согласен, что когда ты начинаешь думать по-другому, то начинаешь и жить по-другому: есть, спать и т.д. Если формат мышления прежний, а основные потребности удовлетворяешь в другом режиме, то сопротивление — это скорее закономерная реакция, чем неадекватная. В то же время, что со средой обитания? Здесь вроде физиологии уже нет, сопротивляется только психика...
  • а что говорит Ра в случае, если у человека нет отклика на рекомендованную среду? Если она воспринимается совершенно чуждой для него?
  • А что, дизайн всем должен подходить, прям в обязательном порядке?
  • а что говорит Ра в случае, если у человека нет отклика на рекомендованную среду? Если она воспринимается совершенно чуждой для него?
    Ра говорит Голос говорит Дизайн Человека говорит Не знаю, кто говорит, короче, я Вам скажу, что первичная и самая важная идея в ДЧ - это следовать своим Стратегии и Авторитету, а уж точно не обуславливаться теориями о том, кому какая подходит среда обитания, и прочими внешними авторитетами.

    Кроме того, как совершенно верно написал stAntti, никто не гарантирует, что отклик на соответствующую среду не появится у человека после 7 (14, 21) лет в эксперименте. Ибо до того момента мы не находимся в гармонии с тем, что нарисовано на бодиграфе, посему он и не может отражать наши свойства, особенности и предпочтения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, я поняла )) Не нужно спешить с выводами, буду терпеливее ))
  • а ещё может в роддоме время рождения округлили или примерное написали, от этого и раскос пошёл
  • Мой опыт "питание не работает" оказалось ошибочное время рождения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!