Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Фокуса

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
16. Ворота Умений. Gate of Skills
63. Ворота Сомнений. Gate of Doubt
64. Ворота Замешательства. Gate of Confusion
9. Ворота Фокуса. Gate of Focus

Номера ворот
9 64
16 63

Описание
В Кресте Фокуса Джакстопозиции канал 40/37, сделка и сообщество, заменяются 64 и 63 воротами, расположенными в Теменном центре, и отвечающими за давление вдохновения. Это давление может причинять значительные неудобства тем, у которого оно присутствует, но является отличным источником вдохновения для тех, у кого его нет. Этот Крест отвечает за поиск фокуса. Логика страдает от разочарования, вызванного недостатком материала, недостатком ресурсов, а 9 ворота очень озабочены тем, чтобы обладать достаточной энергий для того, чтобы сконцентрироваться на деталях.

Но в этой конфигурации присутствуют сомнения и замешательство относительно того, можно ли будет осуществить хоть что-нибудь из этого. То есть, план начинает разваливаться на части, потому что без согласия племени не проводится никакого планирования, абсолютно. В данном случае планирование является целиком и полностью коллективным - оно на три четверти логическое, а остальное в основном дополняется из подсознания (подсознательного) на ментальном уровне. Таким образом, появляются рассуждения (размышления, измышления) на тему, можно ли найти фокус. Есть ли что-то, стоящее, что нужно спланировать, вне зависимости от того, есть ли у нас ресурсы для этого. Таким образом, этот Крест ищет фокус. Кстати, в пассивной природе ворот 9/52, вещи приходят в фокус и попадаются на глаза, быстрее, чем когда вы пытаетесь сфокусироваться на вещах.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!