Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Сомнений

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
26. Ворота Эгоиста. Gate of The Egoist
45. Ворота Владельца. Gate of Gatherer
63. Ворота Сомнений. Gate of Doubt
64. Ворота Замешательства. Gate of Confusion

Номера ворот
63 26
64 45

Описание
Как и в случае любой Джакстопозиции, люди с Крестом Сомнений Джакстопозиции очень жесткие. Помните эти комедийные номера с человеком, который всегда скулит? Это можно назвать Крестом Скулежа. Здесь вы слышите: «Нет, это не будет работать. Нет, это не может работать. Нет, я не смогу это сделать. Нет, они не могут это сделать. Нет, не думаю, что это на самом деле будет работать».

Этих людей невозможно остановить. Это такие люди, которые, если вы заходите с ними в комнату, чтобы сдать экзамен, говорят: «О, я провалюсь. О, это ужасно. Я совершенно не готов. Ничего не получится». Он получает 100 баллов, и вы говорите ему: «Что все это значило? Ты же получил 100». А он говорит: «Я не знаю, как это получилось. Я действительно был не готов. Я уже волнуюсь о следующем экзамене».

У них всегда есть сомнения, и это может быть по-своему занятно. У них также есть сомнения по поводу всех остальных и по поводу своей жизни. Поскольку у них есть сомнения и по поводу Бога, вы можете найти корни атеизма в этой Джакстопозиции. Это глубокое сомнение. «Бог, я не знаю, есть ли такое. Я сомневаюсь».
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!