Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Maryika: Проектор 5/1

отредактировано Август 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Итак, друзья, это - Я. Проектор 5/1 с селезеночным авторитетом, с левоугольным крестом Доминирования.

Есть несколько не столько вопросов, сколько наблюдений, на которые бы очень хотелось получить какие-то комментарии!

1. Я, как наверно любой проектор, очень хорошо чувствую людей. Хотя наверно правильно будет сказать не людей, а генераторов с определенным эмоциональным центром. У меня это просто как ДАР - стоит мне на кого-то 'настроиться', может занять иногда всего пару секунд даже, посмотреть в себя и я на 100000% чувствую все эмоции и переливания человека, который передо мной, вплоть до его внутреннего диалога с собой. Я как будто превращаюсь в этого человека и выдаю настолько точные и сокровенные эмоции и переживания этих людей по поводу каких-то ситуаций или вообще на данные момент жизни, что люди с открытыми ртами говорят 'меня никто еще так не понимал!' А потом я как бы просто делаю шаг, выхожу из 'их тел' (из их 'шкур' image и опять становлюсь собой и опять включается моя голова (в процессе мой ум отключен). От своей головы (и видимо канала 18-58, предполагаю) я далее могу разложить всю ситуацию человека по всем полочкам, поддержать, подсказать пути выхода из ситуаций, снять психологическое напряжение и замотивировать. Конечно, чаще это случалось без всякого приглашения. На днях была еще ситуация, разговорилась 'по душам' с одним мг, он рассказывал про свою жизнь, 'нырнула' в него, и о боги, какой он был внутри красивый! Ощущения как зашла во дворец, а вокруг столько красоты, и ты в восторге с открытым ртом смотришь по сторонам и кайфуешь. Я и говорю ему 'какой же ты красивый внутри' image аж руку положила ему на сердце и держу, кайфую image Он, конечно, про себя вообще ничего не знает и не осознает, в полной ляшке. В сознании одно - внутри вообще другой человек. 'Стучаться' и что-то доказывать не стала. Отследила все и оставила его в своем состоянии. Исходя из всего этого у меня вопрос. Это так работает моя проекторская сущность плюс открытый эмоциональный центр? Т.е такое у меня может работать только с определенными эмоциональным центрами? Или о таких моих способностях еще что то говорит в моем бодиграфе? И это только с генераторами и мг или с другими тоже может быть? Отсюда рождается следующий вопрос. Стоит ли мне подумать о работе психолога? (Пойти учиться, например) Мне чуть больше 30 и работаю в другой области, но почему бы и нет? image Может это поможет мне быть более реализованной как проектор - люди будут приходить за помощью и я буду получать признание и успех? Кстати с психологией знакома достаточно хорошо и часто использую какие-то принципы/инструменты в жизни.
В общем, текст получится очень длинным, поэтому задам следующие вопросы потом image
Спасибо заранее за комментарии image
«1

Комментарии

  • Картинка не загрузилась, отредактируйте, пожалуйста. image
  • У Вас ещё в предпоследней строчке после смайлика какой-то имэдж...
    Спасибо! image
    Я не эксперт и пока на работе, но по возможности постараюсь уделить внимание и поделиться информацией, если таковая возникнет. image
  • Это уже глюк какой-то. С телефона нп могу сейчас отредактировать, пусть уж так будет image Спасибо!! image
  • Может это поможет мне быть более реализованной как проектор - люди будут приходить за помощью и я буду получать признание и успех?
    А если не будут приходить? У Вас уже сейчас есть какая-то востребованность в этой области? Если нет, то Вас в нее не приглашали.
    Дар, который Вы описываете, полностью строится на Ваших ощущениях и переживаниях, а несет ли это реальную пользу окружающим? Не такую:
    'меня никто еще так не понимал!'
    А что-то типа: "Вы помогли мне разобраться с моей проблемой!"
    Если, да, тогда, возможно, это имеет смысл развиваться в этом направлении.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как я сказала, я сейчас работаю в другой области, но она тоже связана с консультированием людей (по другим вопросам), но касающимся косвенно мотивации, психологии и тд. Положительные отзывы получала. Так же, была обратная связь с благодарностью от людей, с кем сталкивала жизнь и до знакомства с дизайном. Думаю, успешность данных ситуаций была связана с тем, что приглашение от них было. Сейчас есть люди, которые меня признали и периодически приглашают для совета и за помощью. Если лезть без приглашение, конечно, все что бы я не почувствовала и сказала будет не услышано и не оценено.
  • Интересно еще, что у меня абсолютно открытый эмоциональный центр. Т.е все, что я чувствую - это эмоции других людей, верно? Значит ли это, что своих у меня как бэ нет? image
  • отредактировано Август 2016
    Я так понимаю, что эмоциональный центр не вырабатывает эмоции, а управляет этим процессом. Эмоциональное поле - общее, но находясь в нем одни люди движутся целенаправленно, фиксируя эмоцию, направляя ее энергию и отпуская, а некоторые постоянно сбиваются: то копят, то скопом отпускают. Определенный центр как бы не может поступить иначе: если гневается, то кипит, если радуется, то светится. Неопределенный не имеет собственного стиля выражения эмоций, поэтому его эмоции выражаются не до конца, он как бы отыгрывает их вовне. Если определенный выразил эмоцию и живет дальше, то неопределенный не чувствует ни конца, ни начала.
    Неопределенный вообще может не особо вовлекаться в эмоционирование, но для этого нужны тренировки. Наверно. image
    Интересно, что скажут другие.
  • Не иметь эмоций - то же самое, что не иметь нервной системы. Поэтому эмоции всегда свои, другое дело - насколько они пропущены через себя.
  • А вообще, чтобы не распыляться, рекомендую не стесняться спрашивать в общих темах. Про Эмоциональный центр главная тема здесь. В разделе о центрах есть несколько тем про Эмоциональные центры в разных вариациях.
    Если Вы увидите, что Ваш вопрос не освещен, то задавайте его смело. Или уточняйте любую формулировку в описаниях. Цитируйте прямо куски, предлагайте тот вариант, в котором сомневаетесь: Вас поправят или подтвердят, что всё именно так, как Вы поняли.
    Просто уникальность человека заключается не в каждой отдельной точке его бодиграфа, а в сочетании всех этих точек. В общих темах Вы скорее сможете обратить внимание на проблему тех, кому она тоже интересна, потому что в личном разборе разбирается только Ваш бодиграф. Это конечно полезно, но жить-то всё равно в обществе, поэтому намного полезнее видеть весь спектр, понимая, какой из них - Ваш. Благо, в этом отношении дизайн всегда четко говорит: определенный - твоё, неопределенный - не твоё.
  • Спасибо, но про себя и свой бодиграф тоже интересно понять 'что откуда куда' и где на нём мои те или иные моменты )) про абсолютно девственно неопределенный эмоциональный центр прочитала уже все, но так до конца и не поняла. Пока ничего не отзывается на эту информацию. Читаю набор букв ) даже вопросы сформулировать не могу image image
  • Что Вы не можете согласиться, я понял. Реакции «Нет, это точно не про меня» тоже нет ни на какие тезисы?
  • Я не согласиться не могу. Я понять ничего не могу. Про просто неопределенный центр все понятно и так оно и есть, а про полностью открытый, как у меня - как на китайском все.
  • Он, конечно, про себя вообще ничего не знает и не осознает, в полной ляшке.
    Такие высказывания с преувеличенно оценочными суждениями, видимо, характеризуют проекторов. Потому что, видимо, у проекторов исключительно непрактические представления о том, что такое «что-то знать» или «что-то осознавать».
    Мы наблюдаем только действия и речь, мы делаем по ним выводы. 2 х 2 = 4 - можно знать, можно не знать, а можно знать, но сомневаться. Разум не подчиняется законам формальной логики, где всё либо истинно, либо ложно — в человеческой логике есть «то ли истинно, то ли ложно». В человеческой логике есть состояние «нипанятна», и это чудесно, потому что только оно и позволяет человеческой жизни течь, человеческой судьбе — изменяться и быть вариативной.
    Думаю, проекторам как раз стоит обращать внимание на то, насколько формально они воспринимают окружающий мир. Раз их горло не подключено к мотору, то их мировосприятие фиксирует «да» и «нет» в одном из трех направлений:
    знает — да или нет,
    думает — да или нет,
    верит — да или нет.
    Люди же достаточно часто действуют и совершают точные и верные поступки даже вне знаний, думаний и веры. «Моя собака — такая умная, ну просто гений. Такая умная... только ничего сказать не может». Вот так и здесь: да, может человек не может сказать, но он способен совершать поступки, чувствовать, творить. Делать это истинно.
    Когда проектор осознаёт это и проживает, то его мировосприятие становится значительно более адекватным реальному положению дел. image
  • отредактировано Август 2016
    да, может человек не может сказать, но он способен совершать поступки, чувствовать, творить. Делать это истино
    Тут я реально соглашусь. Часто люди неосознанно принимают правильные для себя решения.

    У меня 18-58. Человек абсолютной логики, все надо проанализировать, вынести суждение и пути совершенствования всего вокруг. Все происходит автоматически. Бороться сложно image Иногда, видимо, 'заносит' :\"> Надо всегда держать в голове, что пока не спросят - не лезь image Вот думаю, бил бы меня по голове кто-нибудь в такие моменты или искать (ждать приглашение) на реализацию и применение на благо своих 'любимых' каналов image Может, еще 48 ворота глубины как-то влияют тут.... Короче, пытаюсь жить по стратегии и авторитету ))
  • Я понять ничего не могу...
    Как же Вы можете делать выводы о том, что кто-то там в ЛЯшке?
    Он, конечно, про себя вообще ничего не знает и не осознает, в полной ляшке.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Такие высказывания с преувеличенно оценочными суждениями, видимо, характеризуют проекторов. Потому что, видимо, у проекторов исключительно непрактические представления о том, что такое «что-то знать» или «что-то осознавать».
    Не характеризуют.
    Вот не надо делать обобщения по выборке из 2-х проекторов. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот не надо делать обобщения по выборке из 2-х проекторов. image
    Буду считать, что сказав так «нет», Вы сказали «да». image
    Ну хорошо, проекторы в ЛЯшке. Сойдет? image
  • отредактировано Август 2016
    Я понять ничего не могу...

    Как же Вы можете делать выводы о том, что кто-то там в ЛЯшке?
    Вообще, эта фраза была в контексте полностью открытого эмоционального центра


  • Ну хорошо, проекторы в ЛЯшке. Сойдет? image
    Конечно, нет. ("Нет" - значит именно нет image)

    Оценочные суждения не имеют никакого отношения к типу, профилю или кресту человека, это исключительно вопрос привычек, воспитания и прочих индивидуальных психологических особенностей.

    Как Вы в последнее время любите выражаться, "мы с Иванессом" склоняемся к мысли, что ДЧ и психология не одно и то же. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Согласен, психология - другое.
  • В последнее время? Я сделал это единожды. image
  • А если найду посчитаю?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Сознательно я сделал это один раз. Так что мне даже интересно, делал ли я это ненарочно. image
  • Как я сказала, я сейчас работаю в другой области, но она тоже связана с консультированием людей (по другим вопросам), но касающимся косвенно мотивации, психологии и тд.
    Истинное признание с доступом к чистой энергии проектор может получить только в своих определенностях. В этом смысле Вы не там ищете. Даже если Вы получите признание за Вашу способность чувствовать других людей, оно будет ложным и не принесет в итоге ничего, кроме горечи, т.к. эмоциональный центр у Вас не определен. Другое дело, если это консультации, например, по вопросам здоровья, физических нагрузок, т.к. определены селезенка+корневой.

    Если судить по каналам, Ваша сила в неутомимой любознательности, богатом воображении, способности замечать недостатки и т.д.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вообще, эта фраза была в контексте полностью открытого эмоционального центра
    Ну, есть и другая фраза:
    Вряд ли, глядя из "темного леса", можно компетентно оценить ЛЯшки других, разве нет?

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не очень понимаю почему вы продолжаете комментировать именно к эти фразы. Я высказала свое личное мнение в контексте своего личного рассказа, а вопросы которые я задала не имели к этому никакого отношения. Кстати, как быстро человек начинает что-то понимать в дз зависит от персональных способностей
  • Я тоже 5/1. У меня тоже полностью открытые эмоции. Это очень удобно. В одиночестве прозрачно-спокоен. Все эмоции проходят транзитом и не задерживаются. Да, это очень помогает настраиваться на других людей и чувствовать их. В открытых эмоциях я вижу сплошные плюсы и источник безграничного спокойствия)
    Касательно канала 18-58, он у меня тоже есть. В подростковом периоде он заставлял проявлять какую-то радикальность в объяснении людям, что им на самом деле надо, а они-то и не знают. Дело в том, что специфика профиля 5/1 в том, что люди будут слушать только то, что 5/1 глубоко пропустил через себя. Поэтому грубо говоря расхаживать, направо и налево объясняя людям каналом 58-18, что вот он, путь в светлое будущее, не работает и удовлетворения не приносит. Хоть мы, конечно, и знаем, как им надо жить. Очень часто людям не нужна та информация, которой мы обладаем. Они могут напрямую о ней просить (конкретное приглашение), но потом не пользоваться. Мне как МГ от этого грустно. Боюсь представить, как грустно проекторам. Мой папа тоже проектор 5/1, и каким бы он ни был умницей (а он реально исключительный), отдачу получает только тогда, когда сидит и ждет, пока его не спросят.
  • Кстати, как быстро человек начинает что-то понимать в дз зависит от персональных способностей
    Исключительно. Но, думаю, в любом другом деле дела обстоят подобным образом.
  • Я тоже 5/1. У меня тоже полностью открытые эмоции.
    Боже, как приятно, когда тебя понимают
    image особенно генератор image все абсолютно так и есть! И про пропускание через себя, тогда только идут за тобой - отследила уже это очень давно, и про горечь, что информация может быть не нужна. Точно, нам проекторам это в разы тяжелее и гораздо легче впасть в ложное я image ну и страх, что никому она так и не окажется нужна тоже, конечно, присутствует. Что то взгрустнулось image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!