Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Замешательства (Путаницы)

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
26. Ворота Эгоиста. Gate of The Egoist
45. Ворота Владельца. Gate of Gatherer
63. Ворота Сомнений. Gate of Doubt
64. Ворота Замешательства. Gate of Confusion

Номера ворот
64 45
63 26

Описание
Когда мы переходим в Джакстопозицию, мы можем видеть, что происходит, когда Солнце в 64 воротах переходит в крайнее положение. Под крайним положением я понимаю геометрию фиксированной судьбы 4 линии и ее жесткость. В Кресте Путаницы Джакстопозиции нам нужно пробиться через моральный оттенок этого слова. Это самые большие вдохновители историков. Кладези информации, они постоянно извергают прошлое. Поскольку это фокус их процесса, их способность делать это означает, что они делают это очень и очень подробно.

В Джакста-позиции 35 и 5 ворота уходят, осознание берет начало в этой модели. 5 ворота лежат в сердце нашего осознания - мы доберемся туда в следующей четверти, потому что все это берет начало в модели самой жизни и мысли. Но здесь 5 ворота уходят, также как и 35 -эмпирическая часть. Помните, что 64 всегда обрабатывают свой эмпирический опыт, менее плотный эмпирический опыт, вы знаете, как минимум, что он занят всевозможными деталями запоминания.

Здесь же, в Кресте Путаницы Джакста-позиции, в подсознании мы видим 45 и 26 ворота. 26 ворота, Эгоист, обладают генетической способностью манипулировать памятью, другими словами, преувеличивать, расширять ее, и это может превратиться в ложь. Двойственность 26 ворот в том, что они могут быть как великими правдолюбами, так и великими лжецами, но это всегда ворота Эгоиста. Всегда глубоко материальные, эти ворота в бизнесе - маркетинговый менеджер. Это способность Эго преподнести себя племени, преподнести через гиперболу, преувеличить, чтобы заинтересовать племя. Помните шутку о племени: племя всегда стремится получить лучшее - лучший холодильник, лучшую машину. Для племени жизненно важно, чтобы все было самое лучшее.

45 ворота означают правление. Крест Путаницы Джакстопозиции всегда имеет дело с прошлым, выдает прошлое и манипулирует прошлым в надежде получить что-то в материальном отношении. Вы можете это интерпретировать, как хотите, кое-что из этого довольно отталкивающе. Это та линия 26 ворот, где манипулирование знанием - это право Эго для того, чтобы принести пользу племени - «Вот это да! С такими вещами нужно быть осторожным!»
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!