Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сколько нужно времени, чтобы накопить на квартиру в мегаполисах мира?

Из чистого любопытства в AdMe.ru подсчитали, сколько же лет нужно работать среднестатистическим жителям городов разных стран, чтобы купить квартиру. Уточним, что это чисто гипотетическая ситуация, с условием, что вся зарплата идет в накопление на квартиру.

Средняя зарплата указана за вычетом налогов, а за среднюю квартиру брался пример в 50 кв. м за пределами центра города.

image
Viacheslav Lopatin /shutterstock

image
canadastock /shutterstock

image
PHOTOCREO Michal Bednarek /shutterstock

image
Mario Hagen /shutterstock

image
INTERPIXELS /shutterstock

image
Sean Pavone /shutterstock

image
Matej Kastelic /shutterstock

image
Elena Mirage /shutterstock

image
Adisa /shutterstock

image
Alan L Meakin /shutterstock

image
worradirek /shutterstock

image
Nick Pavlakis /shutterstock

image
Ksenia Ragozina /shutterstock

image
Domenic Gareri /shutterstock

image
Vladimir Sazonov /shutterstock

image
Whatafoto /shutterstock

image
Guitar photographer /shutterstock

image
Grisha Bruev /shutterstock

image
Neil Bradfield /shutterstock

image
Maks Ershov /shutterstock

image
Alexander Mazurkevich /shutterstock

image
Sean Pavone /shutterstock

image
Noel Moore /shutterstock

Цифры указаны согласно курсу рубля ЦБ РФ на 01.04.2016.

Источник: adme.ru
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • нет таких цен в Астане)
  • За Астану ничего не скажу, а вот откуда они брали средний размер зарплат по странам, и как считалась эта средняя зарплата вообще - это отдельный вопрос.

    Ну и в целом, ощущение, что единственная цель материала - продемонстрировать, что у нас ровно так же, как и во всем остальном мире, ну так мы и так это знаем
  • Почему средняя по странам-то, если по городам?
    ощущение, что единственная цель материала - продемонстрировать, что у нас ровно так же, как и во всем остальном мире
    Странно, по этому материалу как раз хорошо видно, что з/п у нас гораздо меньше, чем в остальном мире, если не считать общеизвестных дешевых стран.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Странно, по этому материалу как раз хорошо видно, что з/п у нас гораздо меньше, чем в остальном мире, если не считать общеизвестных дешевых стран.
    сам по себе средний размер зарплаты не имеет особого значения же, имеет значение покупательная способность этой зарплаты, грубо говоря
    в провинции зарплаты ниже, так и аренда жилья дешевле в разы, а когда я сравниваю, допустим, чек из своего универсама под окнами с чеком на аналогичный набор продуктов из интернет-гипермаркета, то он процентов на 15 меньше

    то есть если мы примем соотношение зарплаты и стоимости квартиры за некий индикатор, то получится, что живем мы ровно так же, как и весь остальной мир, у нас просто до сих пор не получается этот момент осознать по большей части, дискурс демшизы стучит в сердце просвещенных слоев населения )))

  • Лично мне интересны в этом как раз не пропорции, а размеры средних заработных плат и стоимостей квартиры как таковые. Не знаю уж, насколько они достоверны, но тем не менее.

    Интересно примерно представлять, какой нужно иметь доход, чтобы нормально прожить в той или иной стране, чтобы купить там недвижку, и т.п.

    А тот факт, что соотношение у нас ничем особенно не выделяется на фоне остального мира мне, вроде, и так был достаточно очевиден.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А тот факт, что соотношение у нас ничем особенно не выделяется на фоне остального мира мне, вроде, и так был достаточно очевиден.
    тебе-то -да, я даже помню, мы кому-то на фб на пару это объясняли, но не помню, кому

    а у меня просто обратный карго-культ image

  • отредактировано Август 2016

    сам по себе средний размер зарплаты не имеет особого значения же
    С точки зрения - жить в одном месте, а зарабатывать в другом - очень даже имеет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • С точки зрения - жить в одном месте, а зарабатывать в другом - очень даже имеет. image
    тогда зарабатывать лучше в Лондоне, живя в каком-нибудь условном Улан-Удэ
    но почему-то по факту все происходит как раз наоборот

  • Живя в Лондоне, зарабатывают в Улан-Удэ?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Экзотичненько. image

    По этой статье получается, что надо жить в Каире, а зарабатывать в Сиднее. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Живя в Лондоне, зарабатывают в Улан-Удэ?.. image image
    наиболее успешные жители лондона заработали на жизнь в лондоне доением улан-удэ, ты не знал?
    некоторые особо практичные даже продолжают делать это дистанционно, но это, конечно, не наш уровень скиллов )))

  • отредактировано Август 2016
    Доступный нам уровень скиллов, как я его вижу - это поиск аудитории/клиентуры и т.п. под какую-то свою деятельность в странах с высоким уровнем зарплат. Выглядит условно-реалистичным, если изучить потребности соответствующего рынка, не?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доступный нам уровень скиллов, как я его вижу - это поиск аудитории/клиентуры и т.п. под какую-то свою деятельность в странах с высоким уровнем зарплат. Выглядит условно-реалистичным, если изучить потребности соответствующего рынка, не?
    да, папенька, безусловное и однозначное да
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!