Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Что такое быть человеком?

отредактировано Август 2016 Раздел: Форум по психологии
image

Бывают у вас дни, когда вы вредничаете, ворчите, рыдаете от отчаяния? Иногда хочется пристукнуть кого-то, а может даже убить…

Как справляетесь с этим? Что делаете?

Вспоминаете в этот момент о том, кто вы такие и что происходит на самом деле? Или падаете в самоосуждение или отрицание?

Когда вы падали сюда, в воплощение, вы хотели наслаждаться творчеством, игрой, исследованием своей уникальности…..и забыли об этом.

Вспомним? -)

Быть человеком – это относиться к себе с любовью и без самоосуждения тогда, когда вы впадаете в человеческие страсти.
Это нормально, по-человечески, чувствовать себя печальными, разочарованными, разгневанными, угнетенными, чувствовать боль. Быть человеком не всегда легко

Не кажется вам, что некоторые учения, которые говорят о том, что когда вы развиваетесь правильно, и являетесь достаточно духовными, то вы абсолютно умиротворены и пресно спокойны, немного рафинированными и идеализированными?…

Почувствуйте….
….а может это снова границы, в которые вас пытаются втиснуть….
….а может это снова манипуляции?…..на этот раз духовными понятиями….

….и когда вам напоминают об этом, и вы чувствуете себя неудачниками…..насколько это откликается в вашем сердце….

image

Вы пришли сюда становиться Творцами. Земля – это школа творцов. У человеков есть миллиарды возможностей для развития своего мастерства в опытах с сознанием, телом, разумом, эмоциями самыми невообразимыми способами. Воплощать мысли, желания и вдохновения.

И когда вы недовольны тем, что сотворили, остановитесь, расширьте свою осознанность до Бесконечности….увидьте и начните творить другое.

Жизнь – это приключение и новые открытия, когда вы их учитесь видеть.

Приучаете себя.

Выбирать осознанно.

Вопреки.

Верой выше знания.

Вы – Духовные Существа получающие человеческий опыт?

Или – Человеки, получающие Духовный опыт?

Или Ни То, Ни Другое?


В те моменты, когда вы в отчаянии, гневе, переживании просто так, без видимой причины, может это Любовь протекает через вас и вы проживаете коллективный опыт в большей мере, чем собственный?….

Пусть эти эмоции свободно проходят сквозь вас…пусть текут, пусть проходят сквозь вас без осуждения….разрешите им. Это часть миссии преобразования…..скоро эти эмоции пройдут…..и придет то самое умиротворение….

Это не вы плохие.

Вам важно помнить, что не следует зависать и вариться в негативных эмоциях. Вам важно помнить, кто вы такие и зачем здесь находитесь.

Лучше подумайте, как далеко вы продвинулись за предыдущие годы, какие изменения произвели, отказались от многого, открыли сердца, стали мягче, добрее…..

Выберите радость, смех, юмор, чтобы принять свою человечность – они облегчают вашу жизнь…
Позвольте Любви течь….это меняет вашу ДНК.

Источник: leyan.ru

Комментарии

  • Я выбрал это:
    Вы – Духовные Существа получающие человеческий опыт?
    А на вопрос в начале ответил: медитацией Я себе помогаю.

    Хорошие слова здесь... image
  • IvanesS, ваша забота моя лень моя благодарность не знает границ! image
  • image image Мой гиперпедантизм не менее беспределен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У человеков
    image У людёв, чо уж там
  • вот интересно, на фразах типа "это меняет вашу ДНК" только меня начинает заворачивать в узлы и превращать в постапокалипического мутанта?
  • Я даже не дочитал до конца...
    Мне только картинки дюже понравились image
  • Ну меня после Радда уже не коробит. Я после его книги загуглив эту тему, понял, что все, во что ты веришь, можно вполне околонаучно объяснить и успокоился.
  • все, во что ты веришь, можно вполне околонаучно объяснить и успокоился.
    квантовый идеализм детектед )))

  • Ага, осталось найти рычаги давления на физ.мир и жить в шоколаде.
  • Я даже не дочитал до конца
    Я что-то даже до середины не могу. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я сжульничала - я прочла первый и последний абзацы image
  • отредактировано Август 2016
    А здесь говорят:
    Быть человеком — это значит проявлять себя речью либо действием (манифестировать).
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!