Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Обязательства

отредактировано Август 2016 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
20. Ворота Сейчас. Gate of The Now
29. Ворота Согласия. Gate of Saying Yes
30. Ворота распознания чувств. Gate of Recognition of Feelings
34. Ворота Силы. Gate of Power

Номера ворот
29 20
30 34

Описание
Эта Джакстопозиция несет огромную энергию, это Крест незакрепленной пушки. При конфигурации 20/34 в подсознательной части и 29 и 30 воротах («Неотвязный Огонь») в 4 линии - «Выгорание», мы получаем Крест Обязательства Джакста-позиции. Я хотел бы, чтобы кто-то сделал исследование того, сколько раз эти люди говорят «да» в течение жизни. Это должен быть мировой рекорд для книги Гиннеса. Фиксированные на обязательстве, они фиксированы на том, что говорят «да», пока из-за этого не выгорят. Это нелегкая ноша.

Занимая промежуточное положение между правым и левым углом, Джакстопозиция является мостом - она не то и не это, и в этом ее бремя. Она несет в себе генетическое движение от одного к другому, проходящую информацию. Сама фиксированность этих людей является источником вдохновения и влияния на других, ведь вы можете видеть, что в мире очень немногие созданы, с точки зрения инкарнации, для того, чтобы брать на себя обязательства, и эти люди могут иметь огромное влияние и служить примером в те времена, когда обязательства необходимы. Они готовы служить до самой смерти. Католическая церковь канонизировала многих из них.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!