Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Заботы

отредактировано Август 2016 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
19. Ворота Желаний. Gate of Wanting
27. Ворота Заботы. Gate of Caring
28. Ворота Игрока. Gate of The Game Player
33. Ворота Уединения. Gate of Privacy

Номера ворот
27 19
28 33

Описание
Когда мы переходим в Джакстопозицию, пропадает 41/31. Уходит эмпирический процесс, уходит влияние. На их место приходят 19 и 33 ворота. Это означает, что мы подходим к окончанию этой четверти, т.к. уже следующие ворота являются частью Креста Четырех Путей, и мы завершим прохождение этих 16 гексаграмм. В Кресте Заботы Джакстопозиции подсознательное Солнце находится в 19 воротах, что означает давление нуждаться в правильных принципах. Присутствуют также 33 ворота — ворота Отхода, воспоминаний и завершения процесса рассмотрения эмпирического пути. Но 33 ворота представляют собой больше, чем это, т.к. они всегда могут стать воротами открытия. Они могут быть по-своему очень неожиданными, т.к. что-то может вдруг появиться из них.

Человек, который пришел в мир в этом Кресте, очень фиксирован на том, что он должен заботиться обо всех и обо всем, и так все время. Ничего себе - нести это в себе! Если вам посчастливилось стать обладателем такого дизайна, вы можете оценить его. Однако, есть здесь и бремя. Это жизнь человека, который, независимо от того, что есть у него в жизни, должен нести на себе груз многих других.

Эти люди глубоко, глубоко борются за заботу. В конце концов, они ищут заботы о себе. В конце концов, у них есть 28 ворота, страх смерти, настоящий страх отсутствия предназначения в жизни. Только через заботу они могут найти способ компенсировать это чувство отсутствия предназначения. В сущности, эти люди представляют философию, которая гласит: «Это по-христиански. Любите ближнего. Будьте добры к пожилым леди, переходящим улицу». Это такой вид очень фиксированного способа смотреть на вещи. Перемены же происходят, когда мы попадаем в левый угол.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!