Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Начинаний

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
32. Ворота Непрерывности. Gate of Continuity
42. Ворота Роста. Gate of Growth
53. Ворота Начал. Gate of Beginnings
54. Ворота Амбиций. Gate of Ambition

Номера ворот
53 42
54 32

Описание
Этот Крест Джакстопозиции интересен по целому ряду причин. Прежде всего, 51 и 57 ворота уходят, и на их место приходят 42 и 32. В данной ситуации возникает очень интересный Крест, очень и очень необычный, потому что эти четверо ворот образовывают два целых канала. Образовались два канала, канал форматной энергии - 53/42 и канал Трансформации, канал 54/32, которые образуют четыре луча Креста. Крест Начинаний Джакстопозиции дает нам логического Генератора, сила (энергия) которого находится именно там, где она необходима логике. Такие люди более всего востребованы в логической реальности (в нашем логическом мире). Они привносят жизнь и энергию во всяческие начинания. Таким образом, этот Крест привносит форматную энергию абстрактного процесса, и передает ее каналу Трансформации.

Земля в 54.4 - это одна из наиболее мистических из всех линий. Так как это линия Просветления/Затемнения, она не имеет какого-то смысла. Она отвечает за стремление, быть признанным высшими силами, будь-то земными или духовными. Ее энергия, так как это форматная энергия, начинает новый цикл трансформации, делает таких людей желанными, потому что именно они могут делать дела. Они могут начать трансформацию и могут осознать (оценить) две очень важных вещи: сколько это будет стоить? И каких людей следует нанять, чтобы они выполнили работу. То есть, она отвечает за признание материальной ценности людей. Если вы собираетесь строить что-то новое, важно знать, представляет ли ценность чья-либо работа, и во сколько оценивать ее или его работу. Канал 32/54 отвечает за это, на это же зиждется племя.

Есть еще кое-что, этот канал отвечает за работу с непрерывностью. Нет ничего более разрушительного для 32 ворот, чем когда нарушается непрерывность. То есть, непрерывный процесс начинания и завершения вещей создает настоящую непрерывность.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!