Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Сделки

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
35. Ворота Перемен. Gate of Change
37. Ворота Дружбы. Gate of Friendship
40. Ворота Одиночества. Gate of Aloneness
5. Ворота Фиксированного Ритма. Gate of Fixed Rhythms

Номера ворот
37 5
40 35

Описание
Подойдя к 4 линии и Кресту Сделки Джакстопозиции, мы видим фиксированного человека, заключающего сделки. Все для него представляет собой сделку, и он на этом фиксирован. Неважно, что происходит в его жизни, на самом деле неважно, все это вопрос сделки.

Если в вашей жизни есть человек 4/1, не стоит ему сопротивляться. Вы никогда и ни за что его не измените. Вы просто не сможете его изменить, но сможете уничтожить. Он ничего с этим поделать не может, такова его фиксированная судьба. Если вам встретится человек с этим Крестом, то все для него будет вопросом сделки, абсолютно все! Такие люди могут просто с ума свести. Вы спрашиваете: «У тебя есть сигарета?» Человек вам сразу же отвечает: «Да, а зачем?» Все является сделкой, и вы с этим ничего поделать не можете.

Когда человек начинает понимать природу инкарнации и Крестов, он начинает видеть, что чудаки инкарнируют с какой-то целью, и дураки - тоже с какой-то целью, и задницы тоже инкарнируют с какой-то целью. Это так, и с этим все в порядке. Если вам попадается один из таких людей и замучивает вас сделками до полусмерти, что же вам делать? Поймите шутку, которая во всем этом заключается. В том, как организовано общество через Крест Планирования вы видите экстремизм его сделок, потому что это так и есть. У нас есть эти безмолвные сделки, мы построили нашу цивилизацию на этих сделках. Мы сумели расширяться с такой неимоверной скоростью благодаря этим сделкам.

Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!