Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Артикуляции

2»

Комментарии

  • и у меня такой крест.17.06.1981 , рефлектор 4/1
  • Интересно, у меня тоже такой крест. И те же месяц и день рождения. 17.06.1992 Курск.
  • И у меня при данном кресте число и месяц 17.06. 1986 год
  • У меня такой крест. 17.06.1984, 11:45 am, Дзержинск, Нижегородская область.


    У меня тоже такой крест, я манифестор. Давайте пообщаемся?
    Давайте, а как?
  • Ребята, это очень интересно. Можно попробовать проверить все 17.06 всех годов
  • Я проверила некоторые года, не у всех так
  • Ребята, это очень интересно. Можно попробовать проверить все 17.06 всех годов
    *сарказм on*
    Да, тот факт, что Солнце (а также, соответственно, и "Земля" личности, и Солнце-Земля дизайна) плюс-минус в одно и то же время года попадает примерно в одно и то же место небесной сферы - это и правда безумно интересно, и, главное, так неожиданно. Кто бы мог такое предположить! Надо всех проверить!

    Или можно просто почитать эфемериды - отличное увлекательное чтиво на ночь. ;)
    *сарказм off*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, что у меня отсутсвует такая опция, как умение обижаться))) мне легко живется)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!