Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Бдительности

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
13. Ворота Слушателя. Gate of Listener
24. Ворота Рационализации. Gate of Rationalizing
44. Ворота бдительности. Gate of Alertness
7. Ворота Собственной Роли. Gate of The Role of the Self

Номера ворот
44 13
24 7

Описание
Когда мы подходим к Кресту Бдительности левого угла, происходит переход от 33/19, от уединения и потребности, к 7 воротам - ролевым воротам в лидерстве и к 13 воротам - ролевым воротам в нашем взаимодействии с другими, и эти ворота являются логическим и абстрактным аспектами Сфинкса. Об указателях я говорил раньше, а это другая вариация - эти люди являются нашей естественной системой тревоги. Это лучше, чем иметь сторожевую собаку.

При Солнце в 44 воротах мы имеем людей, которые по-настоящему настроены на то, что происходит в текущий момент. Они бдительны в отношении происходящего - как в отношении того, куда мы идем, так и в отношении того, откуда пришли. Эти люди могут очень сильно влиять на других людей. Но только лишь то, что человеку суждено быть бдительным, не означает, что: а) он бдителен в отношении правильных вещей в правильное время и б) это не значит, что кого-то это заботит или должно заботить. Даже при всех существующих критериях есть, тем не менее, люди, которые говорят: «Пахнет жареным». Обращайте на это внимание, потому что они первыми «получают сообщение». Они это унюхивают. Если вы ищете провидца, ищите в этом Кресте.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Странная вещь - у меня на разных расчётах с одними и теми же данными получается два разных креста, один - крест инкарнирования, другой крест джакстапозиции бдительности... Почему так?
  • Потому что какие-то ресурсы врут относительно +gmt Вашего места рождения. И это точно не проблема данного конкретного креста.
  • У меня крест джактапозии бдительности 44/24 7/13. Цифры 7/13 красные. Это совпадает с вышеизложенным или не очень?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!